Пятница, 26.04.2024, 23:12
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Игры с элементами ужасов (Называем игры!!!)
Игры с элементами ужасов
Aluk@rdДата: Суббота, 07.06.2008, 23:42 | Сообщение # 16
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну хоррор игр-то много. интереснее рассказывать про разные испуги ))))
Вот я помню играл у себя на компе в Condemned: Criminal Orijin. Там есть уровень в заброшенной школе. Маньяк за которым ты гоняешся похитил какого-то профессора, который когда-то в этой школе преподавал. Ну по ходу поисков этого прохвессора ты блуждаеш по развалинам этой комнаты и периодически находиш кусочки того самого прохвессора )))) (фанатам фильма "Семь" посвящается), там нос, там уши, там губы.... и т.д. Вобщем самое тело я обнаружил где-то в подвале у бассейна, в раздевалке, как вы наверное понимаете в весьма плачевном состоянии. Звоню по мобиле своему координатору и под ее инструкции начинаю производить осмотр места преступления и сбор улик. Кто играл в Кондемнед тот в курсе как это там устроено, бегаеш как подорваный вокруг трупа и то светиш на него ультрафиолетом, то пытаешся сфоткать что-нибуть интересное. И вот эта координаторша по ходу осмотра мне и говорит - "Для полного опознания тела надо сделать снимок лица". Ну я хвать камеру и приноровился его "щелкнуть". Тока-тока фокус на него навел и крупным планом рожу его в рамку взял как оно мне "He-e-e-e-elp".
И так живописно в объектив полезло, ептеть, я чуть со стула не упал wacko вот такие дела...

Добавлено (07.06.2008, 23:42)
---------------------------------------------
Да и что все позабыл про Darkness? Правда там не столько пугаешся сам сколько пугаеш других, но все же и там есть "Острые" моменты.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
incДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:49 | Сообщение # 17
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Aluk@rd, хы-хы, помню в Condemned такой момент! happy У меня то же самое было, хорошо, что у меня компьютерный стул, а не обычный. smile А в Darkness не играл. Что там?

 
Aluk@rdДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:57 | Сообщение # 18
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Сюжетец там таков, молодого и амбициозного головореза Джекки Эстакадо на кануне его 21 дня рождения подставляет его собственный дядя (тож мафиози, тока покрупнее). Джеки пытаясь спастись от киллеров дяди прячется на кладбище где в его тело вселяется некая сила, которую он сам называет Darkness. (по ходу сюжета становится ясно что весь род Джекки по мужской линии на свой 21 день рождения попадал во власть Darkness, но никто пока еще не спасся и не избавился от ее контроля) Darkness представляет собой двух огромных змей растущих из спины Джекки. Змеи питаются тьмой и страдают на свету, т.е. игра подталкивает игрока уничтожать вокруг себя все источники света чтобы создавать для себя комфортную атмосферу (кто играл на ПК в "Хроники Риддика: Побег из Бутчерс-Бей" тот знает что это такое, обе игры делали одни и теже разработчики). У змей много всяких умений - они защищают от пуль и ударов, их можно заслать куда-то как шпионов, ближе к концу игры у змей вырастают огромные клешни которыми можно бить врагов или даже кидать машины )) Еще змеи очень любят кушать сердца biggrin
К сожалению игра пока является приставочным эксклюзивом и доступна только обладателям PS3 и X-Box 360. Но в сети можеш посмотреть скриншоты из нее.







Get back from me demon, or be exorcised!
 
PyCuKДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:21 | Сообщение # 19
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Кста, у блратана, на приставке играл... Честно - мне понравилось... правда эти головы не совсем удобно расположены...
 
incДата: Вторник, 10.06.2008, 13:17 | Сообщение # 20
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Ух ты, классно! Лишь бы на ПК портировали! surprised

 
ryFpДата: Среда, 11.06.2008, 06:31 | Сообщение # 21
Bound
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
Silent Hill, RE, F.E.A.R., Condemned, Manhunt
 
metalramДата: Среда, 11.06.2008, 07:16 | Сообщение # 22
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
ооо!Manhunt,я играл тока так ничё страшного нет,ну мож крапаль!я хочу во вторую часть поиграть
 
masterTEHbДата: Среда, 11.06.2008, 08:43 | Сообщение # 23
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Ыыыы...А мне нравится алиса в стране чудес! Где она всех ножичком и игральными картами фигарит!
Такая очень психоделическая игра с элементами ужаса (када на тебя какие-то шняги бегут,да ещё реальность вокруг вертется начинает...страшно...)
 
Aluk@rdДата: Среда, 11.06.2008, 15:22 | Сообщение # 24
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (masterTEHb)
А мне нравится алиса в стране чудес!

American McGe'e: Alice знаю такую, вот тока не играл ((

А Manhunt первый я прошел на всех мыслимых и немыслимых сложностях. Крутейшая игрулька, из разряда "почувствуй монстра в себе". А вот вторая мне совсем не понравилась (( Она скорее не с элементами ужасов а в атмосфере триллера.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
incДата: Пятница, 13.06.2008, 14:50 | Сообщение # 25
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
.А мне нравится алиса в стране чудес!

Мне тоже нравиццо. cool

Aluk@rd, да Manhunt вообще не страшный, кроме момента в морге с трупом в мешке. biggrin А второй чем не понравился? Что там не так? А то охота хотя бы послушать, не то что поиграть... sad


 
Aluk@rdДата: Пятница, 13.06.2008, 15:35 | Сообщение # 26
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (inc)
да Manhunt вообще не страшный

Имел ввиду не вторую часть а вообще игросериал в целом, он не ужас а триллер. Атмосфера психоза типа того.

Quote (inc)
Что там не так? А то охота хотя бы послушать, не то что поиграть...

Вторая часть это попытка выехать в свет на успехе первой части. Сложно однозначно сказать чем она плоха, все же каждый сам для себя решает. А может я просто большего ждал? Ну во-первых финишеры стали более детскими, уже нет того зверства что в первой части, все же ее сильно порезали из-за всех этих скандалов. Сюжет менее оригинален, главгерой мне не показался столь харизматичным как Джеймс Эрл Кеш из первой части. Единственный плюс это то что добавили финишеры с огнестрельным оружием (хотя для всех видов они пчти одинаковые) и финишеры с использованием окружающей обстановки (вы себе не представляете скока всего классного можно сделать когда враг проходит мимо открытого канализационного люка).






Get back from me demon, or be exorcised!
 
incДата: Пятница, 13.06.2008, 15:59 | Сообщение # 27
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Aluk@rd, м-да, жаль, что жестокости убавили... sad Но поиграть все равно охота. cool Жаль нету приставки.

 
Aluk@rdДата: Суббота, 14.06.2008, 19:24 | Сообщение # 28
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (inc)
Жаль нету приставки.

Она вышла на всем чем тока можно, от PS2 до PSP, так что все не так мрачно как кажется.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
incДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:53 | Сообщение # 29
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Aluk@rd, на всем, кроме компа... sad

 
Aluk@rdДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:00 | Сообщение # 30
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
inc, ну шот мне подсказывает это временное затруднение... да и потом - эмуляторы тож никто не отменял вроде.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Игры с элементами ужасов (Называем игры!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |