Четверг, 25.04.2024, 02:14
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: inc, BroN  
Форум » Простое общение » Другая музыка » Делимся любымыми песнями (Есть хороший трек? Поделись с другими.)
Делимся любымыми песнями
Aluk@rdДата: Четверг, 19.02.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Лично у меня есть такой критерий - если в альбоме какой-то группы мне понравилось 60% песен, я для себя его считаю мего-удачным. Но зачастую интерес к какой-либо группе заканчивается на одном-двух где-то случайно услышаных треках. Могу поспорить у вас тоже есть множество подобных примеров. Данная тема создается на тот случай если у Вас есть любопытный трек, но группа его исполняющая (по каким-то Вашим соображениям) не стоит создания отдельной темы или детального ее описания.
Все что от Вас требуется:
Название трека, Название группы (Потрудитесь указать названия максимально точно (это упростит поиск трека в сети), не надо банально копировать название из плейлиста, в особенности если не указываете линк для скачки\прослушивания), Название альбома (желательно), ну и пара Ваших слов о треке, чем он Вас привлек, при каких обстоятельствах Вы с ним познакомились. Помните - именно от Вас зависит, заинтересуются-ли люди Вашим треком или нет.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
KWONmasterДата: Пятница, 13.01.2012, 13:36 | Сообщение # 106
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (PyCuK)
возможно группу ты знаешь
приходилось слышать на "А-one"
Quote (PyCuK)
что ж ты раньше не сказал, что металкор любишь?)
не люблю хвастаться happy
После первой прослушки сложилось довольно неплохое представление о песни в целом. ИМХО у ребят какой-то уникальный, ни на кого не похожий, собственный стиль.






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!


Сообщение отредактировал KWONmaster - Пятница, 13.01.2012, 13:47
 
PyCuKДата: Пятница, 13.01.2012, 14:30 | Сообщение # 107
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (KWONmaster)
ни на кого не похожий, собственный стиль.
это можно сказать о многих представителях этого жанра. особенно о тех, кто не лезет в примесь с пост-хардкором и электронщиной. но как по-мне - Killswitch Engaga самая самобытная из всех что я знаю... была. жду альбома)
 
KWONmasterДата: Пятница, 13.01.2012, 14:37 | Сообщение # 108
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (PyCuK)
жду альбома)

у них уже готово 8 песен.






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!


Сообщение отредактировал KWONmaster - Пятница, 13.01.2012, 14:42
 
PyCuKДата: Пятница, 13.01.2012, 14:46 | Сообщение # 109
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
KWONmaster, насколько я знаю - это демки, и записаны они были вместе с Говардом. а если учесть, что им ну жно искать нового вокалиста, потом перезаписывать эти 8 демок, то ждать еще долго(

Сообщение отредактировал PyCuK - Пятница, 13.01.2012, 14:46
 
KWONmasterДата: Пятница, 13.01.2012, 15:33 | Сообщение # 110
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (PyCuK)
ждать еще долго(

басист Mike'a D'Antonio сказал, что "группа отправится в студию в феврале/марте, так что ждите альбом летом 2012. Мои демо очень быстры" Надеюсь, они успеют до этого времени найти подходящего фронтмена






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
PyCuKДата: Пятница, 13.01.2012, 16:47 | Сообщение # 111
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
KWONmaster, найдут, куда ж они денутся))

Ну что ж, вот очередная порция того, что должно понравится хоть кому-то happy
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dope - With Or Without You
Лично я уже давно знаком с творчеством данной группы. Местами жестко, местами мягко. В целом довольно неплохая группа. Засветились в первую очередь в первом "Форсаже". Если кому интересно - в "Форсаже" звучала их песня Debonaire. Здесь же я выкладываю одну из самых мелодичных и спокойных их песен.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
The Birthday Massacre - Red Stars
Честно говоря не помню точно когда познакомился с этой группой, но помню, что это первая их песня, которую я услышал... И при этом она мне дико понравилась. Не скажу что нравится всё их творчество, но отдельные моменты достойны внимания.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Media Lab - With Or Without You (U2 Cover)
Услышал эту группу буквально на днях, что очень удивительно, ибо считаю себя поклонником ню-метала в первую очередь... А тут упустил такую группу. Довольно старая банда, у которой, к сожалению, всего один альбом 2006го года. Представляю вашему вниманию кавер на U2 - With or Without You


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cold - Emily
Ну и наконец горячо любимая мою группа Cold вернулась в минувшем году с потрясающим альбомом Superfiction (с 2005 года о них не было слышно вообще ничего). Предлагаю вашему вниманию одну из лучших песен на альбоме - Emily.



з.ы. Оформление наглейшим образом позаимствовано у Aluk@rd'a. Благодарности, просьбы и предложения, связанные с улучшением, - к нему biggrin


Сообщение отредактировал PyCuK - Пятница, 13.01.2012, 21:57
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 13.01.2012, 16:56 | Сообщение # 112
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
PyCuK, опять музыка понравилась, а вокал нет. Причем, везде. Я вообще очень капризна и разборчива в плане голосов.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
PyCuKДата: Пятница, 13.01.2012, 16:59 | Сообщение # 113
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Disturbed_Danya, ну если учесть, что вокал везде крайне разнообразный, то ты ну ОЧЕНЬ капризна. happy хотя ничего такого в этом нет) пожалуй, нужно в каждый подобный пост вставлять парочку инструментальных мелодий smile
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:03 | Сообщение # 114
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (PyCuK)
ты ну ОЧЕНЬ капризна

Есть такое дело. А главное, даже не могу объяснить, что именно мне не нравится. Просто слух царапает, и все тут.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
PyCuKДата: Пятница, 13.01.2012, 17:09 | Сообщение # 115
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Disturbed_Danya)
слух царапает
распространённое явление) только впервые встречаю его в столь обширном объеме happy
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:23 | Сообщение # 116
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
PyCuK, иногда это меняется. Например, так было с группой Кино. Довольно долго голос Виктора Цоя казался мне весьма неприятным. Потом что-то щелкнуло в голове и теперь я слушаю их музыку с большим удовольствием. Может и с твоими группами так произойдет)))

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
KWONmasterДата: Пятница, 13.01.2012, 17:28 | Сообщение # 117
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
...известнейшая канадская рок-группа, исполняющая альтернативный метал - Three Days Grace!
По телику увидел клип "I Hate Everything About You", после чего стал увлекаться этой группой. Далее понравилась песня "Wake Up" http://muzsait.ru/load....-0-4860

Disturbed_Danya, А этот голос нравится? happy
Прикрепления: 0781941.jpg (55.5 Kb)






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:31 | Сообщение # 118
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
KWONmaster, в целом, ничего, звучит приятно

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
KWONmasterДата: Пятница, 13.01.2012, 17:44 | Сообщение # 119
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Disturbed_Danya, мне тоже нравится) wacko Блин, не заметил, на форуме уже есть эта группа.





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
PyCuKДата: Пятница, 13.01.2012, 17:46 | Сообщение # 120
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (KWONmaster)
на форуме уже есть
ну она довольно известна, как ты уже заметил)) ничего удивительного)
 
Форум » Простое общение » Другая музыка » Делимся любымыми песнями (Есть хороший трек? Поделись с другими.)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |