Четверг, 28.03.2024, 15:21
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Инди-игры (все-все-все!)
Инди-игры
VICISДата: Пятница, 17.04.2009, 21:44 | Сообщение # 16
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
EdgarXP, СПС! Скорей всего это видюха такая слабая.... cry

Добавлено (17.04.2009, 21:44)
---------------------------------------------
Ну чтож, продолжим список игр)))))

Cave Story

Cave Story неизменно упоминается всякий раз, когда речь заходит об инди-играх, и не без основания: эта игра просто великолепна. Дайсуки Амайа aka "Pixel" связал вместе тонкую игровую механику и печальную, но милую историю про расу кроликоподобных существ, называемых Мимигас, робота-солдата, страдающего амнезией, и безумного профессора, жаждущего найти супер-силу. Графика и музыка, хоть и выполнены в ретро стиле, но приносят игре некоторую грациозность. Cave Story - истинная классика, в своём жанре близкая к совершенству.

Скачать (пока с сайта разработчика)
До сих пор не понял как качать(по английски не бум-бум). Разбирайтесь сами

Download Cave Story (Japanese)

Download the English translation patch by Aeon Genesis

Download the Chinese (Simplified) translation by Hydrowing

Download the Chinese (Traditional) translation

Download the Cave Story Deluxe Package by Wadeizzle
(contains PC & MAC versions fully translated, guides, useful programs and much more!) Mac Installer version not available currently.

Darwinia

Игра-победитель конкурса IGF'06, Darwinia искусно комбинирует в себе элементы экшена, стратегии и головоломки. Главной задачей игрока является спасение виртуального мира от страшного вируса. Darwinia стала первой инди-игрой, достигшей широких масс и восхваленной критиками, что совершенно справедливо: эта игра - уникальна, её геймплей - необычен, а графика (использующая технологии демосцены) - удивительна. Darwinia открыла новый путь в классическом игрострое.

!!!!!

flOw

Задуманная как часть диссертации по динамическому изменению сложности в видео-играх студента Еновы Чена, flOw - заметный эксперемент в игростроении. В то время как большинство игр полагается на напряженность действия и принудительные задания, чтобы заинтересовать вас, flOw привлекает игрока тем, что даёт ему самостоятельно выбирать себе задачи, совершая различные действия во время игры. Вместе с приятной глазу графикой и успокаивающей музыкой flOw даёт игроку незабываемый игровой опыт.

Скачать

Dwarf Fortress

Глубина и сложность Dwarf Fortress не может быть описана и на сотне страниц, достаточно сказать, что это, вероятно, самый детализированный симулятор из всех, что когда-либо были сделаны! Зак Адамс, специалист по древней истории и честолюбивый писатель, создал фэнтезийную сказку, ставшую возможной благодаря своему младшему брату Тарну, доктору математических наук, сделавшему движок игры Dwarf Fortress. Результатом стала Roguelike-игра, где сюжет незаскриптован и возникает из разнообразных понятий реальной жизни, например эмоциональной привязанности и эрозии почвы.

Скачать

Gish

До Loco Roco был Gish - история про смоляной шарик, который ищет свою подружку. Физические свойства главного героя революционны для своего времени - Gish (так зовут главгероя) способен крутиться, сжиматься, прыгать и приклеиваться к чему-нибудь. Уничтожение врагов и прохождение уровней требует умелого использования всего арсенала способностей. Эта игра - единственная в своём роде, чего было более чем достаточно, чтобы взять главный приз на IGF'05.

[Бесплатный источник не найден]

Toribash

Toribash - уникальная игра, основанная на физике. Соединяя импровизацию и твердость безоружного боя, она превосходит большинство других файтингов. А ещё она - походовая! Но истинная красота игры в том, что вместо использования заранее устанавливенных действий, вы можете по-всякому дергать и поворачивать суставы вашего бойца, для атаки или защиты. Когда всё вышеупомянутое будет сделано, результат может быть как неуклюже-смешным, так и грациозно-опасным.

Скачать

Knytt

Knytt открывает красоты чужой планеты для вас, исполняющего роль главного героя, который ищет куски своего сломанного космического корабля, чтобы вернуться домой. Этот одинокий мир заполнен загадочными существами и людьми, с котрыми вы не сможете взаимодействовать, но зато сможете представить, на что похожи их жизни или что является их целью. Все игры разработчика - Nifflas - насыщены невероятной атмосферой (и определенным чувством), и в этом, возможно, вся их прелесть.

Скачать

Warning Forever

Warning Forever - это шутер, состоящий из непрерывного потока сражений против единственного противника, становящегося всё сильнее и заставляющего игрока менять свою тактику. Из-за своей однотипности (в хорошем смысле этого слова) и насыщенного геймплея эта игра считается одним из канонических инди-шутеров и великолепным дополнением к жанру в целом.

Скачать

Продолжение следует smile
©Gamin

 
†EI)G@R†Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:50 | Сообщение # 17
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
VICIS, ну ты братец молодец)
а на счёт видюхи, не думаю, игра не требует, помоему, настолько сильной видюхи) даж у моего брата пошла biggrin
обнови драйверы видюхи, и ДиректХ, помочь должно)



 
VICISДата: Пятница, 17.04.2009, 22:17 | Сообщение # 18
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Для меня это проблемотично! т.к. я на ноуте!!!!
А марку видюхи я знать не знаю! и, вроде, 64мб видюха
 
†EI)G@R†Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:40 | Сообщение # 19
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
VICIS, wacko 64?! wacko
друг, не хочш новый камп купить?) правда, это мало слишком.
и, помоему брайд на 64 и расчитан)



 
VICIS0517Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:12 | Сообщение # 20
Dehumanized
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Гы-гы!

Сообщение отредактировал VICIS0517 - Суббота, 18.04.2009, 13:13
 
†EI)G@R†Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:07 | Сообщение # 21
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (VICIS0517)
Гы-гы!

Новая инди-игра? о.О smile



 
VICISДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:38 | Сообщение # 22
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
†EI)G@R†, Braid работает стабильно!! Игра КЛАССНАЯ!!! Особенно в 5 мире! Когда идешь назад - все отматывается!

!!!!!НО!
Я дал ссылки на демку! Сори!))
†EI)G@R†, дай плз ссылю на торрент

Сообщение отредактировал VICIS - Воскресенье, 19.04.2009, 15:14
 
†EI)G@R†Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:49 | Сообщение # 23
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
оть Брайд в торренте:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1744851
тока, там зарегится надо)



 
VICISДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:12 | Сообщение # 24
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Я там зареган! это раз!
А второе, я нашел полную! Выложу скоро на народе и на сайте
 
†EI)G@R†Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:16 | Сообщение # 25
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
VICIS, окей wink


 
VICISДата: Среда, 22.04.2009, 15:16 | Сообщение # 26
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Кстати! Я один не справлюсь! Источник кончается! Плз темку-то развиваем!

Добавлено (21.04.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Faзade

Faзade - это интерактивный рассказ, использующий новейший продвинутый алгоритм распознавания речи (английской, конечно же) и технологии искусственного интеллекта. В этой игре вы окажетесь втянутым в напряжённый конфликт двух ваших друзей, Грэйс и Трипа. Речь Грэйс и Трипа никак не заскриптована и генерируется в реальном времени. Ваша задача - быстро решать, что им ответить, чтобы их брак не распался. Газета New York Times назвала Faзade "будущим видеоигр".

Скачать(торрент!! ОФФИЦИАЛЬНЫЙ!!)

Orisinal

Это не игра, а целая коллекция игр. Серия Orisinal Ферри Халима использует находчивые идеи в красивых, трогательных приключениях. В них вы поможете оленю пересечь реку в освещенном солнцем лесу, спрыгните с ветки и спланируете вниз, сидя на зеленом листе маленькой мышкой, или сыграете на гитаре серенаду девушке. Игры Orisinal мастерски сделаны и удачно схватывают всю остроту простых моментов.

Перейти (это онлайн)

Armadillo Run

В Armadillo Run ваша цель - довести маленького,свернувшегося в клубок броненосца до цели, посредством разнообраных хитроумных приспособлений и ограниченного бюджета. Металические балки, ткань, канаты, ракеты и другие материалы могут быть использованы и почти всегда имеется несколько решений для достижения победы. Armadillo Run - чудесная игра, которая понравится всем кто любит забавляться с физическими законами.

[Бесплатный источник не найден]

Samorost

Действие игры Samorost и её продолжения (из которого взят скриншот) происходит в сюрреалистическом мире, напоминающим классику фэнтези "Le Petit Prince" и "The Neverending Story". В Чехии слово "Samorost" означает "Самородок", и это название удачно передаёт живое и загадочное чувство от игры, а также уникальный графический стиль, который объединяет красивейшие пейзажи в фоне и мультяшную анимацию на переднем плане.

Перейти (Часть 1)
Перейти (Часть 2)

N

Что мы тут имеем? Продвинутый физический движок, очень динамичную платформенную аркаду и простейшую, абстрактную графику, завёрнутые в небольшую упаковку. В N также весело умирать, как и выполнять все эти милые движения всё равно приводящие вас к той же смерти. Вместе с игрой поставляется редактор уровней, широко используемый многочисленными фанатами. Эта игра завоевала приз зрительских симпатий на IGF'05 и готова стать хитом на Nintendo DS, PSP и XBox Live Arcade в ближайшем будущем.

Скачать

Добавлено (22.04.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Вот выложил flOw на сайте... качайте smile

Скачать

 
Aluk@rdДата: Среда, 22.04.2009, 17:37 | Сообщение # 27
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
я flOw на PSP проходил, такая мини-spore. Жаль что оч короткая и второй раз играть не тянет.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
VICISДата: Вторник, 01.09.2009, 20:48 | Сообщение # 28
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Aluk@rd, ага. Сейвица не может(по крайней мере РС версия)

Добавлено (28.04.2009, 19:30)
---------------------------------------------
Вот созда сайтик... вчера.....

Indie Games Finder
Заходите, регайтесь biggrin

Добавлено (01.05.2009, 23:23)
---------------------------------------------
Кстати! В игре Faзade рассцилуйте любого в губы несколько раз и получите сюприииииииз! biggrin

Добавлено (05.05.2009, 17:58)
---------------------------------------------
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

http://narod.ru/disk/8379326000/MEGA64_indi_fuck_parody.avi.html

Знайте все! Ты не инди - УМРИ! lol lol

Добавлено (08.05.2009, 17:31)
---------------------------------------------
And Yet It Moves

В And Yet It Moves привычный платформерный геймплей был удачно разбавлен всего одной оригинальной идеей, благодаря чему жанр обрел второе дыхание. Главная особенность заключается в необходимости постоянно поворачивать экран в разные стороны для того, чтобы какой-нибудь очередной выступ-платформа оказалась не сверху, а, скажем, справа от главного героя. Судя по ролику, разработчики могут смело приписывать к минимальным системным требованиям фразу "хороший вестибулярный аппарат"!

Скачать [ Рапид ]
Скачать [ Торрент ]

Добавлено (01.09.2009, 20:48)
---------------------------------------------
Т.к я считаюсь оживителем форума, темболее темка моя, продолжу потихоньку ее обновлять biggrin
Ранее упомянутые Tanki Online
http://tankionline.com/images/tank_src3.jpg
(скрин старый biggrin )
Разработаны русской компанией AlternativaPlatform, которая умудрилась создать свой движок на Adobe Flash Player.
Игроки сражаются на онлайновых аренах, зарабатывая деньги и продвигаясь вверх по карьерной лестнице. В игре доступны различные виды танков и оружия, десантируемые на поле боя и покупаемые перед сражением бонусы. Предусмотрено несколько режимов игры и система военных званий, функционирует чат.
Ссылочка biggrin

Dino Run
Ссылка
Офигенная графика (гыгы она пиксельная)!! Вы - маленький динозаврик, который заметил АРМАГЕДДОН biggrin И вам доставляется возможность удрать от него куда подальше. Присутствует мультиплеер.

Не помню cry biggrin
Игра для людей, любящих получать ачивменты в игре. Тут всего 1 уровень в котором надо получить 100(!) ачивментов. Есть такие, как "Вы нажали стрелку влево", "Вы нажали Пробел" и тп
Ссылку потерял

This Is The Only Level
Еще одна игра про слоника. Теперь вам надо будет пройти один уровень 30 раз. Тоже очень весело biggrin

Coconut Run
Веселая игра-конструктор. Делаем свою машину-вездехот, которая будет в состоянии перевезти 15 кокосов.
Ссылка

Cursor*10
Вы упраляете курсором с 10 жизнями. Потеряная жизнь превращается в фантома. Например вы дошли до определенного этажа и видете кнопку, которая открывает дверь. Но ктото должем подержать ее... Вы нажимаете на нее и стоите до конца своего времени. А затем бегите за фантомом и пробегаете через открытую дверь. wacko
Ссылка

Серия Grow
Очень симпотичные игры. Алгоритм: вы видете перед собой несколько иконок, которые можно нажать только один раз. Все они ЛевелАпятся biggrin Кароче вот:
Ссылка

William and Sly
Игрушка про Эльфа и лиса. Вы управляете лисом, который прыгает по лесу, ищет машрумы и камни с руинами. Прошел всю. Очень красивая
Ссылка

Rabbit Want Cake
Вам надо будет вслепую командировать кроликом, а потом смотреть как он делает эти действия. А ля Record\Playback
Ссылка

Four Second Frenzy
Самая тупая и самая любимая игра. Включает в себя кучу других миниигр, которые нужно проходить за 4 секунды. Потом драться с боссом biggrin
Ссылка

Hapland
Игра в стиле Point&Click. Т.е. вы управляете не человечком, а окружением.
Набор ссылок

 
†EI)G@R†Дата: Среда, 02.09.2009, 21:41 | Сообщение # 29
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
динозаврик особо порадовал... такая жесть biggrin
а он хоть выростет? biggrin



 
VICISДата: Среда, 02.09.2009, 22:02 | Сообщение # 30
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
†EI)G@R†, Его можно както "переодевать". Но для этого нужно гамать в мультиплеере biggrin
 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Инди-игры (все-все-все!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |