Вторник, 30.04.2024, 06:33
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » David Draiman
David Draiman
Disturbed_DanyaДата: Среда, 06.08.2008, 19:21 | Сообщение # 46
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Gor, Дэвида, разумеется, не меня же. Мнение есть мнение, но выражай его более вежливо.
PyCuK, я думаю, ты в курсе, что занудничать я не слишком люблю. Но некорректные выражения я не люблю еще больше. Это, кстати, всех касается.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 01.05.2009, 12:17 | Сообщение # 47
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Как полезно иногда заглядывать в википедею. Нашла кое-что интереснов про Дэвида.
Родители его матери были выходцами из Польши, выжившими в Холокосте. После войны они эммигрировали в США. Дэвид родился 13 марта 1973 года в Бруклине, Нью-Йорк. Родители планировали воспитать из будущего певца раввина, поэтому до 1993 года он обучался в еврейских религиозных школах (иешивах): в Высшей иешиве в Висконсине, в Fasman Высшей иешиве и Ida Crown еврейской академии в Чикаго, в Valley Torah High School в Калифорнии и в Неве-Цион иешиве в Иерусалиме. Однако, вскоре Дэвид решил вступить в университет Loyola (Чикаго), который успешно и окончил по трем направлениям одновременно: политология, управление бизнесом и философия. До создания группы он также вступил в юридический колледж. Параллельно он начал заниматься музыкой.
Кое-что я уже знала. Но не все. Например про то, что он учился в иешивах услышала впервые.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MauraДата: Пятница, 15.05.2009, 16:02 | Сообщение # 48
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Если честно, группу слушаю в большей степени из-за вокала Дрэймана -- всё-таки инструменталисты их у меня особо в душу не запали))

И вообще что касается завышенной самооценки Дэвида: будучи таким харизматичным и самооценку нужно иметь соответствующую))

Добавлено (15.05.2009, 16:02)
---------------------------------------------
И ещё хотелось бы спросить: где можно прочитать биографию Дэвида, так скзть?

 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 15.05.2009, 16:08 | Сообщение # 49
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Maura, собственно, смотри пост выше. Это все, что мне удалось найти. Если еще что найду, обязательно опубликую

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MauraДата: Пятница, 15.05.2009, 16:14 | Сообщение # 50
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Disturbed_Danya)
собственно, смотри пост выше. Это все, что мне удалось найти. Если еще что найду, обязательно опубликую

Спасибо)) Просто странно, что так мало биографических сведений о таком человеке, как Дрэйман)) К сожалению, моя собственная необразованность в плане иностранных языков мне очень мешает -- довольно проблематично поискать что-нибудь интересное на англоязычных сайтах(((

И ещё, насчёт "слуха и голоса". Слух есть, несомненно, довольно хороший... Ну, не абсолютный, допустим, но тоже терпимо. А вот насчёт голоса могу поспорить))

 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 15.05.2009, 16:21 | Сообщение # 51
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Maura, да любой может. Ну бывает такое - посадили учителем идиотку, которая не понимает в музыке. На себе нечто подобное испытала, только не с музыкой, а с программированием.
И потом, не стоит забывать, что у мужчин голос с возрастом сильно меняется. Так что я допускаю некоторую возможность правоты учителя музыки.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MauraДата: Пятница, 15.05.2009, 16:30 | Сообщение # 52
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Самое интересное, что меняется он обычно в худшую сторону))) Сама знаю, с подобного рода кадрами каждый день контактирую)) И при чём "ломается" голос максимум лет до 19-20. Насколько мне известно, первый альбом Дэвид пел в 27-28 лет. Это раз.

Во-вторых, "нормальный" голос Дрэймана, без хрипа, имеется ввиду, хоть и небольшого диапазона, но довольно в высоком регистре (я в свои 16 лет спокойно могу подвывать ему в той же октаве, что и он поёт)))))) Это значит, что на тембр голоса "ломка" почти не повлияла))

В-третьих, голос поставлен непрофессионально, что влечёт за собой определённые сложности в исполнении -- его некоторую неподвижность, жёсткость и сложность интонирования (как говориться, "слышу, а спеть не могу"). Но это, в принципе, можно опустить, ссылаясь на стиль исполнения...

И в-четвёртых -- учителю гораздо легче сказать, что ничего не выйдет, и что ни слуха, ни голоса нет. Гораздо сложнее научить))) biggrin

Сообщение отредактировал Maura - Пятница, 15.05.2009, 16:31
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 15.05.2009, 16:33 | Сообщение # 53
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Maura, ты что, музыкант, чтоли? Какие слова жуткие!
Quote (Maura)
, хоть и небольшого диапазона

А вот тут не соглашусь. Диапазон у него будь здоров


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MauraДата: Пятница, 15.05.2009, 16:36 | Сообщение # 54
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Disturbed_Danya)
Maura, ты что, музыкант, чтоли? Какие слова жуткие!

А вот тут не соглашусь. Диапазон у него будь здоров

Да, есть за мной такой грех)))

Смотря что ты имеешь ввиду под словом "диапазон")))) То, как Дэвид кричит и хрипит -- это скорее "лужёная глотка" нежели широкий диапазон)))

 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 15.05.2009, 16:48 | Сообщение # 55
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Maura, нет, я как раз имею ввиду то, как он поет. Но про луженую глотку тоже верно

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MauraДата: Пятница, 15.05.2009, 16:50 | Сообщение # 56
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Хммммммммм....... Хороший диапазон считается раз в 1,5 - 2 шире, чем у Дэвида))))) Хотя какаааая глоооотка.... С ней вообще петь не уметь не стыдно)))))))
 
Aluk@rdДата: Пятница, 15.05.2009, 19:44 | Сообщение # 57
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Дамы, что за спор? Как я прочел в одной умной книжке - "какая разница как оно работает, если оно работает?"





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 15.05.2009, 19:54 | Сообщение # 58
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, скорее, дама. Мне так пофиг, "как оно работает", поет он потрясающе, а все эти технические подробности пусть идут лесом. А вот Maura, судя по всему, заядлая спорщица

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MauraДата: Суббота, 16.05.2009, 23:46 | Сообщение # 59
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Disturbed_Danya, не спорщица)) Просто придя на форум, решила ознакомиться с мнением людей по интересующему меня вопросу)) Если это кого-то напрягает, покорнейше затыкаюсь)) biggrin
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:47 | Сообщение # 60
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Maura, приходи со мной поспорить, я это дело тоже люблю.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » David Draiman
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |