Четверг, 25.04.2024, 22:04
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: inc, BroN  
Форум » Простое общение » Другая музыка » Делимся любымыми песнями (Есть хороший трек? Поделись с другими.)
Делимся любымыми песнями
Aluk@rdДата: Четверг, 19.02.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Лично у меня есть такой критерий - если в альбоме какой-то группы мне понравилось 60% песен, я для себя его считаю мего-удачным. Но зачастую интерес к какой-либо группе заканчивается на одном-двух где-то случайно услышаных треках. Могу поспорить у вас тоже есть множество подобных примеров. Данная тема создается на тот случай если у Вас есть любопытный трек, но группа его исполняющая (по каким-то Вашим соображениям) не стоит создания отдельной темы или детального ее описания.
Все что от Вас требуется:
Название трека, Название группы (Потрудитесь указать названия максимально точно (это упростит поиск трека в сети), не надо банально копировать название из плейлиста, в особенности если не указываете линк для скачки\прослушивания), Название альбома (желательно), ну и пара Ваших слов о треке, чем он Вас привлек, при каких обстоятельствах Вы с ним познакомились. Помните - именно от Вас зависит, заинтересуются-ли люди Вашим треком или нет.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
KWONmasterДата: Четверг, 22.12.2011, 16:12 | Сообщение # 46
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Так как я Казак Дона(Ростов-на-Дону), который чтит свою кровь, не могу ни сказать о проекте «Атаманский Дворец».
"Атаманский дворец, - это не песни про казаков, это песни казаков о современной жизни. Песни, написанные и сыгранные, через призму казачьего воспитания и ментальности."

..."помни лишь о том, что такое Батя Дон, где Господь на божьих кузнях ковал бойцов"... именно эти строки меня заставили заинтересоваться песней "Бейся"(Отец Нации 2011).
Прикрепления: 3741201.png (108.0 Kb)






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
PyCuKДата: Вторник, 27.12.2011, 18:01 | Сообщение # 47
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
В общем-то лень создавать темы для ознакомления с группами... так как накопилось их невероятное множествo. Поэтому:

1. проект бывшего гитарюги небезызвестноых Korn. первый сингл с грядущего второго альбома. весьма и весьма интересная работа.
Head - Paralyzed (Nu-Metal)

2. совершенно случайно обнаруженная мною группа. не ожидал, что прослушав этот сингл (опять же с грядущего альбома) и скачав всю дискографию после этого, буду настолько удивлён. приятно, разумеется. мелодика, приятный вокал и всё в этом роде прилагается
Evans Blue - This Time It's Different (Alt. Metal)

3. довольно старая ню-метал-группа, когда-то плотно обосновавшаяся в моём плейлисте, спустя 6 лет наконец выпускает 4й по счёту альбом. песня довольно старая (с 3й их пластинки), но, пожалуй, самое лучшее их творение. приятного прослушивания:
Spineshank - Forgotten (Nu-Metal/Industrial)

4. Alt. Metal/Progressive Rock-группа, дебютировавшая в 2010м году со своим невероятно мощным и мелодичным альбомом определённо достойна вашего внимания. небольшое количество экстрим-вокала нисколько не портит всей мелодики.
Malrun - Ostracized (Alt. Metal/Progressive)

5. Уже немолодая команда, которую я обнаружил совсем недавно. Это неудивительно, хотя бы потому, что лишь последние 2 работы оказались достойными внимания (исключительно моё мнение). Не самая энергичная их композиция, но я всё же в восторге от неё. искренне надеюсь, что вам она тоже понравится:
Sparzanza - My World Of Sin (Stoner Rock/Hard Rock)

6. Ну и в ожидании второго альбома, представляю вашему вниманию перезапись безусловного хита с дебютника Alt.Rock/Progressive-команды Montia - My Affliction:
Montia - My Affliction (Alt.Rock/Progressive)

приятного прослушивания!


Сообщение отредактировал PyCuK - Среда, 28.12.2011, 02:37
 
Aluk@rdДата: Вторник, 27.12.2011, 19:08 | Сообщение # 48
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
что-то из Evans-Blue я уже постил, кажисть Cold. хорошая банда, но массово я ее не слушал.
Отдельное спс за Montia - My Affliction чумовая песня - у тебя текста песни нетуть? а то я пол сети облазил на глаза не попался.

Завтро сам что-нибть сюда запостю.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
PyCuKДата: Вторник, 27.12.2011, 19:30 | Сообщение # 49
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Aluk@rd, к сожалению текста нет sad
 
metalGIRLДата: Вторник, 27.12.2011, 19:43 | Сообщение # 50
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
PyCuK, послушала Sparzanza - My World Of Sin очень понравилось)))

Добавлено (27.12.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Dead by april - Promise Me отличная песня)) советую послушать)






Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
KiritoДата: Среда, 28.12.2011, 00:57 | Сообщение # 51
Dragneel
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Репутация: 7
Статус: Offline
а я моно поделюсь с вами своими "наблюдениями"???

With silence comes peace… With peace comes freedom… With freedom comes silence…
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 28.12.2011, 01:42 | Сообщение # 52
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Natsu, делись, конечно.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
PyCuKДата: Среда, 28.12.2011, 16:30 | Сообщение # 53
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Итак, очередная порция того, что должно понравиться хоть кому-то happy

1. Совершенно не любимая мною группа, которая приятно удивила... или даже поразила композицией, вошедшей в саундтрек Batman: Arkham City.
Daughtry - Drown In You (Post-Grunge)

2. И вот ещё один сингл от группы, чей альбом я ну очень жду happy С одной стороны вполне стандартная альтернатива, а с другой - незабываемо красивый трек
Nine Lashes - Anthem Of The Lonely (Alt. Rock)

3. Понятия не имею как натолкнулся на эту группу, но я просто в шоке от "спокойной агрессии", которая присутствует в каждой их песне.
Saturate - Revolvolution (Progressive Rock)

4. Та же ситуация, что и с Saturate, только руки не дошли до их творчества вообще, кроме этой песни, разумеется happy
The Dreaming - Breathing (Alt. Rock/Gothic Rock)

5. Любимая мною группа выпускает в следующем году новый альбом, и в его преддверии представляю вашему вниманию новый сингл
Thousand Foot Krutch - War Of Change (Alt. Metal)


Сообщение отредактировал PyCuK - Среда, 28.12.2011, 16:32
 
Aluk@rdДата: Среда, 28.12.2011, 16:45 | Сообщение # 54
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
долго не мог добраться. добралсо наконец.

Mell - Red Faction



Наткнулся на трек совершенно случайно, не далее как позавчера. Искал инфо для разговора о DMC\GoW, и заметил любительское видео на эту песню с видеорядом их "Дьявола". Песня нереально цепнула, особенно припев.
З.Ы. является официальным саундтреком к аниме Black Lagoon

You made a mess
For Christ sake, this rotten world
Shit out of luck, Go with my vision
Light up the fire, Right on the power
Weapon… I have it all




Скачать Mp3 Mell - Red Faction c narod.ru

Korn ft. Skrillex - Narcissistic Cannibal



Я никогда не был большим поклонником Корн, хорошая альтернативная банда, но что-то было у них в музыке не совсем мое и массово я ей не увлекался. Но в этом году Корн начал эксперименты со звучанием и пригласил для записи нескольких треков со своего нового альбома 2011 года запуска калифорнийского Dub-Step Ди-Джея Skrillex'а. Парень судя по фотографии злоупотребляет галюциногенными веществами, но в таком состоянии создает отменную музыку (да и ладно, главное шоп в людей не стрелял, а так и ему хорошо и нам потом приятно). В общем после этого Корн открылся для меня с новой стороны и я теперь его сильно люблю. Не целиком конечно, а песни Get Up и Narcissistic Cannibal (которую Вам здесь и представляю).

Sometimes I hate the life I made
Everything's wrong everytime
Pushing on I can't escape
Everything that comes my way
It's haunting me, taking it's sweet time




Скачать Mp3 Korn ft. Skrillex - Narcissistic Cannibal c narod.ru

Adelitas Way - Sick



Наткнулся в сетке на клип, очень понравилась песня, тепрь предлагаю Вашему вниманию. Похоже на ранний Papa Roach или Адему.

If you're sick like me
There's no stopping now,
Try to break it up
And just let it out




Скачать Mp3 Adelitas Way - Sick c narod.ru

Evanescense - Sick



Развиваем тему "больных". Evanescense стали одной из любимых моих групп еще с момента выхода их первого сингла - bring me to life. Сорвиголова был фильмом реально ниже среднего, но на качестве песни которая была одним из центровых треков официального саундтрека (сорри за тавтологию) это никак не сказалось. Позднее в группе начались метания, участники то приходили, то уходили. В процессе этого группа вроде вообще распалась (по краней мере у нее незаполненый творческий промежуток с 2003-2009 годы), но в итоге ребята благополучно воссоединились и порадовали нас новым альбомом наиболее понравившийся трек с которого я вам и представляю.

Hold on, little girl
The end is soon to come


Скачать Mp3 Evanescense - Sick c narod.ru

Как всегда - рад любым комментариям и отзывам.
Слушайте только хорошее.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
KWONmasterДата: Среда, 28.12.2011, 16:50 | Сообщение # 55
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
PyCuK, "Daughtry - Drown In You" - очень понравилась, спс





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Aluk@rdДата: Среда, 28.12.2011, 16:54 | Сообщение # 56
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
PyCuK, уже качаю, отпишусь как прослушаю )))





Get back from me demon, or be exorcised!
 
metalGIRLДата: Среда, 28.12.2011, 16:57 | Сообщение # 57
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
Прекрасная группа в стиле готик-металл дуэтом"красавица и чудовище"

Epica - Chasing The Dragon
Прикрепления: 8683988.jpg (83.7 Kb)






Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
PyCuKДата: Среда, 28.12.2011, 17:34 | Сообщение # 58
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Aluk@rd, не слышал только Mell. К сожалению - не моё(
а вот всё остальное - шикарно) особенно Adelitas Way

Добавлено (28.12.2011, 17:34)
---------------------------------------------
кстати насчёт Корна: прослушал новый альбом и к великому своему расстройству обнаружил там всего-то 2 слушабельные песни (вышеупомянутые)

metalGIRL, думаю что эта песня тебе определённо должна понравится:
We Are The Fallen - Paradigm (Alt. Metal/Gothic Metal)
и я не удивлюсь если ты её уже слышала. как и в случае с Daughtry - на вокале участница American Idol, что немного отталкивает (лично меня) от данной банды. но если учесть, что все участники, кроме неё, - ex-Evanescrnce (Бен Муди и компания) - проект очень и очень перспективен. Да и непосредственно эта песня произвела на меня сильное впечатление.
Вики


Сообщение отредактировал PyCuK - Среда, 28.12.2011, 17:56
 
Aluk@rdДата: Среда, 28.12.2011, 17:44 | Сообщение # 59
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (PyCuK)
не слышал только Mell
йобтеть, ничем тебя не удивишь, коллега. ладн, чо-нипть на след раз найдуть новенького, никаму ниразу неизвестного.

Как тебе новый Корн кстать?

Из твоего крепко вставило:
Daughtry - Drown In You
Nine Lashes - Anthem Of The Lonely
Thousand Foot Krutch - War Of Change

Прослушал пока всего пару раз, так что ничего конкретного сказать пока не могу, но треки сами просятся в АйПод, так что ща закину и буду слушать.

Вообще благодаря несколько "ожившей" теме медиатека обогатилась парочкой потрясающих мелодий. Спс товарищу PyCuK'у за наше счастливое детство.
Остальные - будьте активнее, наверняка слушаете еще что-то помимо Дистурбов. Тем более банда пока удалилась "на отдых" и ближайшие несколько лет нам придется коротать за чем-нибудь еще.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Среда, 28.12.2011, 17:46 | Сообщение # 60
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
metalGIRL, золотая, уж слишком расслабляюще для меня. Буду слушать ее по дороге на работу упаду прямо в лесу и меня съедят волки ))))

А в целом у меня в медиатеке есть что-то из Эпики, только поэнергичнее.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Простое общение » Другая музыка » Делимся любымыми песнями (Есть хороший трек? Поделись с другими.)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |