Четверг, 28.03.2024, 15:10
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Высказывания о группе (в пределах корректности, пожалуйста.)
Высказывания о группе
metalGIRLДата: Пятница, 16.09.2011, 22:43 | Сообщение # 166
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
Disturbed_Danya, ну надеюсь он счастлив...хотя у меня некая зависть есть...как никак он моя тайная страааасть)) biggrin





Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:20 | Сообщение # 167
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
metalGIRL, думаю, то же самое скажет любая поклонница Disturbed.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
KWONmasterДата: Среда, 21.09.2011, 21:18 | Сообщение # 168
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
У ДЭВИДА СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!

Как сообщает The Pulse Of Radio, фронтмен DISTURBED David Draiman и его невеста Lena Yada (модель, актриса, а также профессиональная серферша и рестлерша японо-американского происхождения) свяжут себя узами брака уже в эти выходные, в воскресенье, 25 сентября. Но место свадьбы все еще держится в секрете. The Pulse Of Radio поинтересовались у David'a, как, по его мнению, предстоящая женитьба может сказаться на его творчестве. "Знаете, мне кажется, вдохновение будет приходить ко мне чаще, и я буду больше писать," - ответил David. "В семье ты становишься ответственен уже не только за себя, все проблемы в ней - общие, мир видится иначе, так же как и все твои прежние взгляды, страхи и мечты. Все это будет большим катализатором для раскрытия моего потенциала."






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 21.09.2011, 21:56 | Сообщение # 169
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну что ж, счастья им.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
KWONmasterДата: Среда, 21.09.2011, 21:59 | Сообщение # 170
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
анологично)))





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 22.09.2011, 03:01 | Сообщение # 171
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Знаете, до меня тут вдруг дошло. Странно получается. Вот почитайте на предыдущей странице то, что Дэвид, вроде как, сообщил журналу Revolver:
Quote
Вчера вечером мы с парнями были на дне рождения нашего гитариста Danny Donegan'a, отлично провели время. Danny и Mike (Wengen, барабанщик) были свидетелями на моей свадьбе.

Если "вчера", то интервью было второго августа, потому как день рождения Дэна - первого. А если ко второму августа Дэн и Майк уже были свидетелями на свадьбе Дэвида, то как получается, что сама свадьба аж двадцать пятого сентября?
Так что это все какая-то лажа. Ну или просто неточность перевода.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
KWONmasterДата: Четверг, 22.09.2011, 07:49 | Сообщение # 172
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
ну тогда остаётся ждать подробностей до выходных...





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:11 | Сообщение # 173
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
KWONmaster, я пошарила по англоязычным сайтам, там тоже пишут насчет двадцать пятого. Хотя, если так уж, слухи ходят последние полгода.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
KWONmasterДата: Четверг, 22.09.2011, 15:16 | Сообщение # 174
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
слухи - понятие растяжимое))) Хотелось бы посмотреть его свадьбу, хотя бы, на ютубе





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
metalGIRLДата: Четверг, 22.09.2011, 20:28 | Сообщение # 175
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
Да да я очень хочу посмотреть тожееее))) ах Дэвид....когда то я мечтала быть на её месте biggrin





Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
KWONmasterДата: Четверг, 22.09.2011, 20:33 | Сообщение # 176
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Эх... жаль, я не могу тебя понять в полном смысле слова, metalGIRL)))





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
metalGIRLДата: Пятница, 23.09.2011, 14:27 | Сообщение # 177
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
KWONmaster, ооооо это было почти манией!!! но когда вспоминаю очень приятно на сердце)) как всё начиналось





Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
KWONmasterДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:23 | Сообщение # 178
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Сейчас, я думаю, во многом благодаря интернет-пиратству, музыканты уже не могут зарабатывать как раньше. Группы, вроде Disturbed это ставит на грань рентабельности. Конечно, когда тебе 18-20, то можно забить на всё и кататься в турне на минимуме, но когда тебе под 40 и есть семья, то ты думаешь об её выживании больше, чем о музыкальной карьере.
P.S. Мне кажется, просто стали зарабатывать меньше, но не закрываться же из-за этого... Как будто им концертная деятельность не приносит дохода;) Большинство команд только за счёт неё и живут))






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Aluk@rdДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:28 | Сообщение # 179
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (KWONmaster)
Сейчас, я думаю, во многом благодаря интернет-пиратству, музыканты уже не могут зарабатывать как раньше.
Пару лет назад на Горбушке приценялся к лицензионному CD Ten Thousand Fists - мне озвучили 650 рублей. Не смотря на то что Дистурбы одна из любимых банд отдать такие деньги меня реально задушила жаба. Мы платим лицензионщикам очень большие бабки, а за что? за два куска пластика, дрянно напечатанную этикетку и контент который на большинстве бытовых проигрывателей не отличим от пиратского Мр3. Если лицензионщики хотят чтобы их продукты пользовались спросом они должны давать пользователю расширенный спектр контента, который пиратам будет воспроизвести технически или экономически невозможно\невыгодно.
для сравнения, игровая компания SquareEnix (бывший squaresoft) сейчас для портативной консоли PSP переиздает свои старые хиты с PS One. Средняя цена на UMD диск с игрой для PSP порядка 1200-2000 рублей, в зависимости от игры. Содержание коробки - диск с игрой и трехстраничный черно-белый буклет отпечатаный на туалетной бумаге, где есть все языки вплоть до турецкого, но только не русский. А в этом переиздании, за те же 1500 рублей в нагрузку к собственно игре я получаю красочный 30-ти страничный буклет на правильном русском языке, исполненый из высококачественного материала, дополнительный буклет с артами из игры (еще 40 страниц красочных иллюстраций в твердом переплете), набор открыток в тематику игры и мини-CD с саундтреком из игры. Такой набор - взял без малейших сомнений и за него не жалко ни одного потраченного рубля.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
KWONmasterДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:36 | Сообщение # 180
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Aluk@rd, не знаю почему, но я готов отдать все свои сбережения за любой CD с изображением 'DISTURBED'...





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Высказывания о группе (в пределах корректности, пожалуйста.)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |