Пятница, 19.04.2024, 14:10
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » FarCry и FarCry2 (вопросы по прохождению и просто флуделка)
FarCry и FarCry2
AmyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:14 | Сообщение # 1
Сильванес
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Интервью Патрика Рэддинга (Patrick Redding) на конференции разработчиков игр (GDC), проходящей в Сан-Франциско. Патрик поведал о своей роли в команде разработчиков Far Cry 2. а также дал свою оценку происходящему на GDC, оглядываясь на относительно недавно прошедшую конференцию в Лейпциге.

Несмотря на схожесть названия, детище Ubisoft'a выступает продолжением Crytek'овского игрового блокбастера, при этом текущие разработчики отказались от всем понравившейся идеи райского острова. Упор сделан на реалистичность игры, но в пределах разумного. Фактически, художественный редактор Far Cry 2 Клинт Хокинг (Clint Hocking) рисует интригующие параллели между своей игрой и романом Джозефа Конрада "Сердце тьмы" (Joseph Conrad "Heart Of Darkness"), где воображаемые монстры лучше любых реально описываемых.

"Не думаю, что мы сможем кого-то шокировать присутствием мутантов в игре", - добавил продюсер Far Cry 2 LP (Lois-Pierre Pharand). Наоборот, приключения в африканских саваннах в состоянии превратить тебя самого в мутанта, опасающегося как врагов, так и союзников. Всё это благодаря применению новаторских технологий Ubisoft в отношении героя игры. Ты начинаешь игру, зараженным малярией, что собственно вполне обыденно для беззаконного континента. В процессе игры твой герой будет находить лекарства, постепенно вылечивающие его, придающие силы и увеличивающие способность игрока, противостоять врагам и недугу.

Но стоит только прекратить поиски и прием препаратов, как все кругом станет невыносимым. "Как только пропадает медицинская подпитка ты становишься болезненным и мрачным, а также и более печально известным". Хокинг в подробностях описал данный процесс: "Ты превращаешься из здорового парня в нечто жестокое и плохое, покалеченное, перекареженное и время от времени блеющее." Миленько.

Система репутации игры будет следить за поступками и действиями игрока и в зависимости от этого складывается положение героя среди двух непримиримых повстанческих движений. Конечной целью выступает убийство главаря одной из этих банд, достигнуть которую можно только завоевывая надежных союзников и продвигаясь вверх по служебной лестнице боевика. Другие боевики, не относящиеся к противоборствующим силам, знакомые нам как "приятели" будут помогать тебе, иногда даже буквально вытаскивать тебя из под огня противника. Поразительно, но противник также в процессе игры совершает героические вылазки ради спасения своих раненых товарищей.
Оригинал материала на Games Radar.
Компании Ubisoft и Philips подписали соглашение, согласно которому игра Far Cry 2 будет совместима с технологией amBX компании Philips. Это же соглашение предусматривает появление патча для первой версии Far Cry. Технология amBX позиционируется как принципиально новый подход к миру домашних компьютерных развлечений. Игра, поддерживающая данную технологию, способна воздействовать на игроков с помощью новых способов: регуляторы потока воздуха, световые эффекты, вибровоздействие.
Подробнее о технологии amBX.
Оригинал пресс-релиза.

Добавлено (20.04.2008, 13:14)
---------------------------------------------
у кого проблемы с прохождение первой части-обращайтесь, и кто прошел или проходит ИНКУБАТОР сообщите мне пожалуйста

 
PyCuKДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:25 | Сообщение # 2
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Инкубатор - это где? Я прост не очень помню названия уровней.
 
AmyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:39 | Сообщение # 3
Сильванес
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
это уровень начинается с того что ты находишься в грузовом лифте, потом на тебя сразу нападают два Толстяка(я это место оч. долго проходила), потом заходишь в следующую комнату там еще всякие уроды, в этой миссии нужно Вэл спасти, там на нее обезьяна-мутант нападает, еще один зопоминающийся момент--нужно в помещении воды набрать,чтобы на чердак попасть.........вспомнил????
 
PyCuKДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:40 | Сообщение # 4
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
уровень вспомнил, а где остановилась?
 
AmyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:49 | Сообщение # 5
Сильванес
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
значит на самом чердаке-Толстяка мочу, если жизнь после него целехонька-уже хорошо(за броню молчу), потом еще два урода иногда с ними справляюсь, но чаще всего нет, допустим справилась, открываю дверь Вэл кричит-"Спаси меня", выбегает урод, я пугаюсь, выхожу из двери, набираюсь мужества, окрываю дверь.......и все........гейм овер.........
 
PyCuKДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:52 | Сообщение # 6
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
короч, толстяку пару патронов в голову хватает, птом из дробовика оставшихся двоих положить, а третьего и боятся нечего, захдишь в комнату, и стреляешь, птом ролик - любовь и все такое....

Сообщение отредактировал PyCuK - Воскресенье, 20.04.2008, 22:52
 
AmyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:05 | Сообщение # 7
Сильванес
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
и чо конец что ли?????а по толстому из чего лучше стрелять
 
metalramДата: Понедельник, 21.04.2008, 07:32 | Сообщение # 8
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
Да FarGry я столко играл и в дополнения тож..там всякие с командой бегаешь,я непомню ток как называется
 
AmyДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:55 | Сообщение # 9
Сильванес
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
дополнения мне не очень понравились, то без оружия бегаешь, то тачки в море топишь
 
PyCuKДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:20 | Сообщение # 10
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
addons=shit
из оружия по толстым лучше стрелять каким-нить близительным, а до конца исчо до фига...
 
GorДата: Вторник, 05.08.2008, 21:45 | Сообщение # 11
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 8
Статус: Offline
одна из лучших . токо жаль во вторую не поиграю

 
PyCuKДата: Вторник, 05.08.2008, 21:52 | Сообщение # 12
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Gor, чего так?
 
GorДата: Вторник, 05.08.2008, 22:02 | Сообщение # 13
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 8
Статус: Offline
PyCuK, машина слабовата

 
PyCuKДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:11 | Сообщение # 14
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
бывает... сочувствую

Добавлено (28.12.2008, 22:11)
---------------------------------------------
Ну как вам 2-я часть? Отписываемся, товарищи!

 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:51 | Сообщение # 15
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
PyCuK, да чего говорить? Шляпа а не игра, симпатичная графа, прикольный огонь, друганы как на помощь приходят занятно сделано, как критические ранения лечит смотреть ваще шапито. Но это все мелочи, не они делают игру. Процесс скучища несусветная, все задания как два братца из ларца одинаковых с лица. Джунгли мутные и скучные, эвентов в игре практически никаких, злое****ие папуасы которые респавняца буквально через минуту после того как ты их завалил вынимают буквально через час после начала игры, в сюжете тоже ничего оригинального нет. Кароч - недоделаный FPS клон GTA в джунглях. Игра на один раз это факт, но скорее всего многие и раза не осилят.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » FarCry и FarCry2 (вопросы по прохождению и просто флуделка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |