Пятница, 19.04.2024, 17:30
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Человек-Паук (ну великий фильм)
Человек-Паук
NeoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:31 | Сообщение # 1
ИЗБРАННЫЙ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
Так давайте поговорим о трилогии Человек-Паук!я в детстве смотрел мультики каждый чень про него...
Мне больше всех понравилась 2 и 3 части!
Недавно узнал что может выйти 4 часть и там будет Ящер(Однорукий Доктор) и скорпион и то наврятли!
Было бы зашибись если бы показали всех героев:Носорог,Электрошокер,Ящер,Скорпион,ну вроде бы всё..я непомню больше кто был в мультиках
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:04 | Сообщение # 2
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Neo, чувак с аквариумом вместо башки кажись Мефисто его кличут. Про четвертую часть я злышал краем уха, даже постер видел.

Вообще я Спайдер-мена как экранизацию недолюбливаю, Магвайер просто тюфяк какой-то, даже в детском мульте Питер Паркер не был такой вафлей. А в первой части еще и до кучи анимация кривая шоппс. Если из второй и третьей выкинуть все сопли и оставить чисто экшен, то нормально, а так порядком скучаеш во время просмотра.

Кст - на медни нашел в сети смешной перевод первой части Спайдермена под названием Чело-пук, за авторством некого Oxid'a из богадельни Держиморду. Перевод кст хороший (для стебного) и заставляет с удовольствием пересмотреть то что в других условиях смотреть не стал бы.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
incДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:12 | Сообщение # 3
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
Кст - на медни нашел в сети смешной перевод первой части Спайдермена под названием Чело-пук, за авторством некого Oxid'a из богадельни Держиморду. Перевод кст хороший (для стебного) и заставляет с удовольствием пересмотреть то что в других условиях смотреть не стал бы.

Я тебе могу даже сайт скинуть, где ты можешь подобные этому фильмы скачать. Это так называемый Альянс Вольных Переводчиков, в котором состоят разные переводческие команды. Есть забавные переводы, есть дурацкие, но так всегда, впрочем. Интересует?


 
GorДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 8
Статус: Offline
ну эт просто герой детства . Фильмы и мульты с ним эт что-то

 
BroNДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:40 | Сообщение # 5
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Так ну что о нем с казать, конечно в детсве фанател от него, мульт классный, а вот фильмец не особо вдохновил, большую часть фильмов уделили (как скзал Алукард0 соплям, а экшену оставили остальное время, хотя конечно. думаю если бы в нем были одни драки. спецэффекты и т.д. думаю его бы мало кто смотрел biggrin Ну а вообще из всех частей фильма мне понравилась лишь третья, а именно про "Черного-паука" она как то более интересней и захватывающее, хотя конечно вот сцену где умирает Гарри можно было бы вообще не вставлять. ну жил бы себе и дальше зеленый Гоблин biggrin Опять таки, такие сцены наводят (лично на меня) тоску и фильм дальше смотреть уже не интересмно cool

 
NeoДата: Понедельник, 11.08.2008, 09:16 | Сообщение # 6
ИЗБРАННЫЙ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
Gor, и BroN, у меня тоже Человек-Паук был героем детства..потом были Бетмен и робин,я и с кучей друзей постоянно играли в эти всякие игры...например в Человека-паука:мы всей кучей разбирали себе героев,я постоянно брат Носорога,ну он мне нравился и бегали по всему двору!
В бетмена и робина играли тока я и мой лучший друг..я был Робином!помню мы постоянно золозили на гараж и представляли что это наша Машина!мд вот такое детство было!вот на чём дети росли...ну Пауер Ренжерс тож играли,тока я ничё не помню уже
 
MiseryДата: Пятница, 31.10.2008, 19:16 | Сообщение # 7
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 15
Статус: Offline
Тертья часть, конечно ничего, но некоторые моменты отбили охоту пересматривать. sad
Гтовится 4 часть и я не уверена, совсем не уверена, что буду её смотреть...


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

 
LilyДата: Суббота, 01.11.2008, 21:27 | Сообщение # 8
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Несколько раз начинала смотреть, но так и не досмотрела, хотя у меня принцип досматривать и дочитывать все до конца, но тут совсем не пошло))

Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Человек-Паук (ну великий фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |