Четверг, 28.03.2024, 17:35
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Размышлизмы о пятом альбоме (Что вы о нем думаете?)
Размышлизмы о пятом альбоме
MiseryДата: Вторник, 31.08.2010, 16:07 | Сообщение # 91
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну, что, дождались ?! ))
Кто-нибудь будет себе покупать альбомчик ? )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 31.08.2010, 16:48 | Сообщение # 92
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Misery, ну, вообще хотелось бы. Я загляну в Союз, когда денежка будет

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MiseryДата: Вторник, 31.08.2010, 21:12 | Сообщение # 93
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 15
Статус: Offline
А я вот думаю, может на ОЗОНЕ появится.... cool

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

 
OsieronДата: Вторник, 31.08.2010, 21:35 | Сообщение # 94
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то послушал альбом... Конечно сильнее чем Ten Thousand Fists ребятам сотворить пока не удалось однако - Однообразно Впечатлило! интересная мелодика, не ожидал честно говоря, а тексты просто разрывают своей жестокостью красотища! В целом я остался доволен и свою японскую версию альбома - заказал не зря осталось набраться терпения!

Сообщение отредактировал Osieron - Вторник, 31.08.2010, 21:36
 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 31.08.2010, 22:21 | Сообщение # 95
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну не знаю, мне в целом понравилось. Особенно The Infection, Never Again и My Child. Отдельно хочу сказать про Remnants. Лично меня данная композиция очень порадовала. А тексты и правда мощные. Выложу те, что нашла в ближайшее время.
О кстати, товарищи, сегодня будет он-лайн интервью с Дэвидом, посмотреть его можно будет здесь. То есть, это по американскому времени сегодня. У нас уже наступит завтра. По московскому времени это, вроде, 00:30


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MillenniumДата: Среда, 01.09.2010, 10:21 | Сообщение # 96
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединюсь к обсуждению альбома.

Мое мнение сдедующее: Очень однообразные треки в плане музыки. Очень однотипно и при прослушивании, мелодии не выделяются из общей кучи. Меняется только голос Дэвида. Подобное ощущение было при прослушивании некоторых песен из альбома "Indestructible".
Что касается вокала, он как всегда на уровне. Хотя на мой взгляд, композициям не достаточно взрывной энергии, как в первых альбомах. Ощущается нехватка мощи и тяжести. А вот мелодичность на месте.

Из прослушанных треков хочется выделить Asylum. Действительно отличная песня! Ну и Another Way to Die то же нечего. Остальное не "зацепило"

По лирике ничего не могу сказать т.к знаний английского не достаточно для понимания текстов.

Пожалуй самый слабый альбом в их творчестве... жаль, ждал от любимой группы чего-то нового и интересного.


 
Aluk@rdДата: Среда, 01.09.2010, 13:15 | Сообщение # 97
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Послушал - понравилось. Все именно то что я и ждал, кому не понравилось - подумайте, а может Вам уже просто слишком много Disturbed? Говорите ничего нового? Так ведь именно за такие песни мы группу и полюбили, а примеров групп теряющих своих старых фэнов из-за экспериментов со звучанием пруд пруди, взять хотябы Linkin Park. Asylum несомненно заглавная песня альбома, еще очень понравились Warrior и Innocent, остальные (те что до релиза не слышал) пока еще не особо внимательно послушал. Так что я доволен на все сто.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 01.09.2010, 15:20 | Сообщение # 98
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
Говорите ничего нового? Так ведь именно за такие песни мы группу и полюбили, а примеров групп теряющих своих старых фэнов из-за экспериментов со звучанием пруд пруди, взять хотябы Linkin Park.

Совершенно согласна. Если они начнут играть по-другому, это будут уже не наши Disturbed. Возможно, что-то не менее грандиозное, но все равно не то.
Quote (Gor)
слушаю уже четвёртый день а в голове только голос Дэвида

По-моему, практически во всех их песнях доминирует именно голос, а не гитара, бас или барабаны. И, на мой взгляд, ничего плохого в этом нет


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MillenniumДата: Среда, 01.09.2010, 17:12 | Сообщение # 99
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
кому не понравилось - подумайте, а может Вам уже просто слишком много Disturbed?

Может и так

Quote (Aluk@rd)
Так ведь именно за такие песни мы группу и полюбили, а примеров групп теряющих своих старых фэнов из-за экспериментов со звучанием пруд пруди, взять хотябы Linkin Park

Согласен, есть такое с Linkin Park. Но с другой стороны выпускать одно и то же не вариант. Всегда должны быть изменения, жизнь ведь не стоит на месте. Например Asylum получился более мелодичным, чем предыдущие альбомы. Тоже своего рода изменение.

Может я слишком придирчивый, но музыка у большинства песен просто сливается. Ощущение что те же звуки, тот же мотив слышал 5 минут назад в прошлой песне.

Quote (Gor)
слушаю уже четвёртый день а в голове только голос Дэвида

Аналогично. После прослушивания музыка просто вылетает из головы, не задерживаясь.

 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 01.09.2010, 17:47 | Сообщение # 100
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Millennium)
Аналогично. После прослушивания музыка просто вылетает из головы, не задерживаясь.

Это уж, смотря какая голова. Ну да ладно, это уж так.
А на самом деле, не стоит забывать, что все мы люди. И никто не может дела абсолютно все идеально.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MillenniumДата: Среда, 01.09.2010, 19:06 | Сообщение # 101
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Disturbed_Danya)
Это уж, смотря какая голова

Обычная голова, средних размеров. Где-то в углу даже присутствуют мозги... wacko

Disturbed_Danya, а сколько лет проекту? Просто на сколько знаю, Вы давно уже администрируйте этот сайт. Заходил на него около года назад, здесь во всю велись дискуссии на тему группы :). Если не ошибаюсь, с тех пор поменялся дизайн и изменилась шапка. Очень приятно, что сайт продолжает жить и развиваться

Кстати сейчас, после очередного прослушивания еще выделил песню Warrior. Понравилась некоторая агрессивность в этой песне

 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 01.09.2010, 19:38 | Сообщение # 102
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Millennium, этим летом сайту исполнилось три года. К этому событию я поменяла дизайн. А по поводу шапки все комплименты VICIS-у

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MillenniumДата: Четверг, 02.09.2010, 16:04 | Сообщение # 103
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Общими силами значит =). Это правильно.
3 года - приличный срок. Приятно видеть, что администратор не бросает сайт, как это частенько бывает и что сайт продолжает функционировать. smile
 
DisturbeRДата: Четверг, 02.09.2010, 19:24 | Сообщение # 104
Dehumanized
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Inc закинь свою аватару в норм размере или ссылку дай или если есть у кого? буду благодарен.давно искал такую
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 02.09.2010, 19:51 | Сообщение # 105
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
DisturbeR, во-первых, не оффтопь, а во-вторых, придумай себе нормальный ник.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Размышлизмы о пятом альбоме (Что вы о нем думаете?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |