Четверг, 25.04.2024, 23:13
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Особо опасен (Wanted)
Особо опасен (Wanted)
MiseryДата: Вторник, 05.08.2008, 19:09 | Сообщение # 1
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 15
Статус: Offline
Особо опасен (Wanted)
Продолжительность: 110 мин.
боевик
Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Майкл Брандт, Дин Джорджарис, Дерек Хаас, Дж.Г. Джонс, Марк Миллар, Крис Морган
В ролях: Джеймс МакЭвой (Уэсли), Анджелина Джоли (Фокс), Морган Фриман (Слоан), Теренс Стамп (Пеквар), Томас Кретшманн (Кросс), Марк Уоррен ("Ремонтник"), Дэвид О'Хара ("Мистер Икс"), Common ("Гансмит"), Кристен Хэйгер (Кэти), Крис Прэтт (Барри), Лорна Скотт (Джэнис), Дато Бахтадзе ("Мясник"), Константин Хабенский ("Экстерминатор")

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.
Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.
Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

Кто-нибудь смотрел ? Каково ваше мнение о фильме ?
Я не осилила.... tongue Сначала было смешно, потом скучно.... sad На середине фильма выключила.
Стоит ли мне повторить попытку посмотреть кинцо ? )))))))))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

Сообщение отредактировал Misery - Вторник, 05.08.2008, 19:10
 
PyCuKДата: Вторник, 05.08.2008, 22:36 | Сообщение # 2
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Ненаю, не сморел, не питаю доверия к таким героическим фильмам... еще со времен "Код Апокалипсис"
 
Aluk@rdДата: Вторник, 05.08.2008, 23:02 | Сообщение # 3
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Эээээ, ну как главный кино-критик скажу так. Задумка была хороша, но косяк произошел в том что спецэффекты в фильме "дело-не в дело". Спецухи должны органично вплетаться в фильм, быть ненавязчивыми, а когда их возводят в абсолют получается шняга.
Misery, если любиш зрелищьный экшен то могу тебе посоветовать смотреть со второй половины, порой есть вполне неплохие кадры (например забег Уэсли сквозь ткацкий цех, мне оч понравилось).
А вообще самой лучшей чертой фильма считаю озвучку, локализация на 5+ и актеры тоже хороши (Гоша Куценко и Сергей Безруков справились отлично), опять же хохмы в фильме намного лучше и зачетнее чем в той же "Мумии 3".
Сам я смарел в кино, и вот еще недавно скачал с нета хорошую копию пересмарел с братом. Норм кино если не принимать во внимание перебор со спецэффектами. Но конечно никаких заявок на Оскара. Развлекуха на один день.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 06.08.2008, 19:46 | Сообщение # 4
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Не смотрела и не собираюсь. Терпеть не могу Хабенского

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Среда, 06.08.2008, 21:02 | Сообщение # 5
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Disturbed, потрясное заявление.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 06.08.2008, 21:47 | Сообщение # 6
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, не знаю, что потрясного, но это правда. Да и Анжелина Джоли мне тоже не особенно нравится. И вообще, не пойму, как такого классного актера, как Морган Фримен занесло в такую компанию

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Среда, 06.08.2008, 22:01 | Сообщение # 7
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Disturbed, а мне вот как раз Фримен не особо импонирует. По мне - так ничем не примечательный актер, пролезший в кино на волне повальной борьбы с расизмом. Но для меня это не достаточная причина послать фильм куда подальше. Тем более у Хабенского роли на 10 минут. Кто-то тут уже писал - не важно как относишся к человеку - его творчество это совсем другая история.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 07.08.2008, 16:47 | Сообщение # 8
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, я никак не отношусь к нему как к человеку, поскольку я с ним не знакома. Он мне как актер не нравится. Да и, протицитирую тебя же, идея фильма мне не близка. Допустим "Статский советник" мне в общем понравился, не смотря на Хабенского. Я просто люблю произведения Акунина.
А вот про Моргана Фримена ты зря. Советую посмотреть фильмы "И пришел паук" и "Целуя девушек" с ним в главной роли. Фримен очень здорово понимает психологию персонажей, которых играет


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MiseryДата: Четверг, 07.08.2008, 16:55 | Сообщение # 9
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 15
Статус: Offline
А мне лично, Фримен поднадоел своей положительностью... Ублюдка бы хоть какого-нибудь сыграл чтоль happy а то всё сплошь положительные персонажи....

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

 
Aluk@rdДата: Четверг, 07.08.2008, 19:59 | Сообщение # 10
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Disturbed, Возможно просто не мой тип актера, мне его амплуа не оч близко. А по фильму - можно поискать штатовскую версию фильма, там Хабенского нет happy





Get back from me demon, or be exorcised!
 
okskorkaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:39 | Сообщение # 11
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
порой есть вполне неплохие кадры (например забег Уэсли сквозь ткацкий цех, мне оч понравилось).

А меня падающий в бездну поезд захватил


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать.

Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой.
(В. Гюго)

 
Aluk@rdДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:46 | Сообщение # 12
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
okskorka, скажу честно - меня боьше всего захватила поездка Анджелины Джоли на ржавой шестере.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Особо опасен (Wanted)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |