Среда, 24.04.2024, 15:33
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Silent Hill (Лучший хоррор всех времен)
Silent Hill
incДата: Вторник, 02.10.2007, 09:56 | Сообщение # 1
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Мне тут в одном топе Стон_Колд напомнил про эту игру... В разделе ее не обнаружил, так что создал сам. Обсуждаем игру.=)

 
BroNДата: Вторник, 02.10.2007, 10:03 | Сообщение # 2
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Бест напомню Inc'y дружище грядет пята часть Саилента по слухам игра будет немного отличатся от своих предшественников но я не в курсе на каких платформах её будут выпускать)))))А так вообще моё железо потянуло только первые 3 части)))))Азарт к ней проснулся еще со времен первой части)))))))страх в ужасном туманном городе под названием Силент Хилл и вечный страх перед каждым закоулком в городе что от туда выбрыгнет монстр и сьест тебя)))))))))).......Ну вообщем суперская игрушка)))))намного круче Rezedent Evil))))))))хотя он тош на бест тянет))))

 
incДата: Вторник, 02.10.2007, 10:25 | Сообщение # 3
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Не сами монстры там страшны, а атмосфера.=) Вот она - вне конкуренции! Вряд ли вы найдете другой такой хоррор с ТАКОЙ атмосферой!=)

Стон_Колд, насчет 5-ой части знаю...=) Но разрабатывает ее уже не та студия, которая делала прошлые части...((( Поэтому и игра получится немного отличной от остальных Сайлент Хиллов... Не могу сказать, хорошо это или плохо - время покажет. У меня, кстати, есть тизер 5-ой части, на котором просто показывается туман, потом возникает новая эмблема и все это под какие-то философские изречения, которые я уже толком вспомнить не могу...=) Кстати, по-моему, еще не объявляли, на каких платформах выйдет следующая часть, но даже если и объявили уже, у меня все равно такое ощущение, что игра сначала выйдет на приставках...


 
BroNДата: Вторник, 02.10.2007, 10:33 | Сообщение # 4
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Согласен)))да в принцепе сейчас любые игры выходят на приставаках а потом уже на PC но черт его знает))))время покажет)))

 
Bam-MargeraДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мрачная игрушка=))))
четвертую часть прошел полностью,еще в третью немножко поиграл.
 
incДата: Понедельник, 10.12.2007, 05:36 | Сообщение # 6
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
А я полностью только вторую прошел и тебе, Bam-Margera, советую! biggrin biggrin biggrin

 
BamДата: Понедельник, 10.12.2007, 14:50 | Сообщение # 7
КоксинатоР
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо за совет,поиграю на досуге=)))


 
A55A551NДата: Суббота, 24.05.2008, 16:15 | Сообщение # 8
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Самая страшная и лучшая часть на мой взгляд - первая. В прошлом году несколько раз проходил на эмуляторе первой соньки. В свое время сделать это не получилось...

 
Aluk@rdДата: Суббота, 07.06.2008, 23:30 | Сообщение # 9
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Фанаты склоняются к мнению что лучшая в серии - третья часть. Я к фанатам не принадлежу так что стою в сторонке и обсуждаю про себя )))
Мое личное мнение - игра реально застряла в развитии и запуталась в собственных переплетениях сюжета. ибо понять кто там и кому каким родственником приходиться уже не представляется возможным. А по поводу развития скажу так - в игре меняется только графика (и то в час по чайной ложке) и геометрия корридоров. Сайлент Хиллу реально недостает динамики, время близиться к выходу 5 части а главгерои все так же тяяяяяяяжко машут ломами и еле-еле бегают. Так что по захватываемости самим процессом она Resident Evil 4 капитально проигрывает. Но где Сайлент Хиллу нет равных так это в создании атмосферы, тут мастера из Konamy пока не превзойдены. Пока.... Не будем забывать про скорый выход RE5 и нового Alone in the Dark.

ЗЫ. Единственная игра которая близко подошла к такой же нервозной атмосфере это Condemned 2.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
ryFpДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:18 | Сообщение # 10
Bound
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
самая любимая игра....я вообще редко играю. Наверна это игра толька так зацепила
 
UnslavebleДата: Пятница, 23.04.2010, 16:51 | Сообщение # 11
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
товарисч алукард,вынужден несогласиться.точнее согласиться но несовсем.да-тихий холм не самая динамичная игра и в динамичности уступает резидентам 4-5 но это ж ведь не экшн в конце концов.это хоррор и на мой взгляд это-эталон жанра.а резидент же наоборот предатель)от 4 и 5 частей хоррором даже не пахнет)помню я в начале играл резидент ,потом уже много спустя впервые услышал и сыграл сайлент хилл.помню больше всего меня - 9летнего - пугали звуки обстановки поэтому играл отключив звук чтоб менее страшно было)))





I stand and fight !
I'm not afraid to die !
Elochai, bury me tonight...
© David Draiman
Book 3-Ten Thousand Fist
Chapter 13-Pain Redefined
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 23.04.2010, 17:18 | Сообщение # 12
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
"Маленький маличик по имени Петя
Взял поиграть Silent Hill у соседей
Час слышны крики, потом тишина
Здравствуй, психушки веселой стена"

Не раз читала описания в ЛКИ, но сама не играла, потому как не люблю хоррор


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
UnslavebleДата: Суббота, 24.04.2010, 11:12 | Сообщение # 13
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Маленький маличик по имени Петя

это на что намек?)






I stand and fight !
I'm not afraid to die !
Elochai, bury me tonight...
© David Draiman
Book 3-Ten Thousand Fist
Chapter 13-Pain Redefined
 
Disturbed_DanyaДата: Суббота, 24.04.2010, 14:04 | Сообщение # 14
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Unslaveble, ни на что. Это был эпиграф к статье про какой-то Silent Hill в ЛКИ.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:41 | Сообщение # 15
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Unslaveble)
в конце концов.это хоррор
Хоррор к игровому процессу отношение имеет весьма малое. Если уж у тебя есть возможность уничтожать монстров так будте добры сделать это удобным. А хоррор создается за счет атмосферы.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Silent Hill (Лучший хоррор всех времен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |