Пятница, 26.04.2024, 02:50
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inc, BroN  
Форум » Простое общение » Другая музыка » Sybreed (Industrial/Modern Melodic Death Metal)
Sybreed
PyCuKДата: Пятница, 16.10.2009, 11:52 | Сообщение # 1
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline

artist : Sybreed
origin : Switzerland
style : Modern Death Metal

Состав:
Drop : All guitars & Electronics
Benjamin : Vocals
Burn : Bass
Dirk Verbeuren : Drums

Вот вам и очередная «Женевская конвенция» современного мелодичного дэта! Помимо четверых жителей этого города, музыкантов местной группы Sybreed, её «подписал» ещё и барабанщик Дирк Вербурен (Soilwork, Scarve) - в качестве гостевого участника. Итак, группа появилась в 2003 году в Женеве, благодаря совместным усилиям гитариста Drop и вокалиста Benjamin. Чуть позже к ним присоединились басист Burn и барабанщикr Alex, таким состав группы оставался почти три года. Они тут же сочинили материал, позже вошедший в первый альбом ‘Slave Design’ (2004), а обкатать его решили в турне по США. Приехав в Европу они до начала 2006 года имели уже свыше 60-ти выступлений. Затем группа на некоторое время лишилась барабанщика. Поэтому для записей партий ударных следующего альбома был приглашен участник Soilwork Dirk Verbeuren. После записи на место вернулся старый ударник, Kevin. Второй альбом ‘Antares’ был выпущен на французском лейбле Listenable. Электроника, гитары, «скрим», «чистый» вокал, мелодии, солидный темп, энергетика - этот микс мелодичного модерн-дэта и индастриала производит звездно-космическое впечатление не только музыкой (в которой полно электронных эффектов), но и названием. Ведь Антареc это самая яркая звезда в созвездии Скорпиона. А в качестве основных влияний на «орбиту» ‘Антареса’ можно упомянуть такие звезды, как In Flames и Fear Factory. Однако, и у самих Sybreed тоже есть все шансы засиять яркой «сверхновой»!

Рекомендую скачать песни Re-Evolution и Doomsday Party

Сообщение отредактировал PyCuK - Пятница, 16.10.2009, 11:53
 
GorДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 8
Статус: Offline
есть альбом 2009 года !!!! есди не удалил, значит понравилось . как-только "слезу" с 5FDP , возьмусь за героев этого топика !

 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:28 | Сообщение # 3
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
слишком жестко для меня (((





Get back from me demon, or be exorcised!
 
metalGIRLДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:00 | Сообщение # 4
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
а я бы не назвала их музыку такой уж и тяжелой....прослушала пару песен меня вообще никак не задело...всё прошло мимо ушей...не понравилась!!!





Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
Форум » Простое общение » Другая музыка » Sybreed (Industrial/Modern Melodic Death Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |