Пятница, 29.03.2024, 02:34
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Бытие » Тату и пирсинг
Тату и пирсинг
BroNДата: Среда, 20.01.2010, 13:26 | Сообщение # 106
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, так в этом то и дело что она семи летка, ну т.е. краска такая что не на всю жизнь, а там посмотрим мош помо и перебью

 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 20.01.2010, 14:27 | Сообщение # 107
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
inc, вообще, не обязательно на всю жизнь. Ща лазером сводят так, что даже шрамов почти не остается. На крайний случай, хороший мастер может так перебить, что в жизни не поймешь, что там изначально было. Я как-то смотрела по дискавери программу про тату-мастеров. Один товарищ хотел тату в виде какой-то надписи на испанском. Так когда писал это слово на бумажке, лопухнулся и сделал ошибку. И заметил, уже когда вышел с готовой татуировкой. Так мастер умудрился эту ошибку исправить так, что вообще не заметно стало, что она там была. Так что из Броновского креста можно что угодно сделать)))

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
BroNДата: Четверг, 21.01.2010, 00:03 | Сообщение # 108
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Disturbed_Danya, да ет точно, но я все же себе еще одну тату делать буду, в ближайшее время

 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:28 | Сообщение # 109
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
BroN, советую все-таки в салон пойти. Если один раз повезло, это не значит, что всегда везти будет. За полторашку пива никто особо не старается. Еще, не дай Бог, инфекция какая. С этим делом аккуратно надо

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
ArikaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:02 | Сообщение # 110
Каваистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня ничего из этого нет. Но вот пирсинг я не очень люблю. А вот таутшки это прикольно
 
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:55 | Сообщение # 111
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Таки, съездила я в тату-салон и сделала себе рисунок, который собиралась набить еще лет шесть назад. Надо сказать, на внутренней стороне руки, конечно, побольней, чем, скажем, на плече. Но все равно не так страшно, как многие думают. Да и потом, там рисунок чуть больше пятирублевой монеты, и простой совсем. Времени на это понадобилось минут двадцать, говорить не о чем.
Вот за что люблю Тату-3000, так за то, что у них чистота и стерильность возведены буквально в культ. Хотя, очень забавно смотреть, как мастер обматывает себе руки пленкой.
Кстати, да. Самое фиговое - это потом ехать через полгорода с рукой, замотанной той самой пленкой, в какую обычно заворачивают сыр и колбасу. При этом из-под нее виднеется что-то непонятно черное, плюс немного крови. Какая-то бабуся косилась на меня с суеверным ужасом от Маяковки до Сокола)))
В общем, как заживет, выложу фотку.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Gashik69Дата: Среда, 23.04.2014, 16:34 | Сообщение # 112
Главный Чертёнок Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 12
Статус: Offline
Disturbed_Danya, Даня, я так понимаю, что татуха твоя уже очень давно зажила, а фоты до сих пор нет dry
давай показывай!)))))
 
Gashik69Дата: Среда, 23.04.2014, 17:29 | Сообщение # 113
Главный Чертёнок Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 12
Статус: Offline
моя последняя татуха
на этом безусловно не остановлюсь))))
happy
 
Форум » Простое общение » Бытие » Тату и пирсинг
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |