Пятница, 26.04.2024, 10:17
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Курилка » А что у вас на компьютерном столе? (кроме самого компа)
А что у вас на компьютерном столе?
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Собственно, перечисляем.
У меня стол большой, с несколькими ярусами, так что всякого барахла на нем до фига.
Итак. Фотка Disturbed в рамке, банка с ручками-карандашами, аромалампа (иногда заправляю её маслом с запахом кофе))), журнал, зажигалка и жвачка (их я обычно ношу в кармане, но когда прихожу домой, кладу на стол), чехол от мобильника, два провода - один тоже от мобильника, второй от плеера, сам плеер, пепельница, листы, на которых я пишу перевод, маленькие листочки для записей, наушники, три блока - два с лекциями, один с рисунками, блокнот-цитатник, кукла (её мне подарили на др пару лет назад, так что годится она только как украшение), еще один блокнот. И на самом верхнем ярусе мини-DVDшник. А, еще лампа на прищепке и пара маленьких самодельных постеров на стойках.
Ну, если кто еще не понял, это такая демо-версия собственной комнаты))))


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:46 | Сообщение # 2
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну у меня все скромно, кактусов на столе нет, сразу говорю.
Ну понятное дело большую часть занимает монитор, за ним прячуца колонки и сабвуфер. Свободное место захламляет некоторое количество всякой разной мелочи. Типо как: несколько шариковых ручек, несколько маркеров разной степени жирности, пара ДВДшек от "Игромании", флешка на 4 Гб и несколько не до конца истраченых WMZ карточек. В опщем все! ))






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:53 | Сообщение # 3
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
кактусов на столе нет, сразу говорю.

У меня тоже нет. Нафига их вообще на стол ставить? Им же солнца не хватит


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
VICISДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:57 | Сообщение # 4
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Так-с. Лампа, монитор, колонки в тумане ( biggrin ) сканер (иногда завален всяким борохлом), такая большаая коробка для дисков (пока только "Игромании") выше полка с... эээ.... 164 обычных пластмассавых коробках (Jawel если не ошибаюсь) + 16 DVD коробок. Иногда планшет для рисования ( tongue ) иногда (еще когда!) ненужный ворох учебников и тетрадей. Из девайсов: телефон без звука лежит, как правило, рядом с колонками в тумане. Рядом наушники. Мышка. Точнее две. С хвостом и с антеной. Пользуюсь обоими. Клавиатура выдвигается (во блин!), поэтому больше трынькаю мышами. (Есть в Винде такая штука как экранная клавиатура (и то лучше чем выдвигать эту деревяшку с кнопками)). Флоры не найдено. Кстати. Прикольно, когда кактус стоит или перед носом, или рядом с мышкой. Не говорю про задний отсек. Там все "зашибись"! Под ногами болтаются всякие провода и фильтры (их там два). Ноги ложу на системный блок т.к. на стуле сидишь как будто в тебя сейчас кто-то ток подавать будет. Кхм-кхм. Все biggrin biggrin
 
MiseryДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:00 | Сообщение # 5
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 15
Статус: Offline
Монитор, колонки, сабвуфер, диски с играми, музыкой, роутер, подставка с карандашами-ручками, наушники, масло чайного дерева, провода для плееров-телефонов.... В общем, хлам всякий. Была б моя воля - всё бы на фиг поубирала ! angry2 Я лублу минимализм ok

Добавлено (04.05.2009, 20:00)
---------------------------------------------
а, ну и лампа на прищепке тоже есть )))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

 
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Misery)
ну и лампа на прищепке тоже есть

удобная вещь
Quote (VICIS)
Флоры не найдено

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (VICIS)
Под ногами болтаются всякие провода

Кстати, да. У меня тоже. Ребята, которые подключали мне выделенку, провода не пожалели. Так что лишние метров 10 валяются под столом в свернутом виде.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
VICISДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:39 | Сообщение # 7
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Misery)
сабвуфер

Во везет! А у меня две пищалки! Орут тише наушников biggrin Поэтому бабке-соседке приходится мстить ноутом, телефоном и наушниками biggrin
Кстати, Misery, еще вопрос. Интересно, как твой столик выдерживает ТАКИЕ колонки? biggrin
 
†EI)G@R†Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:50 | Сообщение # 8
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
А у мну сё простенько, у мну лишнее весчи на тумбочке слева лежат)))) А внутри провода))
На столе у мну моник, колонки старенькие, клава мультимидийка, коврик и мыха безпроводные, слева часто подключённый к компу телефон, справа моя первая выигрынная игрушка "Павлуша" - игровой кубик, мягкий, с ручками, ножками и лицом)) на нём медиаторы, и 20 копеек хД, рядом шкатулка черепашка, там много всячины, ну, и пару игрушек маленьких рядом))
Иногда учебники, тетради, и пинал хДД



 
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:23 | Сообщение # 9
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (†EI)G@R†)
На столе у мну моник, колонки старенькие, клава мультимидийка, коврик и мыха безпроводные

Народ, я же четко написала кроме самого компа!


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
PyCuKДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:35 | Сообщение # 10
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
кроме самого компа у меня только мобильник, когда я дома))) вот так все скромно happy
 
LilyДата: Вторник, 05.05.2009, 00:56 | Сообщение # 11
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Столик у меня с тремя полочками, на самом верху стоит принтер и картинка маленькая, ниже - рамка с семейной фотографией, в которой есть место для перьев (от попугая), сувениры с поездок, ароматические палочки, стеклянная собака на носу у которой висят кольца, флешка, штучка, которой закрывают розетки (кстати, надо вернуть на место), ключи, на нижней полке лежат разные диски, просто огромная куча, еще есть пару ручек, маркер, калькулятор, пульт от TV-тюнера и красивая картинка с кораблем, которую сегодня сняли, так как на нее позарился наш домашний любимчик)) рядом лежит коврик для кружек.
Возле монитора есть две колонки, на одной стоит настольная лампа, на второй - огромная копилка в форме нэцкэ, на которой висит две пары наушников.
Люблю пустоту, но в тумбочку не могу попрятать, ребенок вытаскивает.


Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
Aluk@rdДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:28 | Сообщение # 12
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Теперь у меня рабочий стол охраняет вот такой парень:







Get back from me demon, or be exorcised!
 
VICISДата: Пятница, 15.05.2009, 14:48 | Сообщение # 13
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline

Вотс мое. Приму все комментарии biggrin happy

Сообщение отредактировал VICIS - Пятница, 15.05.2009, 14:51
 
Aluk@rdДата: Пятница, 15.05.2009, 16:52 | Сообщение # 14
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
VICIS, чистенько-простенько-и со вкусом.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 15.05.2009, 16:56 | Сообщение # 15
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
VICIS, да уж, у меня стол куда больше и куда захламленнее. Вечером вывешу фотку

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Форум » Простое общение » Курилка » А что у вас на компьютерном столе? (кроме самого компа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |