Пятница, 29.03.2024, 11:20
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Новинки!
Aluk@rdДата: Суббота, 25.12.2010, 17:38 | Сообщение # 151
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Disturbed_Danya)
А вот на 3D я точно больше не попрусь. Во-первых, мне пришлось эти очки нацепить поверх своих. Иначе, ни фига не видно. А во-вторых глаза у меня до сих пор болят. Как и голова. Для зрения это явно было неполезно. Так что я, пожалуй, обойдусь обычным вариантом.
В первый поход у всех так, я например позавчера себе вообще синяк на переносице набил (тоже в двух парах очков пришлось сидеть), но в последующие походы никаких негативных ощущений не испытывал. Не сочтите за агитацию 3D (я сам считаю что его значение несколько переоцененным), просто хочу сказать что голова болит и кружится с непривычки.

Трон мне не понравился, первые впечатления от довольно качественного экшена быстро сменились на скучные сопли и воспоминания, которые продлились практически до конца фильма (а это без малого час времени).






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Суббота, 25.12.2010, 17:50 | Сообщение # 152
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, ну не знаю, моя сестра не первый раз смотрела кино в 3D, однако неприятные ощущения были те же самые.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:01 | Сообщение # 153
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
В конце недели хочу сходить на "механика" с Джейсоном Стетхемом.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
KWONmasterДата: Вторник, 11.10.2011, 14:00 | Сообщение # 154
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Надеюсь, все смотрели фильм "Адреналин"?... Итак, вот что я "раскопал" насчёт третьей части -

Пронырливые люди из TheFilmStage подловили Брайана Тейлора ( Neveldine/Tailor) и задали ему вопрос о самом главном – триквеле "Адреналина". И вот что ответил Брайан:

– Да, у нас даже уже есть сюжет «Адреналина 3». Но прежде чем мы возьмемся за третью часть, мы снимем еще один или два фильма. Определенность с триквелом наступит тогда, когда мы найдем деньги, когда все причастные к процессу люди будут готовы к съемкам и когда Джейсон отыщет окно в своем рабочем графике. Рано или поздно все это случится, и работа закипит. Думаю, мы снимем триквел в 3D.






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Aluk@rdДата: Вторник, 25.10.2011, 09:49 | Сообщение # 155
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Недавно смотрели с друзьями "Заражение" Стивена Содерберга, мне фильм понравился.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:28 | Сообщение # 156
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Да, я бы тоже на этот фильм сходила. Содерберга знаю по "Друзьям Оушена", так что хочется посмотреть, на что, кроме комедий он способен. Еще хочу посмотреть фильм "Время". Интересная, на мой взгляд, идея.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Среда, 26.10.2011, 20:27 | Сообщение # 157
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Disturbed_Danya)
Еще хочу посмотреть фильм "Время".

завтра-послезавтра хочу сходить






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Четверг, 27.10.2011, 21:15 | Сообщение # 158
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
сегодня ходил на Время. Фильм ниже среднего, но один раз посмотреть можно.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
KWONmasterДата: Пятница, 18.11.2011, 18:25 | Сообщение # 159
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
15 декабря в России премьера "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".
Так ведь Тому уже-то 49, а он еще пашет как лошадь.
Ради интереса надо посмотреть dry






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Aluk@rdДата: Суббота, 19.11.2011, 19:46 | Сообщение # 160
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (KWONmaster)
15 декабря в России премьера "Миссия невыполнима: Протокол Фантом". Так ведь Тому уже-то 49, а он еще пашет как лошадь.
Протокол Фантом меня тоже интригует, люблю фильмы с качественной постановкой рукопашных драк. А насчет "пахаря" Круза имею мнение - он же не Джеки Чан который до 50-ти лет сам все трюки ставил, Аль Пачино и Де-Ниро вообще пора закапывать а они все еще в блокбастерах снимаются. да и потом если по 50кк денег за роль получать то на съемки и на костылях приползеш.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
KWONmasterДата: Суббота, 19.11.2011, 20:06 | Сообщение # 161
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
Аль Пачино и Де-Ниро вообще пора закапывать

Люблю черный юмор. wink Аналогично фильм "неудержимые". Там был самый "живчик"- Сталоне. Да...он был "в ударе". Это я могу точно сказать.






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!


Сообщение отредактировал KWONmaster - Суббота, 19.11.2011, 20:08
 
Aluk@rdДата: Суббота, 19.11.2011, 22:14 | Сообщение # 162
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (KWONmaster)
Люблю черный юмор.
черный юмор это типа как "Бесстрашный белый расист попытается перепрыгнуть на катке через 50 чернокожих!", а тут голые факты. Сталлоне ягода несколько другого поля, считается что Де-Ниро и Аль Пачино достаточно появиться в кадре и фильм можно считать успешным, Слаю же в отличии от них еще и в кадре что-то делать нужно. Тут он кстати на Джеки Чана похож сто крат больше, "Неудержимых" снимали в 95% эпизодов "натурально" и без использования спецэффектов, у актеров по нескольку травм за время съемок набралось. Актерам уровня Рэнди Кутюра и Терри Крюса к травмам не привыкать (спс их спортивному прошлому), а вот Слаю Стив Остин (любимый рестлер многоуважаемого товарища Брона) чуть шею не поломал. На съемках второй части, кстати, уже произошел серьезный несчастный случай со взрывом лодки, один каскадер погиб второй в тяжелом состоянии. Так что Слай REAL "живчик" я его серьезно уважаю. Не за покалеченых каскадеров, если кто меня не правильно понял, а за тяжкий труд по получению хотябы малой толики того что на некоторых падает как манна небесная.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
KWONmasterДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:13 | Сообщение # 163
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот еще недавно прочитал статью : "Дуэйн Джонсон против монстров". Звезду боевиков ждут на съёмочной площадке адвентюры «Пособие по выживанию для охотников на монстров»...
Это что вообще за такое? Так хотелось увидеть его в еще каком нибудь боевичке(( Насколько я помню, первым его фильмом был «The Scorpion King»(Король скорпионов). Его гонорар за главную роль составил 5.5 млн. долларов. За это он попал в книгу рекордов Гиннеса в 2007 году.Может потому что он был представителем WWE (Международная индустрия реслинга)?
Quote (Aluk@rd)
черный юмор это типа как "Бесстрашный белый расист попытается перепрыгнуть на катке через 50 чернокожих!"

просто кому-то кажется это таким юмором dry поэтому у меня с этим ассоциируется.






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:21 | Сообщение # 164
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (KWONmaster)
просто кому-то кажется это таким юмором поэтому у меня с этим ассоциируется.
не хотел обидеть, не парься.

Quote (KWONmaster)
Насколько я помню, первым его фильмом был «The Scorpion King»
первым его фильмом была Мумия 2, в которой он этого самого короля скорпионов и сыграл. А вообще у него мало хороших ролей ((( печально мало.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
KWONmasterДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:32 | Сообщение # 165
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
первым его фильмом была Мумия 2

Это да, но главная роль была все-таки в "Короле скорпионов".Ах да,вспомнил еще его последний фильм под названием "Зубная Фея" - как-бы так мягко сказать... "не впечатлил". Глядишь, скоро и в мультфильмах начнет сниматься biggrin






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |