Суббота, 27.04.2024, 00:37
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inc, BroN  
Форум » Простое общение » Другая музыка » Raunchy (Melodic Death/Melodic Metalcore/Modern)
Raunchy
PyCuKДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline

Raunchy - датская группа, играющая смесь современного метала,
индастриала, треша, мелодик дет метала и элементов попа.

Текущий состав группы:
Morten Toft Hansen - Ударные
Jesper Tilsted - Гитара
Lars Christensen - Гитара
Jeppe Christensen - Вокал, клавишные, программирование
Kasper Thomsen - Вокал
Jesper Kvist - Бас-гитара

Биография:
Raunchy обновили своё звучание и имидж вместе с выходом их третьего альбома «Death Pop Romance», вышедшего на LifeForce Records.
Ранее известные как «гибридный метал будущего» по своим предыдущим альбомам,вышедшим на Nuclear Blast Records («Confusion Bay» 2004 и «Velvet Noise» 2002), квинтет из Дании продвинул своё звучание на новый уровень смешав трешевые гитарные риффы и отшлифованные мощные барабанные партии в духе Strapping Young Lad и Fear Factory в своем собственном стиле и подсознательно сочетая это в месте с элементами поп музыки и мелодик дэт метала (melodic death metal) в духе Soilwork и In Flames. Группа была образована в 1994-м году. И за довольно короткое время их стали называть одной из лучших молодых групп, играющих нео-метал. Однако до выхода полноценной дебютной пластинки (разные их песни итак попадали в различные сборники) пришлось ждать почти 7 лет. Местный лейбл Drug(s) издал дебютную пластинку «Velvet Noise» в 2001-м году, а годом позже она была переиздана Nuclear Blast Records, что позволило
группе стать более известной в Европе. Спустя 2 года выходит их второй альбом «Confusion Bay», который также был издан Nuclear Blast (В России компанией Irond Records). В 2005-м году группа разрывает соглашение с Nuclear Blast и начинает поиски нового лейбла,
в связи с чем откладывается выход уже практически полностью записанного нового альбома. Подписав контракт с LifeForce Records в конце 2005-го года, группа объявила о дате выхода нового альбома. И в начале 2006 года выпустила свой третий альбом Death Pop Romance
подтвердив, что современный метал еще может быть оригинальным и что погоня за модным нынче металкором им не нужна. Все их пластинки были спродюсированы небезизвестным в России Якобом Хансеном, который также продюссировал последние 2 альбома Amatory. Группа является регулярным участником музыкальных фестифалей (Full Force, Wacken, Roskilde и других) проходящих в Европе.

Дискография:
«Velvet Noise» (2001, Nuclear Blast)
«Decemberklar» Single (2002, selfreleased)
«Confusion Bay» (2003, Nuclear Blast)
«Death Pop Romance» (2006, Lifeforce)
«Wasteland Discotheque» (2008, Lifeforce)

Добавлено (08.02.2009, 22:37)
---------------------------------------------
по песням ссылок просто не нашел((( а выложить скорость не позволяет... Но группа хорошая. Советую песни Warriors, the Bash, Somebody's Watching You

Сообщение отредактировал PyCuK - Воскресенье, 08.02.2009, 22:14
 
LilyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
PyCuK, опять новенькое))) и опять я не знаю кто такие, но поинтересуюсь и скажу свое мнение.
Вижу, песенки тебе с последнего альбома понравились))))


Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
ArikaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:36 | Сообщение # 3
Каваистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 14
Статус: Offline
Щас послушаем..
 
PyCuKДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Да уж, с последнего... т.к. в него толком вслушался)) а в остальные так себе... 9-5 ничего вроде песня
 
Aluk@rdДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:49 | Сообщение # 5
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
PyCuK, я уже и скачивать не успеваю Оо





Get back from me demon, or be exorcised!
 
LilyДата: Среда, 11.02.2009, 23:50 | Сообщение # 6
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
PyCuK, все, я уже запуталась, надо делать перерыв)))
Я писала, что мне Sonic Syndicate напоминает In Flames, но нет, мне эта группа ее напоминает больше. Хорошая группа и песенки нормальные)) сижу слушаю.


Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
PyCuKДата: Среда, 11.02.2009, 23:51 | Сообщение # 7
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
хаха, все - делаю перерыв)))
 
Форум » Простое общение » Другая музыка » Raunchy (Melodic Death/Melodic Metalcore/Modern)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |