Четверг, 25.04.2024, 22:25
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Курилка » Подарки
Подарки
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 14.10.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Расскажите, какие полезные, приятные и оригинальные подарки вы получали или дарили?
Из полезных и одновременно приятных у меня были: комп, принтер, DVD-ROM, винт, оперативка и видео-карта. Из просто полезных копилка и мобильник. Оригинальный был на последний ДР - татуировка.
А от меня самый оригинальный подарок получил муж моей сестры. На последний Др я смонтировала ему офигенно забавный клип из домашнего видео


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
OROTYДата: Четверг, 16.10.2008, 21:01 | Сообщение # 2
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне дарили мой самый первый сотик, огромный плазменный телек - обожаю его!!!! Один раз мне подарили щенка!!! тоже прикольно!!! А еще обожаю, когда мне дарят огромные красивые умные книжки!!! Например репродукции Сальвадора Дали... smile
Disturbed !!! клип это клева!!! Всегда хотела научиться!!!! а ты в какой программе делала?
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 16.10.2008, 21:27 | Сообщение # 3
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
OROTY, Windows Movie Maker. Самая простая прога, ставится по умолчанию с виндой.
А, кстати, еще был оригинальный подарок, который я сделала сестре на восьмое марта. Подарила ей крысу))))


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
VICISДата: Пятница, 31.07.2009, 10:35 | Сообщение # 4
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Восстонавливаем архив biggrin
Disturbed_Danya, Крыса это круто! biggrin
Мне, в плане компьютера, достается все б/у, хотя коробку и мышку я сам покупал... Помню как на мое 8 ДР дед пдарил мне тыщу рублей, а мама забрала их и купила мне ДиВиДи привод biggrin (он до сих пор стоит(тогда было модно, чтобы привод щелкал при открытии\закрытии biggrin )) Большенство подарков мне дарили на Новый Год\День варенья\23 февраля

Добавлено (31.07.2009, 10:35)
---------------------------------------------
Disturbed_Danya, Еще есть Nero Vision! Я его оч уважаю, правда иногда пропадает курсор... Я тоже делал фильмы (их два (Трое из с.Липецк biggrin biggrin biggrin )) Но не из домашнего архива, а из видео - приколов. Если хотите, могу поискать biggrin

 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 31.07.2009, 11:32 | Сообщение # 5
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
VICIS, давай. Только в отдельной теме.
А с клипом вообще по дурацки вышло. Сестра категорично сообщила, что хочет подарить мужу клип. Причем, сообшила за пару дней до его дня рождения. А я никогда этим не занималась. Пришлось пользоваться тем, что было на компе и учиться по ходу дела. Хотя BroN меня немного консультировал


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
VICISДата: Суббота, 08.08.2009, 17:04 | Сообщение # 6
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Последние 2 дня буду собирать дань biggrin со всех своих родственников на телефон biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Простое общение » Курилка » Подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |