Четверг, 18.04.2024, 15:31
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gashik69  
Форум » Культура » Ваше творчество » Two Minutes Guitar Solo
Two Minutes Guitar Solo
BroNДата: Воскресенье, 13.07.2008, 03:48 | Сообщение # 1
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот еще одно мое творение:
Two Minutes Guitar Solo

Первоночально я писал ее для того что бы "влепить" в композицию "Lаnd Of Monster's" но так и не нашел места куда ее впихнуть, и тогда решил оставить просто как один из трэков альбома.

Запись конечно не айс, ибо записана в домашних условиях, но быстрый ритм соло-гитары просто "режит" уши. На первых секундах будет не много не ясен ритм, так как быстрый ритм перебивается с плохой звукозаписью, но потом уже композиция становится ясней. Если к ней внимательно прислушатся, то где то в середине вы можете услышать, ту знаменитую "фишку", которую Кирк Хэммет использовал для своего второго соло в песне "One". Ну а дальше уже идут просто быстрые и динамичные ритмы в этой композиции. Конечно если в нее "всунуть" ударника и остальных участников группы, да еще и запись была бы чет че, думаю, она была бы на много лучше. Ну вообщем как обычно не судите строго!




Сообщение отредактировал BroN - Воскресенье, 13.07.2008, 03:49
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:33 | Сообщение # 2
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Преклоняюсь перед твоим самовыражением, но плин - срочно надо искать пристойный способ оцифровки своей музыки. Иначе объективно оценить никак не удасться (((





Get back from me demon, or be exorcised!
 
BroNДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:17 | Сообщение # 3
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Aluk@rd, пока буду делать так потом когда появится нормальная техника буду уже нормально записывать и выкладывать в сеть, да кстати в ближайшее время ждите от нашей команды бонус-клип-кавер на песню Металлики - One, пока я выложу ее в обычном варианте, тоесть песню мы каверкать не будем а просто переснимем под нее клип.

 
Aluk@rdДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:49 | Сообщение # 4
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Aluk@rd, *потирает лапки в предвкушении*





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Культура » Ваше творчество » Two Minutes Guitar Solo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |