Четверг, 09.05.2024, 14:06
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Stronghold Crusader (4.5 лет с ним)
Stronghold Crusader
Sanch-OSДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:21 | Сообщение # 1
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
Это ира, которую я куил в неприметном магазинчике за 150 или 200 рублей - уж не помню... Поиграф в нее лишь день, мне показалась она самой непонятной из всех стратегий... Но потом я окунулся в мир еще раз - и вкусил весь геймплей, атмосферу, играбельность.... Играл 4 года с ботами, и полгода с людьми... У меня ббыл клан Безликих теней, но с уничтожением сайта клан пропал, и все, кто состоял в нем ушли... Скоро хочу возобновить его - на своем персональном сайте - к сожалению сайт лишь в мечтах, и хочу на нем объеденить все свои жизненные интересы, и там будет эта игра - легенда.
Кто же все-таки пробовал её на освоение? это не так-то просто! wink


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:06 | Сообщение # 2
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Честно скажу (напечатаю, точней), что есть очень мало стратегий, которым удалось меня заинтересовать. Как я уже упоминал в своем топе, я - тактик, не стратег. Но тематика рыцарей меня всегда привлекала. Мне нравится Средневековье (хотя я б, конечно, не хотел жить в это время...=), так что я, наверное, поиграл бы в Stronghold, да нету диска...

 
Sanch-OSДата: Вторник, 23.10.2007, 14:38 | Сообщение # 3
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc,
Впринципе могу посоветовать скачать - на том же кинозале))) Игра супер - качай обязательно!

Добавлено (Сегодня, 14:38)
---------------------------------------------
Если кому интересно, могу выложить свой небольшой рассказ по этой игре - писал для одного фанфорума, год назад где-то...


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
masterДата: Пятница, 20.06.2008, 20:37 | Сообщение # 4
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ваще мега-игра
 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Stronghold Crusader (4.5 лет с ним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |