Четверг, 25.04.2024, 21:54
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: inc, BroN  
Форум » Простое общение » Другая музыка » Linkin park (странно что до меня её никто не начал)
Linkin park
ForsakenДата: Среда, 30.01.2008, 20:36 | Сообщение # 1
Down with the Sickness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 5
Статус: Offline
Биография

Старое название группы - Xer0 (затем было сменено на Hybrid Theory), сейчас мы называем их Linkin Park, смена названия группы связана с тем, чтобы избежать различных сопоставлений с другими группами с похожими названиями. Сначала группа состояла из четырех человек - это Майк, Роб, Брэд и Джозеф. Они искали второго вокалиста и послали Честеру кассету, чтобы он записал на нее свои произведения . Ему представилась удачная возможность показать им, на что он способен, и он записал касету в день своего рождения и сразу им позвонил. Группа, столпясь у телефона, слушала запись Честера, которая их очень впечатлила - на следующий день они ему позвонили... И бум... вот он - Linkin Park! LINKIN PARK уже стали музыкальным явлением. Теперь молодые группы подражают им, мечтают об их славе и крутизне. А ведь Linkin Park начинали совершенно обычно: собрались школьные приятели, и решили "замутить" музыкальный проект. Тогда их собственными кумирами были KORN, DEFTONES, LIMP BIZKIT. Материал ребята копили с 1996 года и, конечно, нужно было окончательно сыграться, ведь шестеро музыкантов – это не шутка: все имеют мысли по поводу того, как нужно играть. Тут бы, казалось, и должны были начаться непримиримые музыкальные баталии, ан нет. Они не стали спорить или драться, а просто каждый привнес в группу свой взгляд на музыку. И большим плюсом для Linkin Park стало то, что в команде никто не пытается тянуть одеяло на себя. Такое музыкальное равноправие дало группе возможность завоевать достаточно большую и "разношерстную" аудиторию слушателей. Конечно, кое-кто поспешил обвинить Linkin Park в некотором лукавстве: мол, напичкали свою музыку разными модными штуками и всем постарались угодить – рокерам, рэперам, электронщикам. И можно долго рассуждать на тему: придерживаются ли Linkin Park моды или это уже мода следует за ними? А можно просто - слушать их музыку. Альбом "Hybrid Theory" оказался очень успешным для Linkin Park и они не нашли ничего предосудительного в том, чтобы этот успех повторить. Материал дебютного альбома был несколько переработан и выпущен в 2001 году под названием "Reanimation". А занимались "реанимированием" Linkin Park именитые музыканты: Джонатан Дэвис (KORN), Аэрон Льюис (STAIND), Стэфэн Карпэнтер (DEFTONES) и многие другие. Сами ребята добавили на "Reanimation" одну новую песню "My December". Эта лирическая баллада как бы задала тон следующему творению Linkin Park – "Meteora", работа над которым кипела как раз в 2001 году, параллельно с выходом "Reanimation". Второй номерной альбом Linkin Park по праву можно считать одним из самых ожидаемых релизов 2003 года. Правда, фанаты услышали новые треки задолго до выхода самого альбома, потому что они были выложены в Интернете. Затем "Meteora" вышел официально и уже успел стать платиновым. Если "Hybrid Theory" можно назвать "взрывным" альбомом, то "Meteora" все-таки тяготеет к спокойной мелодике. Хотя музыкальный фундамент остался прежним – электронные семплы и соединение двух разноплановых вокалов Честера Беннингтона и Майка Шиноды.

 
PyCuKДата: Среда, 30.01.2008, 20:44 | Сообщение # 2
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
знач так, LP я слушал вплоть до 2007 года када вышел альбом Minutes to Midnight, который я терпеть ненавижу, кроме песни What I've Done... До этого времени я бы дал группе оценку 10/10.... Щас 8/10... Papercu - RULEZZZ!!!!
 
ForsakenДата: Среда, 30.01.2008, 20:54 | Сообщение # 3
Down with the Sickness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 5
Статус: Offline
я того же мнения. но bleed it out тож ничего в этом альбоме, а Papercu рулит!!!!
 
BroNДата: Среда, 30.01.2008, 21:48 | Сообщение # 4
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Не сказал бы что я большой фан LP единственный альбом который мне нравится это - "Meteora" хотя на моем диске помимимо остновных песен были еще и записи с Live, там были такие песни как: One Step Closer, My december, Step Up и много других, ну вообщем это единственный альбом который я на данный момент слушаю, а так группе дою оценку - 9\10

 
incДата: Четверг, 31.01.2008, 11:03 | Сообщение # 5
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Раньше слушал. Потом поменялись взгляды на музыку, и я перестал. Абсолютно коммерческая группа, чье творчество направлено не на искусство, а на срубание бабла. Не скажу, что мне совсем не нравятся все их песни, - это было бы неправдой. Но выдающейся эту группу можно назвать лишь по качеству раскрутки. Музыкальный талант есть только у Честера, чей вокал очень хорош, у остальных же участников нет своей "изюминки"...

 
BroNДата: Пятница, 01.02.2008, 02:47 | Сообщение # 6
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc,
Quote
у остальных же участников нет своей "изюминки"...

Обсолютно согласен!


 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 01.02.2008, 12:09 | Сообщение # 7
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Слушала пару месяцев, потом надоело. Как-то однообразно. Только вокал хорош, а остальное так себе

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
AmyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:59 | Сообщение # 8
Сильванес
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
а я до сих пор слушаю LP они у меня на втором месте после Green Day, а на третьем у меня Evanescence
 
PyCuKДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:11 | Сообщение # 9
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Стесняюсь спросить, а Disturbed на каком?
 
AmyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:08 | Сообщение # 10
Сильванес
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
между первым и вторым, ну больше ко второму наверно
 
PyCuKДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:09 | Сообщение # 11
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
то есть green day на первом?
 
AmyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:28 | Сообщение # 12
Сильванес
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
уже почти неделю как на первом
 
incДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:40 | Сообщение # 13
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Amy, прям как на музыкальных каналах Топ-20/10/5! happy Каждую неделю - новый лидер! happy

 
AmyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:45 | Сообщение # 14
Сильванес
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
одно надоест-слушаю другое, другое надоест-слушаю опять первое
 
DigitexДата: Четверг, 05.06.2008, 21:02 | Сообщение # 15
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Группа так себе!!Раньше слушал, а щас как то не тянет cool
 
Форум » Простое общение » Другая музыка » Linkin park (странно что до меня её никто не начал)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |