Суббота, 18.05.2024, 12:44
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Бивис и Батт-Хед\Beavis and Butt-Hed (бест мульт)
Бивис и Батт-Хед\Beavis and Butt-Hed
BroNДата: Среда, 03.10.2007, 12:08 | Сообщение # 1
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Недавно в магазине наткнулся на диск с Бивисом и Батт-Хедом и вот решил у знать у народа как им, нравится или нет ентот злапоущьный мультик ну и типа все такое (С) Батт-Хед
Немного о мульте:

США, 1996, Приключения
Режисер: Mike Judge, Yvette Kaplan
Животный смех, вульгарный, сочный юмор, частенько замешанный на сексе, будут главными героями во время злоключения двух дегенератов с металлическими головами. Полнометражный анимационный фильм, основанный на популярном телесериале MTV, собрал рекордные кассовые сборы в конце 1996 года в театральном показе, приуроченном к Рождеству. Это был подарок подросткам всех возрастов, способных оценить юмор. Бивис и Батт-хед - два юных "торчка", большую часть времени болтающихся по дому и комментирующих музыку и видеоклипы. Все живое и неживое подразделяется на две категории: "ништяк" и "дерьмо". Самая большая, но невозможная мечта - лишиться девственности, предпочтительней с женщиной, обладающей огромными "буферами".


 
АмонияДата: Пятница, 05.10.2007, 15:51 | Сообщение # 2
Мина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Репутация: 11
Статус: Offline
аааааааабажаю его! гигантсвкое спасибо за тему. потрясающий мультик. вернее отвратительный мультик. мен их жалко. вообще не люблю фильмы про неудачников. впервые посмотрела, уржалась до угу угу! думаю, это была зе бест серия. может она просто была единственной. классный мультик. о полнометражки не слышала. но вот сериааал. блин. был диск (или еще касета) со всеми сериями. была. эх! жестокий тупняк. даже похотливость не имеет ничего общего с пошлостью. гыыы)) вспомнила серию, где Батт-Хед нах. в клинической смерти. и его душа с каким-то ангелом ходит по его прошлому. дык там показали невинного и непрочного Бивиса. в Маке работающего...с сеткой на голове. как я над этой сеткой угорала... а, и над тем как он, услышав от будущего друга слово "какашка" (кажется это), постоянно повторя: "Какашка...какашка...хее хее...кашка какашка какашка...." ыыхыхыхыхыы!
еще раз спасибо за тему! crazy
 
BroNДата: Пятница, 05.10.2007, 17:18 | Сообщение # 3
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Аномия, да не зачто кстати советую тебе посмотреть полнометражку, орать будеш мама не горюй))))))Короче называется Бивис и Батт-Хед уделывают америку....В начале короче заставка идет типа переделанные, а точнее пародия вот на Старски и Хатч, ток вместо них Бивис и Батт-Хед.....Ну короче там про то как у них телек сперли и они всю серю ходили искали где стырить телек....А потом отправились в Вашингтон за исполнением своей главной мечты))))))))Вообще мы с бест френдом когда смотрели ржали не подетски)))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.10.2007, 17:18)
---------------------------------------------
Я великий Туалетто.......Мне нужна бумажка чтобы подтерется\тычит пальцем\Ты мне угрожаешь??????(С)Бивис))))


 
АмонияДата: Пятница, 05.10.2007, 20:14 | Сообщение # 4
Мина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Репутация: 11
Статус: Offline
гы! это ты разъясняешь свою аватару? :))
 
BroNДата: Пятница, 05.10.2007, 20:59 | Сообщение # 5
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Очень смешно блин))))))Неть енто Бивиса так прет от шоколада и от капучино))))

 
incДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:06 | Сообщение # 6
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
ЙА ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО!!!=))) Классный мульт, жаль давно уже не показывают - смотрел его с огромным удовольствием и ржал до потери пульса...=)))

 
BroNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 09:42 | Сообщение # 7
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Хы меня добила одна серия где они тупо сидят на дивани и ржут, на протяжении всей серии)))Но я тоже ржал над этим))) biggrin biggrin biggrin

 
GorДата: Вторник, 05.08.2008, 21:51 | Сообщение # 8
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 8
Статус: Offline
толж класс.местами туповат ,но за это я его и люблю

 
NeoДата: Среда, 06.08.2008, 09:41 | Сообщение # 9
ИЗБРАННЫЙ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
абалденный мульт,тока жалко что его не показывают по MTV щас sad
 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Бивис и Батт-Хед\Beavis and Butt-Hed (бест мульт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |