Суббота, 18.05.2024, 20:23
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Знакомство с группой (а у вас как было?)
Знакомство с группой
DistДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:15 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Я купил диск с рок клипами и совершенно случайно там оказался клип Prayer.И тогда я понял что есть что-то хорошее на земле!
 
incДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:16 | Сообщение # 47
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Dist, ты, случаем, на форуме jino-net не был? А то я там что-то похожее видел...)))

 
DistДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:36 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Да...я оттуда)
 
incДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:52 | Сообщение # 49
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Dist, хы, ну я в этом убедился окончательно, когда другие топы, где ты отписался, просмотрел! biggrin Я определенно видел тебя на том форуме! Кстати, где ты взял авик Disturbed? А то я свой сам сделал, но мне хочется какой-нибудь анимированный (у меня есть штук 30 примерно, но они почти все из клипов, да и размер у них маленький)...

 
DistДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:58 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





аватор с каковата американского форума disturbed взял...
inc а ты под каким ником на jino net был?
 
incДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:06 | Сообщение # 51
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Dist, а я туда заходил уже после того как регистрацию закрыли. Просто читал, да по ссылкам нескольким скачал некоторые песни Disturbed. Помнишь тот архив с бонусными треками "Ten Thousand Fists" ("Hell", "Dehumanized", "Monster", "Sickened" и "Two Worlds"), который еще никто скачать с Megaupload не мог? Я его скачал

 
DistДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:08 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





жалко форум(
 
incДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:19 | Сообщение # 53
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Угу... Вот если б оттуда все сюда подтянулись, было б замечательно!

 
metalramДата: Пятница, 16.11.2007, 13:57 | Сообщение # 54
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
я об этой группе узнал из игры NFS
 
RequiemДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:40 | Сообщение # 55
White Wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 8
Статус: Offline
У мя всё началось с фильма трансформеры... Скачал все соундреки среди их оказался This Moment... вот и пошло поехало...


 
PyCuKДата: Четверг, 10.04.2008, 22:51 | Сообщение # 56
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Я скачивал саундтрек MW, там Decadance была, потом Fear скачал и т.д.
 
A55A551NДата: Пятница, 25.04.2008, 21:43 | Сообщение # 57
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Впервые услышал в плейлисте игры Tony Hawk's Underground 2 (трек Liberate)

 
Aluk@rdДата: Пятница, 06.06.2008, 17:09 | Сообщение # 58
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет рад со всеми познакомиться.
Расскажу про мое знакомство с группой.
С 2001 по 2003 год проходил службу в войсках РФ. Особых развлечений для солдата как вы сами понимаете нет, приходилось довольствоваться радиоприемниками, а так как попсу я хронически не переношу с младеньчества, любимой радиостанцией была "Радио Ultra" (она тогда еще вещала на старых волнах 100,5FM). В то время на нем как раз стартовал саундтрек к новому (в то время) фильму - "Королева Проклятых" (ориг название. Queen of the Damned). Песней что завладела моим вниманием стала - Static-X - Cold. Об этой группе я в то время еще ничего не слышал. Прошло некоторое время я волей случая оказался в Москве, в увольнении, и в одном из музыкальных магазинов мне на глаза попалась аудио-кассета (хмык, древность какая, прямо даже и не верится). Тот самый саундтрек )))) Прослушав полностью я был совершенно очарован двумя треками (я думаю вы и сами уже догадались какими) Down with the Sickness и Foresaken. Кассета была буквально заслушана до дыр, многократно переписана. В 2003 году я уволился в запас, а моя мечта поближе познакомиться с творчеством так понравившейся группы так и оставалась мечтой. Продавцы на всех музыкальных рынках делали удивленное лицо стоило мне упомянуть о странной группе под названием Disturbed (и это не смотря на то что как раз в 2003 году Disturbed отиграли концерт в Москве, на который я, к сожалению, не попал). Счастье случилось где-то через полгода, в середине летя 2003. В разговоре с одним приятелем беседа зашла о предпочтениях в музыке и, совершенно случайно, были упомянуты и Disturbed. В течении недели приятель записал мне компакт с первыми двумя альбомами +пара треков вышедших синглами. И долгожданная мною встреча наконец-то произошла))) Вот такая долгая история.






Get back from me demon, or be exorcised!


Сообщение отредактировал Aluk@rd - Пятница, 06.06.2008, 17:11
 
ryFpДата: Понедельник, 09.06.2008, 06:29 | Сообщение # 59
Bound
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
Я купил диск с клипами ну и там был клип Prayer
 
MarelkaДата: Пятница, 13.06.2008, 12:59 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Привет!!!
У меня есть очень хороший интернетовский друг, которий работаэт в музыкальном магазине. Я ему говорю, что он наверное много хорошей музыки слушает, а он отвечает, что слушает только Disturbed. А я не знаю почему до этого времени про ее ничего не слышала, вот мне и стало интересно, зашла на их страничку включила клип Stricken и ... влюбилась. Не понимаю, как я жила без этой прекрасной музыки и этого захватывающего голоса.
 
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Знакомство с группой (а у вас как было?)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |