Пятница, 29.03.2024, 08:58
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inc, BroN  
Форум » Простое общение » Другая музыка » Blue Stahli (Industrial Rock)
Blue Stahli
PyCuKДата: Пятница, 12.03.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline

Blue Stahli - группа, входящая в лейбл FIXT Music (основан Клэйтоном из Celldweller), направленность музыки соответствующая. К тому же как и в проекте Celldweller данная группа состоит из одного основного музыканта (Bret Autrey).

Брет Отрей никогда не был обыкновенным электро-панком. При знакомстве с его творчеством становится очевидно, что он на голову выше этого направления. Брет один из тех редких артистов, что тщательно и усердно работают над своими проектами. Им движет неутолимый голод мелодии и ритма.

Недостаток внимания толкнул Брета на поиски самого себя в музыкальных широтах. «Когда я только начал создавать музыку, я , в прямом смысле, создавал её чтобы жить. С тех пор ничего не изменилось» - говорит Брет Отрей. Начинав играя на гитаре в панк-группе «A drag queen» и заканчивая диджейством для всеми обожаемых пародийных номеров Брет продвигался неумолимо вперед и вперед, а спиралевидные татуировки на его руках и убойно-розовые волосы только способствовали его продвижению.
Осенью 2007-го Брет Отрей сел в свою машину, не взяв с собой ничего кроме кое-какой одежды и аппаратуры для создания музыки. Не намереваясь возвращаться он оставил позади семью и друзей, уехав прочь чтобы выдвинуть свою музыку на заслуженный уровень. Результат? - Офис в резиденции Клэйтона из «Celldweller».
Риск был вознагражден музыкой, которая теперь известна, как «Blue Stahli».

Вот пару трэков:
ULTRAnumb
Throw Away

Сообщение отредактировал PyCuK - Пятница, 12.03.2010, 13:26
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:08 | Сообщение # 2
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Рус как всегда радует новыми треками, у меня тоже много новеньких, да вот что-то руки все никак не доходят запостить что-то из этого. Может счас соберус с силаме?





Get back from me demon, or be exorcised!
 
PyCuKДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:03 | Сообщение # 3
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Aluk@rd, давай, дружисче))) собирайся))
 
Форум » Простое общение » Другая музыка » Blue Stahli (Industrial Rock)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |