Воскресенье, 05.05.2024, 02:56
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » STAR WARS:Jedi KNIGHT 2:Jedi OUTCAST (Да пребудет с вами сила)))))
STAR WARS:Jedi KNIGHT 2:Jedi OUTCAST
BroNДата: Вторник, 09.10.2007, 20:10 | Сообщение # 1
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообщем сдесь пишем как вам эта игра из серии Звездных Войн
Мне если честно очень нравится игрушка правда с середины игры, после той миссии где Каил попадает в Академию Джедаев..., ну и так далее))) biggrin biggrin
-------------Моя оценка 9\10, отнял один бал за сюжет))) biggrin biggrin biggrin


 
incДата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:59 | Сообщение # 2
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Точно, вот этот топ...=))) Обожаю эту игрушку, как я уже писал, это моя первая игра на ПК - друг задарил в честь покупки компа. Мне она нравится с самого начала и до конца. Любимая миссия - когда Кайл вспоминает свои навыки джедая, а любимый босс - Десанн (последний уровень тоже очень здорово сделан). Эх, жаль диск с игрой безнадежно испорчен, так бы еще раз установил и прошел...

 
BroNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:36 | Сообщение # 3
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Хы а меня вот дико бесил первый бос - Адмирал Файар))Блин я его не мог первые раз 20 пройти))Все никак не допирало как отключить его защитное поле)))))А потом доперло)))А Дессан да тема)))нравится последняя миссия))))
Мне еще нравится миссия где с Люком (на коробле) махаешсо против клонов и темных джедаев))Блин вот ет кстати первая игра от которой я начал фанатеть от игр Star Wars)))) biggrin biggrin biggrin


 
incДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:01 | Сообщение # 4
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Я Файара с первого же раза снес. cool А насчет фанатизма абсолютно с тобой солидарен - после этой игры я помешался на "Звездных Войнах"...

 
BroNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:09 | Сообщение # 5
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Хыы)))))Я до етой игрушки играл еще в The Phantom Menace & Racer))))короче игрушки сделаны по первому эпизоду, ксати прикольные вот для тех времен графа была божественная)))) biggrin biggrin biggrin

 
incДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:23 | Сообщение # 6
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Я в Phantom Menace тоже играл, но не так уж давно - у друга на PS. Игруха очень интересная. В Racer не играл, но знаю, что это чисто гонки.

 
BroNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:28 | Сообщение # 7
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
ага))))Да забыл один не более важный момент упомянуть но это уже про кино:
Короче на сколько я заю Джедаи используют световой меч для защиты, а Ситхи для нападения....в пятом эпизоде где Люк дрался с Вейдером, он несколько раз испольнозовал меч для нападения))))))Блин вот это меня добило в пятом эпизоде)))))хыыыы))))))))) biggrin biggrin biggrin ))))))))


 
incДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:37 | Сообщение # 8
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Можешь напомнить, когда именно? По-моему, когда они на мосте в никуда дрались, да? Когда еще Дарт Вейдер сказал, что Люк - его сын? Ну Люк-то защищал свою жизнь - Вейдер-то его все дальше к краю оттеснял...=)))

 
BroNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:39 | Сообщение # 9
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
В самом начале битвы вспомни кто первый атаковал - Люк, а Вейдер стал защищатцо))))И в каком то моменте на мосту))))А вот где я не помню))) biggrin biggrin biggrin

 
incДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:45 | Сообщение # 10
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Первый Люк атаковал разве?=) Вроде не так давно пересматривал сагу, а, убей, не помню!=) Ппц ты наблюдательный! Уважаю! respect

 
BroNДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:50 | Сообщение # 11
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Ага да я просто вспомнил этот момент где Люк включил свой меч первым, и атаковал Вейдера)))И подумал что Люк нарушил один из законов Кодекса Джедаев)))хыы)))Ет можно назвать этаким "киноляпом' по сценарию)))) surprised biggrin

 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » STAR WARS:Jedi KNIGHT 2:Jedi OUTCAST (Да пребудет с вами сила)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |