Пятница, 29.03.2024, 08:55
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » TES Morrowind (Это легенда)
TES Morrowind
Sanch-OSДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:17 | Сообщение # 1
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто играл в эту удивительную игру? кто прошел её? Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО игра-шедевр в своем жанре, с нповторимой атмосферой и т.д. мне очень нравится, скоро буду делать видеоролики своих похождений в этом мире. А кто играл, свои коментарии по игре7

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
BroNДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:52 | Сообщение # 2
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Играл мне тоже нравилось, но шаз больше предпочитаю другой жанр игр)))А так моя оценка игре 10\10

 
incДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:12 | Сообщение # 3
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Я ДО СИХ ПОР НЕ ПРОШЕЛ ИГРУ, хотя она у меня уже второй год стоит...=) Более того, я даже еще не выполнил задание Кая Косадеса в Вивеке (найти трех информаторов)... Игра бесконечна...=) Сейчас я вампир...=) Плагинов - выше крыши! Играю Нордлингом, а вы кем играли?

 
Sanch-OSДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:33 | Сообщение # 4
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
Я играю Темным эльфом - самый стандартный и в тоже время разносторонний персонаж... Насчет бесконечности игры - это действительно так... Я сам её проходить капитально только на след месяц - подготовлюсь...
Играл эльфом темным, один раз хаджитом, но все таки данмер лучше - у него очень много плюсов + есть доп репутации ( отношения) у других данмеров...
Я еще первый самый квест со сборщиком налогов нашел только через ГОД игры!))) При прохождени повторного раза)


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
MistressДата: Пятница, 04.04.2008, 22:21 | Сообщение # 5
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
обожаю игру...намного лучше чем обливион)
а вот про сборщика налога так и несделала квест...пошла сразу в Балмору))))а играла я вором эльфом^^
 
PyCuKДата: Пятница, 04.04.2008, 23:36 | Сообщение # 6
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Хы... Собрат, или сосестра... Я аналогично, играл эльфом-вором!
 
MistressДата: Суббота, 05.04.2008, 13:56 | Сообщение # 7
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
ну тогда уж сосестра=)
 
†EI)G@R†Дата: Вторник, 06.05.2008, 19:48 | Сообщение # 8
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
Как раз качаю))) Когда поставлю, отпишусь wink


 
RequiemДата: Среда, 14.05.2008, 11:19 | Сообщение # 9
White Wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 8
Статус: Offline
Я прошол и Моровинд и Обливион офигенные ИГРЫ!!!
Играл за ящериц(название рассы забыл давно не играл smile ) люблю их за дыхание под водой и имунитет от болезней =)
Класс маг-мечник мой любимый стиль игры во всех RPG когда на тя бегут шмаляешь заклятиями, а как добегают тут меч и щит обычно зачарованные. Ещё вором люблю играть...



 
Thirsting_DarknessДата: Четверг, 12.06.2008, 21:46 | Сообщение # 10
Веселый Молочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2163
Репутация: 21
Статус: Offline
я фанат The elder scrolls, прошел весь морроувинд, + еще по всем гильдиям и все побочные квесты, + дополнения Tribunal и Bloodmoon....знаю, где че лежит и вообще.....с обливионом то же самое...
 
incДата: Пятница, 13.06.2008, 14:54 | Сообщение # 11
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
А у меня Морроуинд накрылся где-то с месяца полтора-два назад... sad Придется заново проходить, как только диск достану. Ну, тем интереснее, во-первых, быть машиной для убийств не очень интересно, а во-вторых, теперь я знаю, какие плагины надо ставить, а какие - нет. smile

 
Thirsting_DarknessДата: Пятница, 13.06.2008, 17:22 | Сообщение # 12
Веселый Молочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2163
Репутация: 21
Статус: Offline
ну я устанавливаю только официальные плагины, а читерские меня бесят...
 
masterTEHbДата: Суббота, 14.06.2008, 01:33 | Сообщение # 13
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Ненавижу это ";:%№ систему прокачки! Она Мою манчкинскую сущьность просто убивает...
Блин,вот еслиб была норм система прокачки типа "получил уровень,распределил..." я бы ещё поиграл...
А так...Низнаю,мну это просто убивает...
У мну ща на компе Обливион лежит,с полным Русским переводом,включая диалоги...думаю поиграть! Када-нибудь happy !

А вообще...Моровинд не бесконечен,примерно подщитали,что задротистому задроту надо примерно 4 месяца(по 5-6 часов в день),чтоб пройти все квесты! +если к одной гильдии присоеденишься,то к другой нельзя...
Обла не хуже,она просто проще...
Но система прокачки,я плакаю...
Нету мода,чтоб норм система прокачки была?

 
Thirsting_DarknessДата: Суббота, 14.06.2008, 11:16 | Сообщение # 14
Веселый Молочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2163
Репутация: 21
Статус: Offline
мода нету, нормальная система, это ты ниче не понимаешь.....
 
incДата: Суббота, 14.06.2008, 13:04 | Сообщение # 15
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Flayke, я не про читерские, я про те, которые всячески улучшают и дополняют игровой мир. cool

 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » TES Morrowind (Это легенда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |