Четверг, 25.04.2024, 06:39
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Новинки!
NeoДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:12 | Сообщение # 1
ИЗБРАННЫЙ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну я знаю что выйдет Человек-Паук 4,Мадагаскар 2,Ледниковый период 3,Макс Пеин,Вавилон Н.Э.,Смертельная Гонка,Терминатор:Спасение,Гарри Поттер и Принц-полукровка,Девушка моего лучшего друга,Хранители!
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:35 | Сообщение # 2
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Я жду Вавилон Н.Э. (в черверг премьера). День когда Земля остановилась (Киану Ривз), Макс Пейн (Марк Уолберг), Перевозчик 3 и Смертельную гонку (оба с Джейсоном Стэтхемом), Каратель 2: WarZone (в глав роли мне не знакомый актер). Ну пока вроде все.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
GorДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:36 | Сообщение # 3
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 8
Статус: Offline
ТРАНСФОРМЕРЫ 2
MASS EFFECT
ПРИНЦ ПЕРСИИ(кто видел Джиленхалла в образе Принца те поймут что актёр то что надо хотя в начале я был в шоке но увидев фотку чуть в штаны не наложил, прикид аля WARRIOR WITHIN)
ШРЭК 4
ПОСТАЛ и FAR CRY ( правда эт Уве Болл так что хня галимая уж FAR CRY точно)
НОЧЬ В МУЗЕЕ 2


 
RequiemДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:58 | Сообщение # 4
White Wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмотрел тут недавно последние новинки(своевременно не мог, т к был вдали от цивилизации...). Ну и могу сказать только одно: такое ощущение, как будто я начтался романов дарьи донцовой.... sick


 
GorДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:08 | Сообщение # 5
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 8
Статус: Offline
Requiem, что именно?

 
NeoДата: Понедельник, 25.08.2008, 08:31 | Сообщение # 6
ИЗБРАННЫЙ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
Gor, Постал фильм уже есть и он говно,там про психа!с игрой ваще не сходится
 
RequiemДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:49 | Сообщение # 7
White Wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 8
Статус: Offline
Да тупо берешь список последних фильмо и смотришь все за последние 2 месяца без исключения... sick


 
Aluk@rdДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:56 | Сообщение # 8
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну мне например Хеллбой два оч понравился. Классно снято и оч стильно. Дель Торо жжот.

Quote (Gor)
MASS EFFECT

Хммммм... не рановато экранизировать? После одной всего части.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
RequiemДата: Вторник, 26.08.2008, 14:33 | Сообщение # 9
White Wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну разве что стильно... А я хочу настоящего кино, которое заставляет сопереживать... sad


 
NeoДата: Вторник, 26.08.2008, 17:58 | Сообщение # 10
ИЗБРАННЫЙ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
ээээ......незнаю такого кино!ну Остаться в живых 4 сезон позырь!у меня тока 15 серий из 4 сезона
 
RequiemДата: Вторник, 26.08.2008, 18:46 | Сообщение # 11
White Wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 8
Статус: Offline
Neo, первый сезон было интересно... второй я терпел, а остальное такая тягомотина... shock

Сейчас выпускают "жевачку для мозгов" icecream пожевал и выплюнул аж тошнит sick
Единственный фильм, который я пока жду это "Трудно быть Богом" Алексея Германа по Стругацким... Вот это настоящее кино. wine





Сообщение отредактировал Requiem - Вторник, 26.08.2008, 18:47
 
GorДата: Вторник, 26.08.2008, 21:21 | Сообщение # 12
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 8
Статус: Offline
Aluk@rd, чувак как по мне так второй ХЭЛЛБОЙ эт такая мура. Там токо спецэффекты и всё.
Neo, а где Постал можно достать подскажи?
из последнего увиденного выделю конечно же Тёмного Рыцаря супер гига мега ХИТ , Мумия 3 - гавно , актриса играющая Иви даже не 2 а 3 сорта , Не шутите с Зоханом - вот это то чего я давно ждал т.к. - ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ.


 
Aluk@rdДата: Вторник, 26.08.2008, 23:50 | Сообщение # 13
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Gor, хмммм... если судить по сюжету - то базару нет, особым изыском и оригинальностью не блещет. Мне понравилос как был снят, дизайн персонажей (взять хотябы слепую смерть с крыльями или принца Нуада), постановка экшн сцен, бои на удивление не кажуться наиграными (печально вспоминаю Матрицу), а битва с золотой армией меня вообще порадовала. Плюс добротная локализация и озвучка. Плюсов у фильма оч много.
"Постал" по торрентам и варез порталам можно поискать, сто пудов где-нить недавно выкладывался.
Quote (Gor)
из последнего увиденного выделю конечно же Тёмного Рыцаря супер гига мега ХИТ

Гы, весь рунет трещит высказываниями что как раз Темный рыцарь и есть первоклассное фуфло. Сам правда не смотрел. спец искать не стану, попадет в руки - посмарю, нет да и бог с ним.
Quote (Gor)
актриса играющая Иви даже не 2 а 3 сорта

Гг... Мария Белло актриса второго сорта? Если скажу что у нее ролей больше чем у Брендана Фрейзера и Джета Ли вместе взятых не сильно ошибусь. Согласен в Мумии съиграла неважно (а может это просто сам фильм неважный?), но у нее много вполне себе достойных ролей. Взять например "Оправданную Жестокость" Девида Кроненберга.
Quote (Gor)
Не шутите с Зоханом - вот это то чего я давно ждал т.к. - ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ.

Фильм - ноль. причем полный. Основная тема как сексуально сдвинутый еврей приежжает в америку якобы стать парикмахером (а на самом деле притворить в жизнь свою извращеную мечту потрахать американских старушек). Мдя - фильм ниминант на Оскара, или на оловянную малину, хз не уверен. Но черт возьми, я тоже смеялся пару раз.






Get back from me demon, or be exorcised!


Сообщение отредактировал Aluk@rd - Вторник, 26.08.2008, 23:52
 
RequiemДата: Среда, 27.08.2008, 00:22 | Сообщение # 14
White Wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
Фильм - ноль. причем полный. Основная тема как сексуально сдвинутый еврей приежжает в америку якобы стать парикмахером (а на самом деле притворить в жизнь свою извращеную мечту потрахать американских старушек). Мдя - фильм ниминант на Оскара, или на оловянную малину, хз не уверен. Но черт возьми, я тоже смеялся пару раз.

+1
Quote (Aluk@rd)
Gor, хмммм... если судить по сюжету - то базару нет, особым изыском и оригинальностью не блещет. Мне понравилос как был снят, дизайн персонажей (взять хотябы слепую смерть с крыльями или принца Нуада), постановка экшн сцен, бои на удивление не кажуться наиграными (печально вспоминаю Матрицу), а битва с золотой армией меня вообще порадовала. Плюс добротная локализация и озвучка. Плюсов у фильма оч много.

А где сопереживание? Где работа мысли? Где вечные ценности? Нет и не будет... sad Сейчас не кинематограф, а бизнес...
Сейчас люди к сожжалению не хотят думать... Чем меняше их напрягут тем лучше! Море трупов! клево снес бошку! классно скрутил ее же. Все, чем может похвастаться Голивуд. Они даже шутить нормально не могут! тот же зохан ВСЕ ДО ЕДИНОЙ шутки ниже пояса.
А про Германа вы наверно даже не слышали... sad



 
GorДата: Среда, 27.08.2008, 21:57 | Сообщение # 15
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 8
Статус: Offline
Requiem, в США всё построено ниже пояса

 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |