Воскресенье, 28.04.2024, 22:35
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » The Condemned\Приговоренные (В главной роли великий и ужасный Стив Остин)
The Condemned\Приговоренные
BroNДата: Суббота, 29.09.2007, 03:15 | Сообщение # 1
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
И так народ я вот не давно смотрел этот фильм мне если честно очень понравился....
Немного о фильме:
Приговоренные /Condemned/ 2007

год 2007
страна США
режиссер Скотт Вайпер
сценарий Скотт Вайпер, Роб Хедден, Энди Хедден
продюсер Джед Блаугрунд, John Bonneau, Майкл Грубер
оператор Росс Эмери
композитор Грем Ревелл
жанр боевик, триллер
премьера (мир) 27 апреля 2007
рейтинг R

В ролях:
Стив Остин
Винни Джонс
Натан Джонс
Рик Хоффман
Джон Беннетт
Роберт Мамон
Энди МакФи
Люк Пеглер
Тори Массет
Маса Ямагучи
и.т.д.

О чем:
Главный герой дожидается в тюрьме приведения в силу смертного приговора, а взамен ему предлагают поучаствовать в телешоу, во время которого девять таких же, как он, парней будут крошить друг дружку на необитаемом острове.


 
Aluk@rdДата: Суббота, 07.06.2008, 18:58 | Сообщение # 2
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Хороший боевик - по моему рейтингу 6,5\10. Немного хромает сюжет а в целом игра актеров достойна похвалы, Остин отъиграл отлично. Если не ошибаюсь это был его первый фильм?





Get back from me demon, or be exorcised!
 
SNAKEДата: Суббота, 16.06.2012, 22:14 | Сообщение # 3
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
Остин отъиграл отлично. Если не ошибаюсь это был его первый фильм?

Не совсем. До Приговоренных он играл в "Детективе Нэте Бриджесе" и во "Все или ничего". Правда там он играл второстепенные роли.

А теперь мое впечатление о фильме. Скажу честно, что если бы не один из мох любимых рестлеров в главной роли, я бы даже не стал смотреть "Приговоренных", но присутствие "Ледяной глыбы" заставило меня обратить внимание на эту кинокартину. Меня поразила актерская игра Стива, а вот сюжет, про уже настолько заезженную тему смертельных турниров среди лучших убийц планеты, смазал мое впечатление.
Однако я считаю, что этот фильм гораздо лучше других творений WWE films (и уж точно лучше "Морского пехотинца").
 
Форум » Культура » Телевидение и кино » The Condemned\Приговоренные (В главной роли великий и ужасный Стив Остин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |