Четверг, 28.03.2024, 16:19
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aluk@rd, Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Жизнь » Секс
Секс
Aluk@rdДата: Четверг, 25.09.2008, 10:52 | Сообщение # 46
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Disturbed, за комплимент спс, но опять выходит непонятка
Quote (Disturbed)
Но всему есть свой предел
это ты имела ввиду предел чего? Твоей язвительности или что харе мне уже умничать?






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 25.09.2008, 20:10 | Сообщение # 47
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, блин, хорош к словам цепляться!

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Пятница, 26.09.2008, 08:47 | Сообщение # 48
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Disturbed, нет я хочу разобрацца, я настырный.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 26.09.2008, 10:59 | Сообщение # 49
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, заканчивай оффтоп!

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
OROTYДата: Пятница, 17.10.2008, 20:43 | Сообщение # 50
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Секс это офигенно!!! Обожаю секс!!! smile И кстати... изучаю тантрический секс - круто!!! На самом деле даосы вовсе не возводили его в религию... они просто считают, что нефиг зря растрачивать энергию... даже на секс!! все на пользу, на оздоровление, омоложение, просветление!!! они так к любой энергии относятся (энегря воздуха при дыхании, энергия пищи..) просто с помощью специальных техник энергия оргазма не выбрасывается в Космос как обычно, а направляется по энергетическим каналам. Ощущения неописуемые!!! smile Ничего круче не испытывала!!! не знаю, можете ли вы представить оргазм в каждой клеточке тела? Очень сильное ощущение!!! smile
 
masterTEHbДата: Суббота, 18.10.2008, 11:16 | Сообщение # 51
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Ага... а часто под тантрическим сексом рекламируют проституцию, секты и всякую туфту...

Вот для мну чёта в последнее время секс превращается почти в обязанность... Невероятно, но девушка хочет чаще чем я!

На самом деле всякие шняги про "тока с отношениями" и всё такое... Это лицемерие! Ну в смысле конечно не совсем!
Но нельзя отрицать свою животную натуру и то, что ты хочешь переспать и с чёрненькой и с азиаточкой и со снегурочкой и всё такое!
Так заложено природой... И если тебя начнут домогатца "без отношений", то скорей всего ты сопротивлятца не буишь! (ну если конечно у тебя нету с кем-то ну очень серьёзных отношений).

Секс штука во всех отношениях хорошая! И нельзя никого осуждать за его предпочтения!
Главное это безопастность! Чтоб всякие бяки не разносить... А так пусть ипутцо как хотят!

OROTY, тоесть типа когда кончаешь - нет того опустошения и ощущения бессилия? happy Надо попробовать!

 
MiseryДата: Суббота, 18.10.2008, 11:26 | Сообщение # 52
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (masterTEHb)
хочешь переспать и с чёрненькой и с азиаточкой и со снегурочкой

главное, чтоб не с дедом Морозом ))))
Quote (masterTEHb)
тоесть типа когда кончаешь - нет того опустошения и ощущения бессилия?

тантрический секс может не всегда завершатся оргазмом
оргазм - это не сама цель ....


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

 
OROTYДата: Суббота, 18.10.2008, 20:47 | Сообщение # 53
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
masterTEHb , ты прав!!! Вместо опустошения - наполненность энергией!!! Но чтобы этого добиться у меня ушла 3 года!!! smile но это того стоит!!!
и про обязанность с тобой согласна... слишком долго спать с одним и тем же - это скучно...
тем более, что вокруг ходит столько соблазнительных представителей противоположного пола!!!! Можете думать и говорить по меня, что хотите biggrin но я не могу отказать себе в удовольствии!!! и нафиг мне не нужны серьезные отношения!!! доставили друг другу удовольствие и клева!!!
Misery писала: тантрический секс может не всегда завершатся оргазмом
оргазм - это не сама цель .... ну не знаю... у меня практический подход... зарядиться энергией.. проблема в том, что найти настолько же продвинутого партнера мне не удалось.... и если использовать энергию для духовного совершенствования, то неподготовленный мужчина может совсем опустошиться... а это опасно.... поэтому использую мягкие техники smile и не продлеваю оргазм на несколько часов и не задерживаю его на долго...
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:11 | Сообщение # 54
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
OROTY, не стану спорить или осуждать, но сам я придерживаюсь крайней степени разборчивости в отношениях. И имея одного партнера не стремлюсь к поиску нового. Да один и тот же партнер может наскучить, но я не стремлюсь к разнообразию в количестве партнеров, я решаю эту проблему разнообразив себя )))

Quote (OROTY)
неподготовленный мужчина может совсем опустошиться
Не могу тебе с уверенностью сказать подготовлен я или нет, тантрическими заморочками не увлекался. Но девушек "помучать" я люблю. 1,5-2 часа секса для меня приемлемый минимум, но стараюсь стремиться к большему. А за два часа можно разнообразить секс ого-го как.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
LilyДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:02 | Сообщение # 55
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
я не стремлюсь к разнообразию в количестве партнеров, я решаю эту проблему разнообразив себя )))

Поддерживаю на все сто)

У меня секса без чувств никогда не было, я наверно сильно поддалась этой

Quote (Aluk@rd)
куче эмоциональной шелухи
даже представить себе не могу (но может и могу)) но осуществить точно нет).
Но еще скажу, что более интимным в отношениях для меня является поцелуй, если сексом и можно заняться просто ради удовольствия с почти безразличным для тебя человеком, то поцелуй - это крайняя ступень доверия.

OROTY, хотя я придерживаюсь совсем других взглядов, но других людей не осуждаю. Все люди разные, были бы похожи было б скучно.


Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:10 | Сообщение # 56
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
тантрическими заморочками не увлекался. Но девушек "помучать" я люблю. 1,5-2 часа секса для меня приемлемый минимум, но стараюсь стремиться к большему

Это, скорее, достоинство, чем недостаток))))


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
okskorkaДата: Суббота, 25.10.2008, 06:43 | Сообщение # 57
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
Когда у людей все нормально в отношениях, они наслаждаются этой "мишурой", и в этот момент это хорошо. А в случае разрыва, когда оказывается что эта "мишура" так завесила тебе глаза что ты не увидела что совершенно не подходиш этому человеку. Сколько безмозглых молодых людей перерезали себе вены запутавшись в своей "мишуре"? Что ты ответиш в этом случае?
Сердце должно быть горячим, а разум холодным и взгляд ясным. Вот тогда все будет пучком.

Ну ты описал какой-то пессимистический случай. Но коли тема про секс, я вообще не совсем поняла.

Добавлено (25.10.2008, 06:43)
---------------------------------------------

Quote (Aluk@rd)
Когда двое не доверяют друг-другу они женятся

Я вышла замуж не из-за недоверия! Наоборот, когда стала полностью доверять своему мужчине...


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать.

Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой.
(В. Гюго)

 
Aluk@rdДата: Суббота, 25.10.2008, 14:36 | Сообщение # 58
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
okskorka, это сказано не мной. народная мудрость. если хорошенько подумать, отбросив всякие сторонние мысли про любовь и т.п. станет ясно что так оно и есть.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
okskorkaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 07:08 | Сообщение # 59
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
okskorka, это сказано не мной. народная мудрость. если хорошенько подумать, отбросив всякие сторонние мысли про любовь и т.п. станет ясно что так оно и есть.

Возможно, не спорю, говорю только за себя


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать.

Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой.
(В. Гюго)

 
masterTEHbДата: Вторник, 28.10.2008, 00:48 | Сообщение # 60
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати по поводу 1.5-2 часа... приемлемый минимум...
Ну хз! Бывает что у девушки и за 1 час может тупо перестать выделятца смазка и будет натирать...
Хотя хз, может это от возраста зависит или типа того...
 
Форум » Простое общение » Жизнь » Секс
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |