Четверг, 25.04.2024, 19:22
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Высказывания о группе (в пределах корректности, пожалуйста.)
Высказывания о группе
BroNДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:23 | Сообщение # 31
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
VaNer, Вот из всего списка могу сказать, что Disturbed - M.O.L. это не песня а ДВД диск группы в котором есть фильмографии клипы и запись с концерта Music Sa A Weapon!да и ктому же если бы был выложен M.O.L. его бы врятле кто скачал, во первых потому что он есть практически во всех магазинах, а во вторых обьем его очень большой и врятле бы кто его скачивал!
P.S. и ко всему в этом топе идут высказывания о группе, а не вопросы по сайту!Если хочешь что то предложить, то пиши в раздел Форум, в топ улучшения на сайте и в форуме!




Сообщение отредактировал Стон_Колд - Понедельник, 29.10.2007, 19:49
 
ItachiДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:37 | Сообщение # 32
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Так-с-с... Не знаю куда всунуть, так что всуну сюда подробности о новом альбоме DISTURBED-a

Новый альбом DISTURBED получил название "Indestructible". Выход его намечен на весну 2008 года, и согласно сообщению фронтмэна группы, David`а Draiman`а, это "мрачный, очень мрачный альбом, как в текстовом плане, так и музыкально". Draiman сказал, что диск будет более многогранным, чем предыдущий альбом, и станет лучшим из всего, что DISTURBED написали за последние 10 лет.

"Мне не везло на протяжении нескольких лет. Со мной случались всевозможные несчастья - у меня сгорел гараж со всеми машинами, я врезался на мотоцикле, вследствие чего я практически содрал кожу на предплечье, - просто не повезло. Было тяжело, но теперь все это дерьмо закончилось."

Касательно лирики на альбоме, Draiman заявил: "Со стилистической точки зрения, эта запись включает большое количество материала, большая часть которого похожа на альбом "The Sickness" (2000). Также в нем есть много от дисков "Believe" и "Ten Thousand Fists", но с более мелодичным звучанием и гитарными соло. Гитарист Dan Donegan работает над материалом, а Mike Wengren запишет партии ударных для него, и я даже не могу выразить словами, как это у него получается. Это действительно сложный, мрачный, скоростной и яростный альбом.

Я считаю, что песни на этом альбоме получились самыми интересными из всего, что мы делали до этого. Очень классный и разнообразный, очень агрессивный альбом с синкопированным вокалом, на этом диске это будет заметно особенно".


 
BroNДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:47 | Сообщение # 33
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Ааааа, прям расслабилси)))))) Макс, огромнейшее спасиба)))))) biggrin biggrin biggrin

 
ItachiДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:47 | Сообщение # 34
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Стон_Колд, СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
incДата: Вторник, 30.10.2007, 05:43 | Сообщение # 35
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
УРРРРРРРРРРРРРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Стон_Колд, кстати, у меня в городе M.O.L. не продают, так что я бы его скачал...)))


 
BroNДата: Вторник, 30.10.2007, 14:16 | Сообщение # 36
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, ну у нас он есть порыскай знаешь по таким магазинам где продается все для панков скинов металистов, я вот именно в таком магазине его и купил)))мош у вас тоже должен быть))) biggrin

 
incДата: Вторник, 30.10.2007, 16:50 | Сообщение # 37
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Стон_Колд, может быть и был бы в подобном магазине, но вот неудача - магазинов таких нету!!! biggrin biggrin biggrin

 
BroNДата: Вторник, 30.10.2007, 17:05 | Сообщение # 38
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, хы ну я может быть чуток позже ближе к новому году попытаюсь его закинуть))) biggrin biggrin

 
incДата: Вторник, 30.10.2007, 17:08 | Сообщение # 39
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Стон_Колд, буду очень признателен!!! biggrin biggrin biggrin

 
BroNДата: Вторник, 30.10.2007, 17:14 | Сообщение # 40
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, буду очень сторатцо))))ыыы))) biggrin

 
DistДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:07 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Здрасте Всем...я новенький на вашем сайте...примите=)
Disturbed это моя любимая группа...я узнал о ней 2 года назад и сразу полюбил эту каманду...за их неповторимый стиль и имидж.
 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:24 | Сообщение # 42
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Dist, примем с удовольствием! Очень рада приветствовать тебя на сайте.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
DistДата: Понедельник, 05.11.2007, 18:16 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Disturbed спасибо,я очеень рад слышать эти слова)
 
metalramДата: Суббота, 10.11.2007, 10:41 | Сообщение # 44
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет всем,я заразился их группой недели 2 назад,я узнал о группе Disturbed из игры NFS-Most Wanted(там была песня Decadence)
 
Disturbed_DanyaДата: Суббота, 10.11.2007, 11:13 | Сообщение # 45
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
metalram, нашего полку прибыло. Очень рада!

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Высказывания о группе (в пределах корректности, пожалуйста.)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |