Среда, 24.04.2024, 01:37
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aluk@rd, Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Жизнь » Месть (мы будем мстить, и мстя наша...)
Месть
masterTEHbДата: Суббота, 07.06.2008, 11:53 | Сообщение # 16
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Я не учу! Я советую!
Следи за словами! Без наездов давай!
 
metalramДата: Суббота, 07.06.2008, 11:56 | Сообщение # 17
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
просто бесит когда начинают лекции всякие читать!типо тебя!не обижайся тока
 
masterTEHbДата: Суббота, 07.06.2008, 11:58 | Сообщение # 18
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Поздно! Уже обиделся!

В КАКОМ месте я читал лекцию?
Был вопрос о мести и о гопоте...
Я просто высказал мнение,что месть не помогат...

И типа меня это какие?Люди,которые думают,что умнее всех?
Хочу тебя разочаровать...я не считаю себя самым умным,я себя вообще умным не считаю...

Да вобщем забей...проехали... dry

Сообщение отредактировал masterTEHb - Суббота, 07.06.2008, 12:00
 
metalramДата: Суббота, 07.06.2008, 12:05 | Сообщение # 19
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
как хочешь!!!я на тя обиделся sad
 
Aluk@rdДата: Суббота, 07.06.2008, 16:25 | Сообщение # 20
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Причем тут умнее или глупее, у человека есть своя точка зрения - если он не вафля и не тряпка, он вот так запросто от нее не отступиться. Вот он и пытается доказать свою правоту - о лечении тут и речи не идет.
Насчет - "посидят и больше так делать не станут" могу сказать так - С волками жить, по волчьи выть. Вывод - 70% людей отсидевших в "серьезных" местах уже практически потеряные для общества люди. Среда оказывает шокирующее действие на любого человека.
Еще в тему мести. Для тех кто в полной мере хочет оценить изощьренность и озлобленность человека ищущего мести, а так же возможного итога этой мести, могу порекомендовать культовую трилогию корейского режиссера Парка Чанвука полностью посвященную мести как таковой.

1. Сочувствие Господину Месть - об изощьренности мужской мести.
2. Сочувствие Госпоже Месть - об изощьренности женской мести.
3. Старина (оигинальное название "Oldboy") - о мести, сводящей с ума мстящего.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
NeoДата: Вторник, 26.08.2008, 08:48 | Сообщение # 21
ИЗБРАННЫЙ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
я мстю всегда,например ну ударили меня,я могу через 3 месяца отомстить!я злопамятный
 
СеванДата: Четверг, 30.10.2008, 20:02 | Сообщение # 22
Sickened
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 6
Статус: Offline
я тож злопамятный )) но я заметил что тут только про выпендрёжных парней реч идёт (а они обычно все убогие лохи,только и могут что болтать) а как на счёт вы***чивых девок, сиху я как то с друзьями в макдаке (не подумайте что я жирный боров или типо того happy ) почти всё доели и собрались уходить, как замечаю что около 4 девки сидят и одна картошкой в друга кинула и все как куры ржут, angry тут я уже на приделе был, ну в итоге я сдержался и мы просто ушли, ну точней меня сдержало присутствие друзей, а так бы кинул в них ве объедки, ато может и по роже кому нить дал. Извените, просто у меня проблема, не вижу разници между вы***чивым парнем и вы***чивой девкой, раза 2 даже срывался sad

Сообщение отредактировано Администрацией.

 
MiseryДата: Четверг, 30.10.2008, 22:13 | Сообщение # 23
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Севан)
4 девки сидят и одна картошкой в друга кинула

surprised мда... вот это девушки нынче пошли


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

 
СеванДата: Пятница, 31.10.2008, 07:48 | Сообщение # 24
Sickened
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 6
Статус: Offline
я сам оболдел, а всё потому, что всем с детства говорят типо "девочек бить нельзя..." вот они и чувствуют себя как за стеной, но мне это пофигу biggrin и главное что 2 друга здоровые, можно сказать качки, а им пох... ух как вспомню сразу жалко становится, что не отомстил sad
 
LilyДата: Пятница, 31.10.2008, 09:43 | Сообщение # 25
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Севан, мое мнение: в этой ситуации, хоть как неприятно это и было, и не по той причине, что это были девушки - мстить не надо. Зачем опускаться до их уровня?? Ты ведь умнее!!

Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
Aluk@rdДата: Пятница, 31.10.2008, 18:03 | Сообщение # 26
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Севан, вообще-то комментировать сложно. ситуация неоднозначная. Но раз человек просил отписаться по этому поводу не могу отказать.
В случае если конфликт разжигает парень, есть много путей дальнейшего развития. от тупо игнорить до драки, в принципе осуждать не за что. А вот если ты парень и нарывается девушка, тут надо действовать тоньше. Конечно вписать "леща" тоже вариант, но тут ты скорее прослывеш мелким пакостником, что само по себе неавторитетно. Плюс 80% вероятность чтодо кучи настроиш всех посетителей кафешки против себя (парень побил девушку, да ты просто "герой"). Как бы поступил я. В случае если я в "ударе", можно "закидать" малышку словами. Начать с чего-то чего она врят-ли ожидает. типа "ты что со мной заигрываеш?". Ответа дожидаться не нужно, наоборот желательно задавать вопросы активнее, "недалекие" девушки быстро теряются и имеют уже бледный вид. Под конец можно развернуцца и, смачно плюнув через плечо на пол, гордо удалицца в компании друзей. Эффект достигнут. Нахалки врят-ли станут доедать, скорее всего уйдут вслед за тобой. Ну а если на ум ничего не идет а обида "гложет", как вариант одел бы поднос с тем что не успел доесть на голову. Ну ей понятно.
Это все в самом крайнем случае. Вывести меня из себя крайне сложно. Я предпочитаю жить по принципу - "Моя броня презрение".






Get back from me demon, or be exorcised!
 
†EI)G@R†Дата: Пятница, 31.10.2008, 18:27 | Сообщение # 27
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
Я предпочитаю жить по принципу - "Моя броня презрение".

неплохо) у мну почти так-же) и мну тож оч не легко из ся вывести)
тока, я скорее пуфик biggrin

Quote (Севан)
выпендрёжных парней

мну тож они бесят) и девки выпендрёжницы тож)))



 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 31.10.2008, 22:33 | Сообщение # 28
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Севан)
одна картошкой в друга кинула и все как куры ржут

Слнышко, а тебе не пришло в голову, что это была просто шутка? Тупая и детская, но тем не менее


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Пятница, 31.10.2008, 22:59 | Сообщение # 29
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Disturbed, спорю что нет.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
СеванДата: Суббота, 01.11.2008, 07:44 | Сообщение # 30
Sickened
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
Конечно вписать "леща" тоже вариант, но тут ты скорее прослывеш мелким пакостником, что само по себе неавторитетно. Плюс 80% вероятность чтодо кучи настроиш всех посетителей кафешки против себя (парень побил девушку, да ты просто "герой").

Я под столом лежал biggrin biggrin biggrin
Я такой способ знаю, но у меня небольшая проблема самоконтроля, не когда меня, а когда друзей задевают, особенно когда девки выпендриваюца, ведь они не просто так, а потому что уверенны типо "Девужек бить нельза... бла бла бла" вот только я считаю, что это уже не девушка - это что то, что до хомо сапиенса не дошло...
Вывести то меня трудно, но это лиш если мне докучают
Quote (Disturbed)
Слнышко, а тебе не пришло в голову, что это была просто шутка? Тупая и детская, но тем не менее

шутка была в другой раз (за пару недель), когда кокаято мелкая девка (там целое сдадо было, толи днюха, толи пати) подохла и спросила "кто из вас зайчик?" ну у меня друг ответил шутлипо что он и все поржали П.С. хотя первая мысаль у меня была подносом её огреть, но потом заметил что она мелкая (лет 13 -14)
 
Форум » Простое общение » Жизнь » Месть (мы будем мстить, и мстя наша...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |