Суббота, 27.04.2024, 13:53
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Max Payne (ну как вам)
Max Payne
BroNДата: Четверг, 04.10.2007, 21:03 | Сообщение # 16
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Гыыы))))Но все же первая часть являлось шедевром в то время))))
P.S.кстати вот прохожу шас ее дошол пока только до РагнаРока (ну енто там где Макс эту Мону встречает а потом она его спаивает и начинается первый кошмар макса)))))))


 
Sanch-OSДата: Пятница, 19.10.2007, 17:02 | Сообщение # 17
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
А я играл и прошел только вторую часть, первую скачал, но пока на диск не записывал.

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Пятница, 19.10.2007, 18:25 | Сообщение # 18
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
SancheZ_OS, откуда скачал? Просто хочу снова прикоснуться к классике...=) Желательно, чтоб локализованная русская версия была, хотя и английскую я не против установить.

 
Sanch-OSДата: Суббота, 20.10.2007, 01:30 | Сообщение # 19
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, все тот же кинозал.тв и все те же торренты))) Я там уже с большим стажем)

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
BroNДата: Суббота, 20.10.2007, 05:41 | Сообщение # 20
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Хыыы)))))Блин ..ИМХО.... надо и мне высокоскоростной интернет ставить, а то задолбался я уже с етим 56 к!!!!((((

 
incДата: Суббота, 20.10.2007, 09:34 | Сообщение # 21
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
А вы прикиньте, как я свой И-нет воостановил... Короче, по тарифу моего провайдера выпускная и пропускная способность соединения 128 кБит/сек. Смехотворно, но это так. А у меня супернавороченный ADSL-модем ZyXEL P-660RU EE, который предназначен в основном для России, хотя и украинские с казахстанскими провайдерами поддерживает...=) Короче, все бы ничего, там есть встроенная программа настройки подключения, но она, зараза, требует пароль и логин от провайдера. Я ввожу megaline в обоих строках, дабы зайти сначала на страницу самого провайдера для регистрации, а прога мне выдает, что неправильное имя или пароль... Было это еще в конце лета. Потом я позвонил в службу техподдержки и мне помогли вручную настроить связь, но очень нестабильную... Потом возникли проблемы с новым железом, вследствие чего я сидел без компа больше полумесяца... Когда же все утряслось, я понял, что надо снова звонить в службу техподдержки, а телефон их потерял. На следующий день уже собрался звонить в справочную, но тут меня что-то дернуло снова запустить встроенную прогу модема ZyXEL NetFriend. Я попробовал - модем не обнаруживался. Потом я вспомнил, что "дрова" не установил... После этого попробовал вручную настроить модем по сведениям, которые я на всякий случай записал у знакомого - мало ли. И, о чудо, я сделал это! Я настроил И-нет, причем через PPPoE, а прога в конце показала, что выпускная способность моего модема - 256 кБит/сек! А пропускная - 512, но это не так. Но насчет первого я уверен - страницы грузятся почти мгновенно! Вот такой я хакер, оказывается...=)))

 
BroNДата: Суббота, 20.10.2007, 09:39 | Сообщение # 22
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Блин везет же некоторым)))))Мне бы так с моим блин встроеным модемом)))))

 
incДата: Суббота, 20.10.2007, 09:41 | Сообщение # 23
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
У меня тоже раньше встроенный и тоже ZyXEL был...=)

 
BroNДата: Суббота, 20.10.2007, 09:54 | Сообщение # 24
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Хыыы да уш куда может быть хуже моего модема))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Sanch-OSДата: Суббота, 20.10.2007, 19:26 | Сообщение # 25
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, крут! уважуха тебе за это! не каждый сможет вот так запросто прохакерить)

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Суббота, 20.10.2007, 20:47 | Сообщение # 26
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
SancheZ_OS, я сам от себя в шоке! biggrin

 
BroNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 09:38 | Сообщение # 27
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Да я вот от тя тоже в глубоком шоке теперь хожу))))

 
metalramДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:00 | Сообщение # 28
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
я прошол все две части,мне кажется,что вторая часть легче первой
 
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:55 | Сообщение # 29
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
inc, лучше английская. А то у меня вторая русская, с полным переводом. А раньше английская была. Родная озвучка куда лучше. Кстати, это правило действует для всех игр.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
metalramДата: Вторник, 13.11.2007, 12:19 | Сообщение # 30
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня Макс Пейн 2-лицензионная,там зашибись,что говорят на русском языке
 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Max Payne (ну как вам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |