Суббота, 18.05.2024, 14:09
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Морской пехотинец\The Marine (так се филемец)
Морской пехотинец\The Marine
BroNДата: Четверг, 25.10.2007, 17:58 | Сообщение # 1
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Быший чемпион мира WWE в тяжолом весе Джон Сена дебютирует на большом экране в роли морского пехотинца, вернувшегося с войны в Ираке. Боевые навыки пригодятся ему и в мирной жизни – когда его жену похищают, бывший вояка встает на путь мести и теперь вряд ли что сможет его остановить…

Информация о фильме
Название: Морской пехотинец
Оригинальное название: The Marine
Год выхода: 2006
Жанр: Боевик
Режиссер: Джон Бонито
В ролях: Джон Сeна, Роберт Патрик, Келли Карлсон, Энтони Рэй Паркер, Эбигейл Бьянка

Выпущено: WWE Films
Продолжительность: 01:25:28
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
Короче фильм полная лажа, вчера друг претащил, посмотрел, вообще не о чем моя оценка фильма 4\10
------------------------
А ваше мнение?


 
incДата: Четверг, 25.10.2007, 18:04 | Сообщение # 2
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Не смотрел, но сюжет звучит банально до безобразия, никакой оригинальности. Даже если б предложили нахаляву в кино пойти на этот фильм, отказался бы.

 
ItachiДата: Четверг, 25.10.2007, 18:21 | Сообщение # 3
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
inc, Ты прав... Хотя в таких фильмах привычнее видеть Cтивена Сигала и Дольфа Лундгрена smile

 
BroNДата: Четверг, 25.10.2007, 18:24 | Сообщение # 4
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Во во даже и смотреть не советую, очередная тупость от WWE Films, хотя от этой студии мне понравились фильмы Самый Длинный Ярд (2005) и Приговоренные (2007). biggrin

 
ItachiДата: Четверг, 25.10.2007, 18:27 | Сообщение # 5
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Стон_Колд, По-моему не смотрел.. А про что они???

 
BroNДата: Четверг, 25.10.2007, 19:10 | Сообщение # 6
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Самый Длиный Ярд ну мне если честно понравились все актеры которые там снимались ну в частности (Голдберг, Стив Остин и Кевин Неш), а так фильм очень напоминает сюжет Футбольной Банды, Приговоренные, макс я там про него писал в низу топа, ну короче фильм про то как зеку (стиву Остину) предлогают сыграть в игру на выживание на необитаемом острове......Ну фильм кстати прикольный, два три раза посммотреть можно))) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Sanch-OSДата: Четверг, 25.10.2007, 21:26 | Сообщение # 7
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
Стон_Колд, Морской пехотинец фильм вообще не понравился, а вот самый длинный ярд (или как еще говорят ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО) - СУпер фиьлм! Мой любимый практически!

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
BroNДата: Пятница, 26.10.2007, 12:53 | Сообщение # 8
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Ага единственный фильм который мне понравился от WWE Films, меня вот еще жутко добил тупой фильм See No Evil, с Каином в главной роли, хоть и Каин один из моих любимых рестлеров, но фильм до ужаса тупой и не интересный!

 
Aluk@rdДата: Суббота, 07.06.2008, 18:51 | Сообщение # 9
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (BroN)
Джон Сена дебютирует на большом экране в роли морского пехотинца

Ну как фанат WWE мог пропустить фильм с Джоном Сеной в главной роли? Кст я Сену на чемпионате уже не застал и не был свидетелем подъема его карьеры.
Quote (BroN)
Приговоренные (2007).

И как фанату Стива Остина может не нравиться фильм с его участием? biggrin
Вообще я Пехотинца оцениваю как 5/10 нормальный боевичок, не намного хуже других.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Морской пехотинец\The Marine (так се филемец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |