Пятница, 29.03.2024, 13:20
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Mass Effect (Знаменательное событие в мире ролевых игр)
Mass Effect
PyCuKДата: Четверг, 22.07.2010, 19:12 | Сообщение # 16
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
я уже думал над этим))) надо будет на досуге=)
вот только способ спасти Миранду (у меня) - взять её с собой на Жнеца...или отправить на корабль. но нет гарантии, что выживут остальные... стоит попробовать)
зато мне очень понравилось, как Шепард легко и непринуждённо затащил Грюнта на платформу...(после смерти жнеца) это было весело =)

Quote (Aluk@rd)
глазастый ученый и Кворрианка

дай угадаю. кто-то из них обязательно погиб на двери...))) я там в первый раз гарруса потерял. не знаю, зачем я его в трубу отправил... ведь он не инженер))) а потом переиграл и послал легиона =) добрый гет легко справился с дверцей)
з.ы. у брата, так вообще пол команды на "Нормандии" скопытилось... dry говорил же - делай апгрейды happy


Сообщение отредактировал PyCuK - Четверг, 22.07.2010, 19:13
 
†EI)G@R†Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:57 | Сообщение # 17
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
Я тоже сегодня прошёл... biggrin мощщная игра конечно... скачал первую, теперь её прохожу happy
вообще, последняя миссия классно сделана... я волновался, что бы никто не умер... biggrin но, умерли сволочи...( Лишился Миранды, и Тали... к дьяволу Миранду, Тали жалко... мой чел как-раз с ней мутил Оо Вообще, я так и не понял, почему она умерла... вроде все апгрейды, лояльна.. разрабы решили обидеть Шепарда наверное xD
Quote (Aluk@rd)
погиб глазастый ученый

что бы он не погибал, надо его в пати на финального босса брать, или отправлять сопроваждать уцелевших... кстати, оффигительный он перс, очень жалею что пол игры не бегал с ним, у него скилы мощные happy

Quote (PyCuK)
дай угадаю. кто-то из них обязательно погиб на двери...)))

дверь это отдельная тема... xD я на ней сначала убил Тали, потом Легиона, потом переиграл с Касуми.... но фишка не в них была, просто я на должность вожатого второй команды брал Миранду(она не лояльна у меня^^), взял Джейкоба, все остались живы, и он зачитал нам победный репчик... biggrin

P.S. все смотрим biggrin biggrin biggrin



 
PyCuKДата: Пятница, 23.07.2010, 09:43 | Сообщение # 18
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (†EI)G@R†)
погиб глазастый ученый что бы он не погибал, надо его в пати на финального босса брать, или отправлять сопроваждать уцелевших...

как говорится - ну не знаю, не знаю))) я его вообще ни разу никуда не выбирал - жив!
Quote (†EI)G@R†)
я на должность вожатого второй команды брал Миранду(она не лояльна у меня^^)

я ни разу не брал Миранду... я на неё вообще забил. так и померла, защищаясь, пока я жнеца гасил. зато все остальные живы =)

вот Гарруса на дверь посылать - совершенно нецелесообразно было((( на самом деле, Гаррус симпатизирует мне даже больше, чем Шепард)))

 
†EI)G@R†Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:44 | Сообщение # 19
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (PyCuK)
вот Гарруса на дверь посылать - совершенно нецелесообразно было((( на самом деле, Гаррус симпатизирует мне даже больше, чем Шепард)))

В чём-то я с тобой согласен... biggrin Гаррус полюбился мне буквально с первого хэдшота(ещё в кат сцене был):D но, его "калибровка в разгаре" порой бесит)
Мне ещё Тейн прикалывает.. классный персонаж, продуман хорошо..)

PyCuK, ты с кем обычно бегаешь?



 
Aluk@rdДата: Пятница, 23.07.2010, 14:50 | Сообщение # 20
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
моя любимая пати - Гаррус и кроган (в зависимости от части разный), Гаррус мне симпатичен потому что отменный стрелок, не мямля и не размазня, да и вообще туриане классная раса. А кроганы брутальные и у них простые взгляды на вещи. Остальные в пати либо для разнообразия, либо из-за требований квестов.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
†EI)G@R†Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:46 | Сообщение # 21
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
Aluk@rd, в первой части тоже с ними бегаю smile задумывалось типо, мы с Гаррусом отстреливаем на дальной дистанции, в Рекс бежит и мочит всех =D но почему то выходит, что всегда какой-нить гет подбежит, и убьёт.. Х_х вообще, в первой части геты какие-то суицидальные... только так бегут к тебе в притык, и палят из всех орудий.. Х_х помню, во второй части тоже был один вид таких гетов, они невидимкой становились(типо невидимкой xD) и бежали впритык... но их было значительно меньше... а тут чуть ли не каждый третий Х_х
А ещё мне в первой части не нравится эта бешеная машинка, с "оффигенным" управлением... Х___х я думал, в будующем "Русские маршрутки" вымрут... а не xD

Интересно вот, если бы Гаррус был девушкой, все бы с ним\ней роман крутили? biggrin



 
WiseRockerДата: Четверг, 29.07.2010, 16:18 | Сообщение # 22
Droppin' Plates
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 9
Статус: Offline
Мая мама прошла игру 3 раза , тоже хотела что б все выжили .А у меня как -то с первого разу получилось.
у моего героя был роман с Тали .и вопще она мой любимий персонаж в игре.А Джек жалко...
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 30.07.2010, 03:15 | Сообщение # 23
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
WiseRocker, веселая у тебя мама. Моя вот компьютера просто боится)))

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
PyCuKДата: Четверг, 05.08.2010, 13:03 | Сообщение # 24
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Гаррус мне полюбился ещё с первой части. и даже не абилками, а взглядами. да и вообще расса турианцев - весьма и весьма занимателна, я думаю. в ервой части бегал в связке с Гаррусом и Лиарой. уж очень полезны биотические умения. особенно, когда Гаррус чётко выстреливает парящих в воздухе кроганов))) жуткие противники.
а во второй - с Гаррусом и Джек. примерно то же самое. в общем скажу одно. мои самые 2 ожидаемые игры - Dragon Age 2 и Mass Effect 3))

Добавлено (05.08.2010, 13:03)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=E4eOJzBbu2M

посмотрите, занимательное видео))

Сообщение отредактировал PyCuK - Четверг, 05.08.2010, 13:03
 
Aluk@rdДата: Четверг, 05.08.2010, 17:02 | Сообщение # 25
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (PyCuK)
посмотрите, занимательное видео))
хороший трек, и видеоряд отменно скомпилирован. Не отказался бы его себе на хард скачать.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
PyCuKДата: Пятница, 06.08.2010, 01:56 | Сообщение # 26
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Блиииинн =( прошёл суицидальную миссию заново и взял Миранду с собой на жнеца... так пипец - её обломками в конце придавило(( ай, всё. я расстроен...
з.ы. я так и не смог импортировать свой профиль из ME1. Скажите, если кто знает: какая разница будет в сюжете, учитывая, что я спас в 1-й части Кайдена и совет?
 
Aluk@rdДата: Пятница, 06.08.2010, 15:16 | Сообщение # 27
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (PyCuK)
з.ы. я так и не смог импортировать свой профиль из ME1. Скажите, если кто знает: какая разница будет в сюжете, учитывая, что я спас в 1-й части Кайдена и совет?
Я играл в X-Box версию, там при выборе пункта New Game есть опция - "продолжить используя запись ME1" (т.е. что-то подобное по английски). Что импортируется - в первую очередь внешность персонажа (плюс шрамы из-за операций по восстановлению, их впоследствии можно удалить если провести определенный апгрейд медицинского отсека Нормандии), во-вторых, если не ошибаюсь, биография главного героя (элементы ее иногда затрагиваются в некоторых разговорах. Что-то типо "А, да мы слышали о вашем трудном детстве, кто бы мог подумать - единственный выживший из всей колонии... ай-ай-ай!"), а в-третьих, если к концу первой части Вы скопили множество всяких "благ", то на старте второй части получите довольно солидный стартовый капитал (100к местных денег если не ошибаюсь), и последний бонус использования сейва от пройденной МЕ1 то что достижение "Долгая служба" открывается сразу после первого прохождения МЕ2, а не после второго.
Канонические завороты сюжета имеющие решающее влияние на эпик:
1) Кем вы решили пожертвовать при ядерной атаке Сайрена - я оставил девку (чОрт не помню как ее звали), а Кайдена Аленко спас, во второй части Кайден фигурирует всего в одном эпизоде - во время атаки коллекторов на вторую колонию. Соответственно если в первой части выбор был обратным, то послом консулата на эту планету будет девушка (я сам видел скрины). Ну и немного соплежуйства в диалогах - "А ты помнишь ее? Даааа, хорошая была, а ты ее... Ты же знаеш у меня не было выбора... (( и т.д.)
2) Смогли-ли Вы решить дипломатично "горячую" ситуацию с Урднотом Врексом. Напоминаю - во второй части Урднот неплохо приподнялся и стал вождем племени кроганов, соответственно если в первой части его убили, то во второй вместо него будет другой кроган. И обнимашек при встрече с ним не будет.
3) Пощадили-ли Вы королеву ракнаи или нет. Во второй части есть один малюсенький эпизод затрагивающий это событие - по прибытии на одну из планет на космодроме встречается девушка в чью задачу входит "передать Шепарду привет" от королевы (я тварюгу убивать не стал). Как я понимаю основные последствия выбора полностью отразятся на сюжете третьей части.
4) Спасение или неспасение консулата (совета), я совет спасать не стал, изменений на игровой процесс минимум, все различия на уровне диалогов, ну и ессно отношение радикально настроеных инопланетян намного хуже чем могли-бы быть.

Наверняка я что-то упустил, но на такой жаре голова варит слабо, если что вспомню - отпишу пожжее.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
PyCuKДата: Суббота, 07.08.2010, 01:13 | Сообщение # 28
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
я же не смог импортировать своего Шепарда (по неизвестным мне причинам). Кроган был другим, была девушка, совет был мёртв, спасённая мной королева изчезла в никуда... короче, Bioware сделала всё совершенно не так, как я((( тьфу

Добавлено (07.08.2010, 01:13)
---------------------------------------------
аааааа))) как я рад, я наконец смог перенести своего перса))) хехе =) терь в начале была Лиара, а не та... не помню))

 
WiseRockerДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:01 | Сообщение # 29
Droppin' Plates
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....кольное видео! biggrin
 
PyCuKДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:24 | Сообщение # 30
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
ахахахаха)) неплохо, неплохо)))
 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Mass Effect (Знаменательное событие в мире ролевых игр)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |