Пятница, 26.04.2024, 02:22
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Юмор » Метал в сказках... (хе-хе)
Метал в сказках...
ItachiДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:46 | Сообщение # 1
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот, порывшись в закромах своего компьютера, нашел кое-что интересное....

Метал в сказках:

POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.

FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.

BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на
"Харлее" и слушает HEAVY METAL...

GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в
депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии.

Что скажут про меч любители некоторых музыкальных стилей

Black metal - Сейчас Я возьму свой адский меч сатаны и пойду мочить долбаных христиан!

Pagan metal - Ну мне в принципе пофиг кого валить своим мечом, зато он у меня славянский и языческий.

Nazi-oi!, RAC (музыка скинхедов) - Мужик, что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский, и нос не такой какой-то.

Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.

Doom metal - Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать.

Grindcore – Меч? А что это такое? Я и слов-то таких не знаю.

Heavy metal - Я возьму свой меч, и буду драться за свою свободу.

Power metal - Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!

Thrash metal - Я возьму свой меч и порублю всех в салат, смешаю с грязью и мусором и буду долго топтать.

Love metal - Я возьму свой меч и буду его любить.

Industrial - Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.

Hardcore - Ну, есть у меня меч. А как ты к хардкору относишься?

Punk - А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.

Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий!

Русский рок - Меч это фигня, главное - тексты

Попса - Я увижу чей-то меч и испугаюсь.

Шансон - Это ты че мне сказал, Колян???!!! А ну-ка, где мой меч?

Эстонская народная музыка - А что, у меня есть меч? Какой меч?


 
incДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:57 | Сообщение # 2
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Itachi, это из одного теста - "Какой стиль металла - ваш" (приблизительное название)! Я давно его проходил и у меня вышел Пауэр! wink

 
incДата: Понедельник, 21.01.2008, 11:08 | Сообщение # 3
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
inc, ну это я про стили металла. Про меч ничего не было! cool

 
ItachiДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:53 | Сообщение # 4
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
inc, хм... все может быть... biggrin

 
ItachiДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:54 | Сообщение # 5
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Ммм... то же самое, очень актуально для бедных несчастных студентов))
Сессия в стиле...

TRASH METAL Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.

НEAVY METAL Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.

DEATH METAL Студент заходит, убивает препода и уходит.

BLACK METAL Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окрапляя стол с нарисованной кровью младенцев пентаграммой.

GORE METAL Заваливается в аудиторию, трахает преподшу, после чего убивает ее, трахает еще раз, вскрывает тело и сжирает внутренности, размазывает остатки по аудитории и трахает ее еще раз.

DOOM METAL Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя. Его труп трахают все присутствующие.

PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.

GLAM METAL Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.

GRINDCORE Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.

INDUSTRIAL METAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.

GOTHIC METAL Cтудент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.

PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.

RUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.

RAP Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.

RUSSIAN RAP Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.

TECHNO Студент не приходит.))

DRUM AND BASS Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.)))

PSYCHEDELIC Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.

HARDCORE Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.

ACID Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.

IDM Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.!)

ALTERNATIVE Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, 3.14здит саксофон и, громко ругаясь английским матом, трахает вокалистку. Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.

EXPERIMENTAL Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викингский топор, вынюхивает дорожку спидов, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят «хор» и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.

GROOVE Студент приходит и начинает всех трахать.

POP Студентка в гламурном прикиде заходит, поправляет прическу, вижжит преподу «Я хочу от Вас ребенка!!», берет билет и пихает его и серебристый маркер преподу. Не понимает абсолютно ничего, что пытается сказать препод, потом теряет значок с Димой Биланом и закатывает истерику, грозясь папой. Получив «неуд», уходит трахаться с деканом.

RNB Студент заходит, но тут же падает, споткнувшись о свисающую с шеи цепь. Потом рэпер 3.14здит его шубу, гламурную беретку и очки. Студент чувствует себя полным ничтожеством и уходит.

NAZI MARCHES Бритый студент заваливается, пишет на стене «Россия для русских!», 3.14здит рэппера, пытается сдать предмет, но получает «неуд» и 3.14здит препода камелотами.

SKA Студент 3.14здит скейтом скина и благополучно сдает предмет.


 
incДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:22 | Сообщение # 6
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Гы, особенно про Прогрессив понравилось! happy

 
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:59 | Сообщение # 7
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Itachi, да, хороший прикол.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
†EI)G@R†Дата: Пятница, 09.05.2008, 13:32 | Сообщение # 8
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
Itachi, Классно smile Ржачно smile Спасибо smile


 
okskorkaДата: Суббота, 06.09.2008, 12:25 | Сообщение # 9
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
хыдость, не буду больше никакой метал слушать

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать.

Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой.
(В. Гюго)

 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 07.09.2008, 11:04 | Сообщение # 10
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
okskorka, вот еще одна фобия wacko

Добавлено (07.09.2008, 11:04)
---------------------------------------------
Про сказки понравилос, а остальное так себе. cool






Get back from me demon, or be exorcised!
 
AspioДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:25 | Сообщение # 11
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Классная вещь, заинтересовало)
 
metalGIRLДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:18 | Сообщение # 12
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
аааахахаха!)))) я упала со смеху!





Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
ArikaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:43 | Сообщение # 13
Каваистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 14
Статус: Offline
Сессии прикольные. smile Надо попробовать....
 
E_M_I_N2000Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:54 | Сообщение # 14
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что это нужно было писать в тему " Сумашествие " ато как то странно оно попало.

Добавлено (25.04.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Хотя ню метал со студентом прикольно)

 
Форум » Простое общение » Юмор » Метал в сказках... (хе-хе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |