Вторник, 23.04.2024, 10:07
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Новинки!
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 16.02.2012, 16:05 | Сообщение # 286
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
KWONmaster, уж извини, но я Норриса терпеть не могу. Уж больно он пафосный, на мой взгляд. Единственный фильм с его участием, который я могу смотреть это "Война Логана", потому что главную роль в нем играет мой любимый Эдди Сибриан.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
KWONmasterДата: Четверг, 16.02.2012, 16:17 | Сообщение # 287
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Disturbed_Danya, ну, то что он с одного-единственного удара отправляет врага на ближайшую околоземную орбиту, еще не значит, что он пафосный tongue





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 16.02.2012, 16:20 | Сообщение # 288
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
KWONmaster, я не об ударах, а о манере вести себя в кадре

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:50 | Сообщение # 289
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
ладно фу с ним с чаком, посморим на него в Неудержимых а пока оставим в покое.

Лазил на кинопоиск заинтересовался данными кинами:

Рейд - индонезия-США, кино крайне крутое и суровое, если пойдет в Каро-фильм пойду полюбому. кто не верит в суровость смарите трелеры



И посмарите трелер нового Борна






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Вторник, 21.02.2012, 21:10 | Сообщение # 290
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
из последнего смотренного Кот в Сапогах и Другой Мир Возбуж... ой, то есть Пробуждение.

Кот в Сапогах порадовал, мульт конечно на старшекласников, но в паре моментов я поржал от души. Всем рекомендую.
Другой мир мне никогда не нравился, последняя часть ничего принципиально не изменила, куча корявых понтов и дешевого пафоса. Хотя пара моментов была ничего. будет время анимашки смастерю.

А, чуть не забыл - Мушкетеров кстати посмарел. Печален. Пол Андерсен был когда-то неплохим режиссером (Сквозь горизонт до сих пор на полке "любимые фильмы") но с тех пор как начал бесстыдное клонирование Обители Зла (куда смотрит Capcom? неужели они одобряют это безобразие?), съемку своей ненаглядной Милой Йовович и безконечные корявые понты был для меня потерян. Короче - фильм для младшеклассников, мозги не просто лучше не включать - это попросту запрещено. Единственное что на высоком уровне - костюмы. Мне думается на них ушла солидная доля бюджета.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 22.02.2012, 00:01 | Сообщение # 291
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, когда-то пыталась посмотреть этот самый Другой мир, не помню, какую часть, по телеку. Для меня, человека избалованного сюжетом и эстетикой Legacy of Kain, это был шок. А вот Сквозь горизонт, кстати, тоже один из любимых фильмов.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Четверг, 23.02.2012, 19:47 | Сообщение # 292
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
сегодня ходил на Призрачного гонщика 2. огорчил фильм, очень много мусора и мало экшна, хорошего экшна еще меньше. фильм одноразовый.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Вторник, 10.04.2012, 16:51 | Сообщение # 293
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
недавно посмарел Гнев Титанов и Лоракса.
Гнев титанов - однозначно лучше первого фильма, но все еще глубоко в тени God of War.
Лоракс мультик дорогой, и голос Дени Де-Вито очень порадовал, но как заколупали песенки это ппц, я их с детства не люблю.

Размышляю как сгонять в Москву посмареть Рейд и есть планы сгонять толпой друзей в АЙМАКС на Морской Бой. В конце месяца еще Защитник со Стетхемом






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:05 | Сообщение # 294
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
час как вернулся из МЕГИ с просмотра Морского Боя. очень крутое кино, любителям трансформеров рекомендую однозначно. Хотя сильно мозги включать не рекомендую ибо тада начинают вылезать киноляпы.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Суббота, 28.04.2012, 13:42 | Сообщение # 295
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
недавно отсмотрели Защитника с Джейсоном Стетхемом. Трюки хороши, но у оператора опть тряслись руки как у непохмеленного алкаша так что впечатление смазалось. Кроме трюков ничего особенного в кине не было, так что смотреть можно вполне нормально и дома. Кароч - кино на троечку (((





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Четверг, 10.05.2012, 13:10 | Сообщение # 296
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
посмотрел Мстителей, со времен Железного Человека 2 - лучший фильм по лицензии Марвел. солидная продолжительность, любимые герои и наконец-то много нормального экшена.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 10.05.2012, 13:57 | Сообщение # 297
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Я, пожалуй, пропущу. Не особенно люблю комиксы и их экранизации. Вот разве что "Бэтмен: Начало" и "Темный рыцарь" мне нравятся. Кристофер Нолан великолепный режиссер. Ну и Кристиан Бэйл отлично смотрится в роли Бэтмена. Кстати, о новинках, обязательно схожу на "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Обещают в конце июля.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Пятница, 11.05.2012, 10:58 | Сообщение # 298
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
в середине месяца есть планы посмотреть Напролом и в конце месяца - Люди в Черном 3





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:48 | Сообщение # 299
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
"Напролом" я бы тоже посмотрела. Кстати, тюрьма в трейлере здорово смахивает на Butcher Bay из игры "Хроники Риддика"

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Пятница, 11.05.2012, 19:40 | Сообщение # 300
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
в скором будущем плановый перезапуск культового "Вспомнить Все", на сей раз в главной роли Коллин Фаррел. Трелер внушает оптимизм, будем надеяццо полная версия не подведет.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |