Вторник, 30.04.2024, 06:27
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Dan Donegan
Dan Donegan
BroNДата: Вторник, 22.01.2008, 01:56 | Сообщение # 16
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Кстати сегодня попытался исполнить песню - A Welcome Buden (именно гитарный лад) млин, практически не возможно подыграть, только что если под вокальную линию и то в ритм очень сложно попасть, и говорит это о том, что Дэн - очень и очень талантливый музыкант! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ForsakenДата: Вторник, 22.01.2008, 19:33 | Сообщение # 17
Down with the Sickness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тож считаю, что это великий гитарист, таких ещё поискать надо!!!!!! И вообще в этой группе достойны поклонения biggrin biggrin biggrin я вот сама в рок групе учавствую, но я солистка, а пацаны на гитаре тож круто играют, они меня к этой группе приучили, говорят что хотят как он играть!!!!
 
BroNДата: Вторник, 22.01.2008, 21:35 | Сообщение # 18
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Forsaken, хм вот насчет группы у нас тоже есть люди которые играют млин хотел я встать на вокал но к сожаленью нашолся человек у которого голос тянется чуть дольше чем у меня! Но ниче страшного терь йа на электро гитаре стаю, хы мош взять псевдоним - Дэн Донеган?))) happy happy happy happy happy happy

 
ForsakenДата: Вторник, 22.01.2008, 22:07 | Сообщение # 19
Down with the Sickness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 5
Статус: Offline
ага, будет стимул совершенствоваться smile
 
ElledanДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:00 | Сообщение # 20
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тут озадачился вопросом работы, чтобы приобрести себе первую электро-гитару, и встрял на вопросе Марки гитары...
вы можете помочь мне и найти фирму и модель гитары Дэна?
весь инет перерыл, но ничего не нашел! cry
 
†EI)G@R†Дата: Понедельник, 02.06.2008, 14:55 | Сообщение # 21
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
Дэн лучший гитарист в мире!!!!! Я тоже хочю научится играть как он( Я даж на гитару накопил дофига денег wink
Народ, а ведь Elledan дело глаголит!!! Давайте, помогите нам, гитаристам новичкам)
Внимание, вопрос: какая фирма и модель у гитары Дэна?



 
incДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:08 | Сообщение # 22
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Раньше Дэн пользовался гитарами таких марок, как Les Paul и SG (обе от Gibson), Tremonti и Singlecut (а эти две - от Paul Reed Smith). Сейчас он использует разработанную специально для него модель электрогитары под названием Maya (ее назвали так в честь его дочери) от фирмы Washburn Guitars. Довольно хорошая гитарка, должен вам сказать. Вот тут можно посмотреть на создание сего инструмента (ну, как бы не совсем создание, но все же).

 
BroNДата: Вторник, 03.06.2008, 08:54 | Сообщение # 23
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, В честь дочерит?

Хм на сколько я знаю у него же сын есть! surprised


 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 03.06.2008, 13:37 | Сообщение # 24
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
BroN, у него и дочка и сын. Дочке уже лет пять, наверное, а сын еще совсем маленький. Ты клип Just Stop посмотри повнимательней. Там есть кадры, где Дэн с женой и с дочкой.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
incДата: Вторник, 03.06.2008, 14:14 | Сообщение # 25
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
BroN, в честь сына он, кажется, усилок назвать хотел, который тоже для него специально должны были разработать. И, по-моему, разработали. smile

 
BroNДата: Среда, 04.06.2008, 08:18 | Сообщение # 26
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Disturbed, 0_о, хм я когда начал качать клип я посмотрел, что там "живая" версия или нет?

 
incДата: Среда, 04.06.2008, 11:51 | Сообщение # 27
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
BroN, там нарезки с выступления в Ривейре вперемешку с личными видеоматериалами группы. Это оффициальный клип.

 
GorДата: Суббота, 26.12.2009, 22:49 | Сообщение # 28
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 8
Статус: Offline
Дэн - лучший гитарист в мире все остальные так .... грызут подушечки своих пальцев

Добавлено (26.12.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Дэн Донегэн объединился с Schecter Guitars, чтобы произвести именную подписную гитару.

С более чем 11-ю миллионами копий альбомов, проданных во всем мире, влияние Дэна не может быть недооценено в постоянно изменяющемся музыкальном мире.

"Мы взволнованы тем, что Дэн Донегэн присоединился к нашей семье. Его острый деловой здравый смысл, его знание о постройке гитары и абсолютной нехватке эго удивительны. Мы с нетерпением ждем союза, обреченного на продуктивность", - говорит Марк Лэкорт, вице-президент Schecter.

Подписная модель Дэна Донегэна в настоящее время находится в стадии разработки, но Шектер отмечает, что это действительно будет союз разума. Ожидаемый дебют приходится на 2010, причём презентовать гитару будет сам Дэн.

перевод - Untouchable (disturbed.clan.su)

оригинальный текст находится на сайте www.ultimate-guitar.com


 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:35 | Сообщение # 29
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Я как-то не очень понимаю, что значит выражение "именная подписная гитара" и какая от нее практическая польза. Зато понимаю, что это лишнее подтверждение офигенного таланта Дэна.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
GorДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:44 | Сообщение # 30
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 8
Статус: Offline
Disturbed_Danya, его MAYA от WASHBURN, была именная подписная ( SIGNATURE(англ. "подпись") MODEL )

гитара со своим уникальным звучанием.
разве не почувствовала разницу в звучание гитар 2000-2004 ,от MAYA???


 
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Dan Donegan
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |