Пятница, 26.04.2024, 07:52
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Бытие » Курение
Курение
Oksana4158Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:42 | Сообщение # 121
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
пробовала - не понравилось, но бывает курю когда сильно нервничаю, ну или живот болит..а так нет)))
 
ZigмундшаДата: Вторник, 15.03.2011, 02:06 | Сообщение # 122
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько живу на свете (а сегодня ровно как 21 год уж :p) - курить не пробовала...
Не сильно этим горжусь, потому что бывают такие особые нервные моменты,когда кажется умела бы-потянулась бы не глядя к сигарете... но всё время что-то останавливает. что-то внутри говорит "не знаешь - и не надо... здоровее будешь..."
Ато сейчас даже и без вредных привычек всякая хрень на здоровье сыпется... что уже говорить если добавлять жару в огонь самому...
 
swordmassterДата: Пятница, 16.03.2012, 21:56 | Сообщение # 123
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Курил 10 лет. Начал курить после очень жесткой драки, из которой я вышел победителем, но в которой заработал себе сотрясение и оставил на память два шрама от ударов металлической трубой. Тогда захотелось попробовать, ну а потом подумал хрен с ним, умереть можно и от чего то другого.
В течении этих 10 лет много раз пытался бросить но на долго меня не хватало.
Не так давно побывал в больнице с воспалением легких, ощущения мало приятные. Врачи сказали что курение конечно не является причиной но в разы увеличивает вероятность возникновения подобных заболеваний.

Quote (Aluk@rd)
ну никто не хочет делать выводы, а потом становица уже слишком поздно.


Со мной в палате лежал один мужичок, с детства был абсолютно здоров, занимался спортом и все такое, никаких проблем со здоровьем никогда не было, ни разу до 47 лет не лежал в больнице. Курить он начал лет в 15 как в принципе и большинство курящих людей. В 47 у него обнаружили хронический бронхит, который появился у него в следствии многолетнего курения, врачи сказали бросай, но после стольких лет бросить он уже не может, с тех пор уже 15 лет каждый год лежит в больнице по несколько месяцев и выкуривает по 1,5 пачки, врачи говорят хочешь кури, твой выбор, но рано или поздно откачать мы тебя не сможем.
Конечно таких примеров очень много и пока человек сам с этим не столкнется не поверит на все 100 что с ним что то подобное может произойти, есть конечно люди которые всю жизнь курят и хоть бы хрен, но таких людей не так уж и много.
В общем я решил бросить и бросил.
Как бывший курильщик считаю что убеждать курильщиков бросить бесполезно, пока человек сам для себя не решит стоит или нет он не бросит сколько ему не показывай страшных картинок или больших надписей на пачках)
А насчет курящих женщин..., забитая конечно фраза "вы девушки, вам детей рожать", но ведь ее не просто так говорят) Очень многое в организме человека зависит от кислорода, который попадает в кровь через легкие. С курением в кровь попадают так же и разные вредные вещества, которые прямо или косвенно наносят вред всем органам.





 
Zen@Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:48 | Сообщение # 124
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Не курю. Пробовала 1 раз, не понравилось... Ну и не курю biggrin

I wont let them deify you.
They view you as the new messiah.
Deify you.
Renew belief in some demented man.
 
metalGIRLДата: Вторник, 10.04.2012, 23:12 | Сообщение # 125
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
Zen@, biggrin я тоже





Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
ЛерысьДата: Пятница, 17.05.2013, 23:49 | Сообщение # 126
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Не курила, не пробовала даже, и не хочу. Я за здоровый образ жизни)

Огонь горит пока есть топливо.
 
Форум » Простое общение » Бытие » Курение
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |