Понедельник, 25.09.2017, 21:39
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 26«1278910112526»
Модератор форума: EdgarXP 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Новинки!
DeaDДата: Вторник, 29.12.2009, 23:15 | Сообщение # 121
Stricken
Статус: Offline
На меня "Аватар" произвёл огромное впечатление. Дж. Кемерон молодчина! Все срочно в кинотеатры!!!

The death is dead...

VICISДата: Среда, 30.12.2009, 13:17 | Сообщение # 122
→KåСҺתּﺃА←
DeaD, +стопицот. Хдил на него два раза)))))) очень хороший фильмец biggrin
у кого денег и\или времени нет, могу предложить ссылочки:
Вконтакте
На какаомто сайте))(выбирайте последий biggrin )

Disturbed_DanyaДата: Среда, 30.12.2009, 14:20 | Сообщение # 123
Numb
VICIS, я лучше подожду немного и скачаю DVD-Rip. Не люблю он-лайн смотреть

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed

Aluk@rdДата: Среда, 30.12.2009, 18:01 | Сообщение # 124
Indestructible
а вот мне не понравился ((( единственный бонус фильма - потрясная работа дизайнеров и художников - флора (и местами фауна) планеты исполнены просто на отлично, красивейшие пейзажи и бестиарий. Все остальное мимо денег. Сюжет конечно не полная шляпа, но предсказуемый на 150 % и ничего в нем оригинального + он еще и на неискушенного зрителя. В реале такое просто невозможно. Спецэффекты? ну ими сейчас никого особенно не удивиш. Тем более когда спецэффектов через край (читай - более 70% экранного времени) глаз замыливается и все эти красоты начинают восприниматься как нечто само-собой разумеющееся. (Примеров таких фильмов уйма - взять например FF: Advent Children. Этот мульт вообще щедевр цифровой мультипликации, но уже через 10 минут перестаеш удивляться мастерству исполнения моделей и ищеш других зрелищ). Так что декорации в фильме отличные, но ведь фильм определяется не только декорациями, нужен экшен, действие. Действия ф кино с гулькин нос ((( два часа ля-ля и тока последние 20 минут мы постреляли и повзрывали, да и то всего один "ВАУ!"-момент - когда полковник одетый в экзоскелет десантировался из взрывающегося шаттла. все остальное - тоска смертная ((( да, совсем забыл кинуть камень в огород звука. Для чего люди ходят в кинотеатры? Кино можно преспокойно посмотреть и дома, в кинотеатры люди идут чтобы услышать Звук! К звуку как мне показалось вообще отнеслись спустя рукава. В Трансформерах чувствуеш каждый выстрел, две недели назад дважды ходил в кино на Ниндзя-Убийцу только из-за того что звук летящих сюрикенов просто взорвал мне мозг. Здесь за весь просмотр сабвуфер кажется не бухнул ни разу.
В общем вышел из кинотеатра - как радио посмотрел. С одной стороны фильм яркий и амбициозный, но впечатлений от него никаких.

Get back from me demon, or be exorcised!

VICISДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:23 | Сообщение # 125
→KåСҺתּﺃА←
Aluk@rd, Частично с тобой согласен. Но это, если не ошибаюсь, не боевик, это приключения, фантастика... Но счет звука... у меня дрожал пол в кинотеатре)))) ну кому как...
Ходил сегодня на Шерлока Холмса... прикольный фильм, с нашими вообще не рядом)

GorДата: Четверг, 04.02.2010, 20:51 | Сообщение # 126
Stricken
Так что, всё таки зря я не потратил около 200 руб( 1000 тенге), на поход в кино чтобы увидеть Аватара!?

Aluk@rdДата: Пятница, 05.02.2010, 19:16 | Сообщение # 127
Indestructible
да хрен его знает, мне фильм не понравился VICIS'у вон наоборот. Скачай посмари тада будеш с уверенностью знать.

GorДата: Вторник, 23.02.2010, 11:53 | Сообщение # 128
Stricken
насколько мне известно : эти сцуки (из-за денег) , отложили выход DVD чуть-ли не до июля. ничего потерплю)))

YuBlazeДата: Среда, 03.03.2010, 05:27 | Сообщение # 129
Dehumanized
жду как второго пришествия Алису Тима Бартона уже 2 года))) неужели, осталось всего 9 дней до премьеры?!))
зы. Аватар очень понравился, причем смотреть его надо обязательно в ЗД, нельзя лишать себя дополнительных бонусов))

MiseryДата: Суббота, 06.03.2010, 15:40 | Сообщение # 130
Stricken
Посмотрела Алису... Понравилось. Хотя мне всё Бартоновское нравится smile
Единственное, что не понравилась Белая королева чисто внешне. sad

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

Aluk@rdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:14 | Сообщение # 131
Indestructible
Вчера с женой ходили на "Живым не брать". Несмотря на политический сюжет фильм очень живенький и довольно зрелищный. Немного раздражает прыгающая картинка, но видимо снимать прямо сейчас не в моде. В общем мне оч понравилось.

В апреле жду "Битву Титанов" и "Железного человека 2". Из неожиданного - на первое апреля думаю сходить на "Потрошителей", интригующе.

PyCuKДата: Среда, 21.04.2010, 22:24 | Сообщение # 132
Йадовитый Сотона
Сходил на "Битву Титанов" фильм разочаровал(( ждал большего, хотя, местами он всё же хорош) я готов не гнобить его хотя бы из-за присутствия на экране Лайама Нисона, который хоршо зарекомендовал себя как актёра. гораздо больше понравился "Пипец". Просто отличный фильм. С одной стороны - издевательство над комиксами. С другой - отличный экшн!) Первая половина фильма не порадовала, но чем дальше, тем более захватывающее зрелище получал на экране) Ура режисёру!) Первое впечатление - "Было бы лучше без супергеройских затей". А именно: хотелось бы увидеть историю киллера и его дочери, но потом подумал: "а ведь такого еще не было!)) Это действительно нечто новое!". Да, фильм достоин неоднократного просмотра) Плюс ко всему, один из моих любимых актёров - Н. Кейдж как всегда неподражаем) его образ чем-то напомнил образ Утилизатора из "Револьвера" добродушный "папня" с виду и хладнокровный профессиональный убийца на деле)
з.ы. "Супергеройство вредно для здоровья" (с). Эта фраза довера меня до слёз))) от смеха, естессно) не знаю почему)

Ах да! по поводу Аватара. там хороши спецеффекты, там (!)неплох(!) сюжет... но мало экшена((( а для фильма этого жанра - огромный минус его недостаток( Короче, был расстроен, просмотрев его(

Сообщение отредактировал PyCuK - Среда, 21.04.2010, 22:33

Aluk@rdДата: Четверг, 22.04.2010, 17:22 | Сообщение # 133
Indestructible
Quote (PyCuK)
Сходил на "Битву Титанов" фильм разочаровал

Чета я позабыл про енту темку. Насчет "Титанов" падержу - неплохая сцена битвы со скорпионами и занятные полеты на пегасе, все остальное в печку. После God of War 3 никакой фильм (((

Quote (PyCuK)
"Пипец"
У нас в городе не шел, а в столицу мне на него ехать было влом, пришлось смотреть из сети. Фильм супрский, правда девочка-мясник это мне кажется перебор, а в остальном фильм знаковый, много хороших ржачных моментов и четкая экшн сцена на лесопилке )))
Quote (PyCuK)
Ах да! по поводу Аватара. там хороши спецеффекты, там (!)неплох(!) сюжет...
Как раз сюжет там хуже не бывает ((( даже не принимая во внимание кучу сюжетных дыр и нестыковок. А в сети кто-то заметил что сюжет один-в-один списан с "Покахонтас". Тока там было золото, а тут каки-то камешки, ну и имена у героев другие )))

PyCuKДата: Пятница, 23.04.2010, 02:02 | Сообщение # 134
Йадовитый Сотона
Aluk@rd, ну, про юную Индианку я ничего не смотрел, поэтому сравнивать не могу)) плюс к тому, я не сказал, что сюжет хорош... но я бы не назвал его плохим. поэтому - "неплох")) ИМХО

з.ы. На счет "Пипца"))) самый мой любимы момент в фильме - когда Кейдж зарвался на склад, всех там, кстати, весьма эффектно ликвидировал и поджог... очень понра эффект дрожащей камеры)
з.ы.ы про девочку-мясника, возможно, перебор... но задумка мне понравилось))) не знаю чем, но папаня и дочь его напомнили небезысвестного "Леона") И, очень понравилось, что юная актриса отлично справилась со своей ролью, в то время, как многие дети её возраста просто тупятся на экране)
з.ы.ы.ы. удивлён, как у неё череп не треснул от ударов того мафиози) (о позор мне! забыл, как звали))))

Сообщение отредактировал PyCuK - Пятница, 23.04.2010, 02:15

Aluk@rdДата: Пятница, 30.04.2010, 16:10 | Сообщение # 135
Indestructible
Вчера ходил на Железного Человека 2. Достойный фильм, правда мутная и затянутая середина ((( Но концовка просто феерическая. Качественный звук и постановка.

Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Страница 9 из 26«1278910112526»
Поиск:

Designed by Disturbed_Danya © 2017
| |