Четверг, 09.05.2024, 09:53
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Star Wars: Republic Comando (Clones of WAR)
Star Wars: Republic Comando
BroNДата: Суббота, 20.10.2007, 15:20 | Сообщение # 16
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Во во меня эти два тупняка добили)))А так все игры очень нравятся всегда играю с удавольствием))

 
Sanch-OSДата: Суббота, 20.10.2007, 19:22 | Сообщение # 17
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
Стон_Колд,
Боба Фетт на самом деле появляется всегда после убийства предыдущего. У него там сые чтоль был - я читал где-то
А про Катарна - Люк скайуокерорганизовал новый орден и разрешил брать более одного ученика для того чтобы ускорить рост обучения и повысить многочисленность влиятельность и т.д.


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Суббота, 20.10.2007, 20:32 | Сообщение # 18
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
SancheZ_OS, Боба - сын того самого Фетта, который стал прототипом для клонов. Но у Бобы не было сыновей. Я вот что думаю: может, это и есть клон его отца?

 
BroNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 09:35 | Сообщение # 19
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Хыы)))Блин любо я туплю любо создатели)))На сколько я знаю никаких сыновей у Боббы небыло)))И уж тем более клонов, потому как клонов перестали "производить" после поражения Империи, и уничтожения Звезды Смерти))
Но фих его, скорей всего создателям просто может не хватило ума создать нового персонажа, и они решили "вклеить" туда Боббу Фета))) biggrin biggrin
Да а кстати Inc, а ты какую сторону силы выбрал???Я один раз остался на светлой, а потом когда еще раз проходил, всегда склонялся к темной)) biggrin biggrin


 
incДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:17 | Сообщение # 20
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Я больше люблю за светлых проходить, вне зависимости от игры. Но я всегда пробую и другую сторону для разнообразия. Так что один-два раза вставал на Темную сторону Силы, а в остальных случаях - на Светлую.

 
BroNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:26 | Сообщение # 21
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Хы а мне больше нравится темная сторона Силы)))Блин но вот в ней тупняк тоже есть, когда доходишь до последней мисси, там тебя мочат как темные джедаи так и светлые)))А вот на светлой только темные)))

 
incДата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:20 | Сообщение # 22
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Это да. Но вряд ли это просчет разработчиков, просто по сюжету они делают тебя волком-одиночкой, я так считаю.

 
BroNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:54 | Сообщение # 23
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
А мне нравится что в ней два сюжета))))))один против всех и джедаи против ситхов)))) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
incДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:33 | Сообщение # 24
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Хы, тема плавно перетекла от одной игры вселенной к другой...=)))

 
BroNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:38 | Сообщение # 25
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Ага)))а глваное что обсуждаем то Звездные Войны))))Но наверно порасоздавать топ про Академию Джедаев)))

 
incДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:49 | Сообщение # 26
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Лучше переименуй тему в "Игры по вселенной "Звездных Войн""

 
BroNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:31 | Сообщение # 27
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Хы дык я же там еще и топ создал про Jedi Outcast но чет народ там в ней не пишет)))

 
incДата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:54 | Сообщение # 28
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Правда? Я не видел...=))) Ща посмотрю...

 
Sanch-OSДата: Понедельник, 22.10.2007, 00:05 | Сообщение # 29
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc,
Я по теме Боббы Фетта)))
Сын он Джанго Фетта. У Боббы сыновей, к счастью, не было, но существует поверие во вселенной, насколько я знаю, что после смерти Фетта (любого) объявится новый и примет имя предыдущего, пока у него не появится сын и отец не назовет его по - другому... Так что вот так)


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
BroNДата: Понедельник, 22.10.2007, 07:26 | Сообщение # 30
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Не ну ет тупо)))))Видимо говорю же скорей всего создателям просто не хватило фантазии сделать нового злодея, и они решили "вклеить" туда Боббу Фета))Вот если кто играл в мод к Академии Джедаев называется ESCAPE YAVIN 4)))Вон там же в конце схавтка с Дартом Молом и первого эпизода)))че после него тоже своеобразный клон появляетцо))))Или же ет все таки прощет создателей))) biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Star Wars: Republic Comando (Clones of WAR)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |