Пятница, 29.03.2024, 05:20
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Плохие парни 1\2 (Bad boys 1\2)
Плохие парни 1\2
Sanch-OSДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:49 | Сообщение # 1
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline

Название: Плохие парни
Оригинальное название: Bad Boys
Год выпуска: 1995
Жанр: Комедия / Боевик
Выпущено: Columbia Pictures
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Тиа Леони, Чеки Карио

О фильме: Из полиции похищены конфискованные наркотики на сумму более 100 миллионов долларов. Двое чернокожих детективов Майк и Лэрри (Лоуренс и Смит), прекрасно знающие науку выживания на "грязных улицах", получают это дело под личную ответственнсть. А лихую операцию провернула банда во главе с безжалостным и хладнокровным убийцей Чеки Карио ("Никита" Люка Бессона, "Нострадамус"). Один из недисциплинированных членов банды, обеспечивший поддержку внутри полиции, сразу же начал употреблять героин и вызвал двух колл-герлз, рассчитывая повеселиться. И вот, когда одна из девушек вышла в туалет, появился Чеки со своими ребятами. Одну из девушек, красивую мулатку Макси, он застрелил сразу же, потом был убит любитель повеселиться, а второй девчонке Джули удалось убежать. За этой единственной сведетельницей и начинается охота. Наши герои сумели найти Джули раньше, чем бандиты, но чем и как все это закончится, я думаю, вам будет интересно узнать самим. Стрельба, драки, погони, трюки, крепкий сюжет, местам уместный юмор (Смит явно работает под Ричарда Прайора). Выше среднего уровня боевик с элементами комедии, имеющий право на звание "суперхит", столь щедро раздаваемое нашими флибустьерами.

__________________________________________________________________________________________

Название: Плохие парни 2
Оригинальное название: Bad Boys II
Год выпуска: 2003
Жанр: Боевик, комедия
Выпущено: Columbia Pictures Corporation, Don Simpson, Jerry Bruckheimer Films
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Мартин Лоуренс, Уилл Смит, Джорди Молла, Гэбриэл Юнион, Питер Стормар, Тереза Рэндл, Джо Пантолиано, Майкл Шеннон, Джон Седа, Юл Васкез

О фильме: Детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искусный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе.По чистой случайности про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война. Несмотря на это, Майку и Маркусу удается успешно справляться с натиском наркомафии и сажать дилеров за решетку. Но ситуация начинает выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни.Торжество закона висит на волоске — ведь вместо выполнения спецзаданий детективы начинают выяснять отношения между собой.
Дополнительные материалы: удаленные сцены, о съемках фильма, музыкальный видеоклип.


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:07 | Сообщение # 2
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Эээ... Так их зовут Майк и Лэрри или Майк и Маркус???о_О Или второй сменил себе имя в промежутке между событиями первой и второй частей? happy

 
Sanch-OSДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:10 | Сообщение # 3
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, ХАхАХАХ)) Да нет) Врд ли) Смотрел очевидно) Охренительное кино, особенно погоня во второй части, где они чуть не угробились - на них тачи скидывали и в конце погони катер - ХАхАХА)))) Я чуть со стула не упал))) Очень классно) Обе части причем)

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:32 | Сообщение # 4
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Sanch-OS, не смотрел, но не отказался бы! cool

 
Sanch-OSДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:43 | Сообщение # 5
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, Могу помочь скачать с Кинозала ТВ - там золотые раздачи, немедлено запускай качалку и давай!! я на раздачах сейчас! жду!

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:53 | Сообщение # 6
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Sanch-OS, не-не, щас не могу! sad Я Пантеру качаю - 14.11 гигов (половину уже скачал за 4 недели почти, так что где-то так же еще буду качать)!

 
Sanch-OSДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:10 | Сообщение # 7
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, Блин жаль( ладно, я жду. Буду сидеть на раздаче до идиотизма, но тебя-то дожждус!) Тыж ценитель кино - вот засмори, оч классно) Жду кароч.

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:25 | Сообщение # 8
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Sanch-OS, хы, а ты Обитель Козла качал? biggrin Вообще отпад переводик! happy

 
Sanch-OSДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:24 | Сообщение # 9
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, неа еще))) скачаю))

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
Aluk@rdДата: Суббота, 07.06.2008, 18:26 | Сообщение # 10
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Первая часть довольно заурядное кино, а вот вторая - это нечто!!!! Просто бомба )))
Майкл Бей без вопросов гуру зрелищьного кино ))) Да и юмор там отменный.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
GorДата: Вторник, 05.08.2008, 21:47 | Сообщение # 11
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 8
Статус: Offline
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМЕЦ

 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Плохие парни 1\2 (Bad boys 1\2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |