Четверг, 25.04.2024, 06:54
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Курилка » Мой ЖЖ (пишем как провели день)
Мой ЖЖ
BroNДата: Пятница, 04.04.2008, 00:48 | Сообщение # 1
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообщем своеобразная тема для курилки пишем как провели день, ну короче начну:

1)Посел того как еле встал в 11 утра, намылился на кухню, после сел в интернет, затем примерно в пол третьего поехал к своей девушке сидели и смотрели WrestleMania XXIV, biggrin , потом примерно в 6 приперси домой пожрал и засел в интернет, собственно все biggrin


 
incДата: Пятница, 04.04.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
BroN, тяжелые рабочие будни? happy Мне б так! biggrin

Блин, у меня сегодня прикольный день получился. Короче, перевели меня сегодня в гуманитарный класс. Ну, захожу, со всеми знакомлюсь - все нормально. Уроки смехотворные + их всего 6 сегодня было. Думаю: вот подфортило-то! Начинается последний урок - англ. яз. Его ведет их классуха. И тут она меня спрашивает, правда ли то, что я доучиваюсь эту четверть и уезжаю в Россию. Я подтвердил и потом пожалел об этом: она вышла минут на десять, а когда вернулась, сказала, чтоб я шел доучиваться со своим старым классом... Я ж переходил в гуманитарный, чтоб нормально год закончить, ибо у меня нелады с техническими науками. А она мне говорит, что вроде бы как меня атестуют по всем предметам и я буду экзамены сдавать по программе общеобразовательной школы! surprised Хех, я домой свалил (ну не сидеть же мне еще 3 урока со своими) и теперь сокрушаюсь о том, что упустил такую лофу из под носа - гэшники вообще почти ничего не делают, в отличие от всех остальных... sad Завтра удивлю всех своим скорым возвращением! biggrin Теперь даже нету настроения на репетиторство ехать, поэтому и не поеду... cool


 
BroNДата: Пятница, 04.04.2008, 15:16 | Сообщение # 3
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, гы круто, подфортило тебе, хы особенно понравилась фраза - "скорым возвращением", а вообще вчера кстати прикольна посидели, поржали от души, ну в собственности она, я то сидел с баночкой пива и лупил в монитор)))) хотя мне пришлось еще её рассказывать про сторилайн Винса, Финлеи и Хорнсвонгла biggrin biggrin biggrin

 
Disturbed_DanyaДата: Суббота, 05.04.2008, 13:49 | Сообщение # 4
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Рассказывать особо нечего. Сижу в колледже.
Обнаружила, что все видео куда-то делось с файлообменника. Вернее, я догадываюсь, куда оно делось. Но не думала, что дело дойдет до такой вот мести. Обидно до жути!


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Форум » Простое общение » Курилка » Мой ЖЖ (пишем как провели день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |