Суббота, 18.05.2024, 13:21
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Люди-Икс\X-MEN (обсуждаем трилогию)
Люди-Икс\X-MEN
Aluk@rdДата: Четверг, 07.08.2008, 15:36 | Сообщение # 16
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
BroN, с официальной биографией Россомахи я не знаком, могу лиш поделица тем что сам лично почерпнул из комиксов:
Единственные спецспособности Россомахи как мутанта это "исцеляющий фактор" (позволяет ему в кратчайшие сроки излечивать практически любые ранения и травмы) и обостренные органы чувств, такие как слух и обоняние. В определенный момент времени Россомаха попадает в поле зрения военных, его пленяют и помешают в медицинский центр. Там вояки реашют сделать из него супер солдата, путем усиления его скелета адамантиевым сплавом. Благодаря "исцеляющему фактору" Россомахе удается перенести эту несовместимую с жизнью операцию, вот тут-то он и получает свою "визитную карточку" - знаменитые адамантиевые когти. В ходе последующих экспериментов Россомаха теряет большую часть памяти (он даже свое полное имя не помнит, только "Логан"). Спустя некоторое время ему удается бежать из заключения и он начинает вести бродяжную жизнь. Военные с бегством Россомахи не утратили желания продвигаться в деле проектирования супер солдат (впрочем они не теряют надежду однажды вернуть и Россомаху), для продолжения экспериментов выбирают нового кандидата - человека по имени Виктор Крид (впоследствии более известного как "Саблезубый"\Sabretooth). Крид так же обладающий исцеляющим фактором так же обзаводится адамантиевым скелетом, но будучи всегда лишь "неудачной копией Россомахи", люто его ненавидит.
Преследуемый военными и мутантами Россомаха вынужден постоянно бежать, из одной страны в другую. В каждой стране он старается научиться новым методам борьбы и выживания. Спустя некоторое время на его счету уже самурайская школа, несколько видов боевых искуств, участие во многих отрядах специального назначения и т.д. В итоге он попадает в школу мутантов под патронажем Профессора Ксавьера. С тех пор является членом команды X-Men, хотя особой любви ни к кому из соратников не испытывает (ну мож тока кроме Джины Грей). Несколько раз покидал команду, но неизменно возвращался. Дружен с Колоссом, с Циклопом постоянно конфликтует.

Добавлено (07.08.2008, 15:36)
---------------------------------------------
inc, логика в таком деле как комиксы и фантастика не действует (ну еси тока это не научная фантастика).






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 07.08.2008, 17:23 | Сообщение # 17
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, да я и не сомневалась в твоей правдивости. Биографию прочитала. Какя мыслю, Колосс из фильма - это сын Колосса из комикса. Видимо эта способность ему по наследству передалась. Да и тем более, я вспомнила, что в фильме его звали Пит, то бишь, сокращение от Питер.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Четверг, 07.08.2008, 19:54 | Сообщение # 18
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Вполне возможно. В фильме он играет отнють не главную роль и по имени его назвари всего раз или два. Так что немудрено что я не запомнил.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 07.08.2008, 23:23 | Сообщение # 19
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, кстати, в пользу моей теории говорит то, что в фильме Колосс был одним из учеников. Так что он слишком молод для той биографии.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Четверг, 07.08.2008, 23:27 | Сообщение # 20
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Disturbed, отнють, в школе мутантов Профессора Ксавьера, все воспитанники были учениками, и младшие и старшие (включая Россомаху и Циклопа).





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 07.08.2008, 23:39 | Сообщение # 21
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, ну блин, судя по его виду ему лет 20. Максимум 25.
А вообще, какая разница? Мне так пофигу


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
NeoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:26 | Сообщение # 22
ИЗБРАННЫЙ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто нибудь слышал,про Люди-Икс 4!говорят что может выйти
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:12 | Сообщение # 23
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Neo, в Голливуде может выйти все что когда-то принесло нормальные бабки. Тока я хз что они там с сюжетом намутят. Профессор Ксавьер-то погиб. А так неюзаных героев осталос еще вагон и маленькая тележка. Хотя для меня более вероятным является мысль что выдумщики из Marvel в скором времени начнут снимать фильмы с участием нескольких своих героев вместе. Создавать "команды" из совершенно неподходящих друг-другу героев как раз в стиле Марвел. Как пример могу привести дуэты Спайдер-Мен и Россомаха, Спайдер-Мен и Каратель, Каратель и Сорвиголова. Это еще только команды о которых я знаю а таких ой как много. Живое доказательство моей теории Невероятный Халк, не так давно вышедший в прокат - кто смотрел тот наверняка помнит в конце появление Тони Старка (Роберта Дауни Младшего), плюс в самом фильме упоминалась корпорация "Щит" имеющая прямое отношение к вселенной X-Men. Так что - ждем будущих релизов.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
incДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:14 | Сообщение # 24
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
"S.H.I.E.L.D.", кстати, и ко вселенной Человека-Паука имеет непосредственное отношение.

 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 10.08.2008, 11:34 | Сообщение # 25
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
inc, рулит там еси не ошибаюс некто полковник Ник Фьюри.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
incДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:17 | Сообщение # 26
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Aluk@rd, ага. Кстати, вспомнил, что в обоих играх по "Карателю" - и в той, что давным-давно вышла на старющих платформах вроде Сега МегаДрайв, и в той, что тоже не сказать чтоб недавно вышла на ПК - Ник Фьюри был чуть ли не одним из главных второстепенных персонажей. В первой игрушке за него даже играть можно было вместо Карателя.

 
NeoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:52 | Сообщение # 27
ИЗБРАННЫЙ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
Aluk@rd, вот про спайдер-мена и люди-икс я тож подумал!я мультик недавно смотрел)))
 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Люди-Икс\X-MEN (обсуждаем трилогию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |