Суббота, 27.04.2024, 01:16
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aluk@rd, Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Жизнь » Добро или Зло, что бы вы выбрали? (или как бы сказал Джордж Лукас - СИТХ или ДЖЕДАЙ!)
Добро или Зло, что бы вы выбрали?
incДата: Четверг, 22.11.2007, 14:29 | Сообщение # 31
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
BroN, йа это знаю, так что ж ты мне втираешь, что он не Джедай??? biggrin biggrin biggrin

 
BroNДата: Четверг, 22.11.2007, 18:42 | Сообщение # 32
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, это йа тебе втираю???? сам же написал сначал шо ты Джедай, затем пишешь что ты Дарт Вейдер, а я ару просто с того что Дарт Вейдер - Джедай! Гыыыы)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ItachiДата: Четверг, 22.11.2007, 18:44 | Сообщение # 33
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
BroN, inc, вы еще сами не запутались???

 
BroNДата: Четверг, 22.11.2007, 20:12 | Сообщение # 34
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Itachi, йа пока нет! biggrin biggrin biggrin

 
ItachiДата: Четверг, 22.11.2007, 22:52 | Сообщение # 35
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
BroN, а я уже ДА!!! biggrin biggrin biggrin

 
incДата: Пятница, 23.11.2007, 11:49 | Сообщение # 36
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
BroN, я твою мысль не совсем уловил... wacko Почему ты орешь???

 
BroNДата: Пятница, 23.11.2007, 13:35 | Сообщение # 37
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, Дарт Вейдер - Джедай, вот с чего я ару!)))) biggrin biggrin

 
incДата: Пятница, 23.11.2007, 13:44 | Сообщение # 38
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
BroN, ну и..? biggrin Я ж так же сказал! biggrin biggrin biggrin

 
ItachiДата: Пятница, 23.11.2007, 17:04 | Сообщение # 39
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
BroN, inc, Да, какая Разница??? Главное - что бы не было ВОЙНЫ... cool cool cool

 
incДата: Пятница, 23.11.2007, 19:04 | Сообщение # 40
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Itachi, biggrin biggrin biggrin

 
BroNДата: Пятница, 23.11.2007, 22:09 | Сообщение # 41
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Действительно!)))) че та мы тут прям на флудили!))) biggrin biggrin biggrin

 
СеванДата: Вторник, 11.12.2007, 00:22 | Сообщение # 42
Sickened
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 6
Статус: Offline
да чо думать Эло есть Зло и оно во всех. Темболие в людях, им (ну или нам biggrin ) верить нельзя, порой тихий незаметный чел опасьней агрессера. Ведь одно из проявлений хитрости это сокрытие своих истиных чувств. Если выбирать, то зло меньше ответственности и последствий happy
 
†EI)G@R†Дата: Вторник, 27.05.2008, 23:07 | Сообщение # 43
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
Я больше конешн добрый biggrin
Использую силу тьмы чтоб вершить добро cool



 
Aluk@rdДата: Пятница, 06.06.2008, 19:04 | Сообщение # 44
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Спор о джедаях и ситхах мне кажется немного неуместным. Вообще вселенная Звездных Войн не особо подходит для примера в обсуждении такого рода вопросов. Боюсь что задену чувства фанатов данной вселенной, буде они тут есть, но мое мнение что она несколько детская, точнее стороны конфликта там представлены по детски. Я недавно играл в ролевую игру по вселенной Star Wars называется Knights of the Old Republic (1 и 2 часть соответственно), следуя законам ролевого жанра в ней игроку представлена возможность самому в ходе повествования выбирать свое предпочтение - стать джедаем или ситхом. Так вот скажу вам по своему опыту стать джедаем там намного легче чем ситхом. Вообще в Кинематографе добро очень сильно дистантируется от зла, это как бы две стороны монеты. Но в реальном мире все не так, нет четкой грани. Если хочеш стать ситхом ты вынужден совершать иррациональные поступки, лишенные всякого смысла - просто убивать всех кто встретиться по пути, согласиться помоч персонажу а потом его подставить - согласитесь занятия не слишком пристойные для лорда ситхов, скорее для психопата или кидалы. Но разговор не о психических расстройствах а о сознательном выборе средств решения проблем. Никто не совершает зла просто ради зла, ну может кроме детей мучающих лягушку или котенка. Да и теми руководит не чистое желание причинить боль, а скорее момент превосходства над кем-то. Для тех кто хочет получше узнать о добре\зле могу посоветовать ознакомиться с приставочным игросериалом Metal Gear Solid. В этой игре самое большое зло по мере развития сюжета предстает перед игроком в несколько ином свете что начинаеш понимать что любое злодеяние чем-то было оправдано, злодей чем-то руководствовался в своих действиях )))
Ну а если говорить о том какую сторону выбрал-бы лично я - приведу пример еще одного игроперсонажа спартанца Кратоса из God of War - по ходу действия он преследует благие цели (спасти грецию, наказать злого бога и т.д.) но на своем пути он не брезгует ничем. В одну минуту он помогает оправиться от ран жрице, а уже через секунду он готов пожертвовать своим раненым соратником чтобы освободить себе путь. Я считаю в вопросах выбора главное не ошибиться в том - оправданы твои действия, или злое дело будет свершено просто так, без цели. Вот это я считаю самым главным.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
masterTEHbДата: Пятница, 06.06.2008, 19:15 | Сообщение # 45
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Жесть...

Ну я бы лично наверно стал ситхом,но я бы никому не служил и использовал свою силу,чтобы помогать людям,но не без личной выгоды для себя.
Типа спас владельца бара от рекетиров - наливаешь бесплатно! happy
Вообще ИМХО не сам тип силы решает для чего её использовать...можно лампочку зажечь,а можно електрошокер! smile

 
Форум » Простое общение » Жизнь » Добро или Зло, что бы вы выбрали? (или как бы сказал Джордж Лукас - СИТХ или ДЖЕДАЙ!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |