Суббота, 27.04.2024, 02:14
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Новинки!
Aluk@rdДата: Среда, 20.02.2013, 00:42 | Сообщение # 361
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
сегодня грядущим вечером хотим с друзяме на Крепкого орешка сходить.

и для всех фанатов фильмов а-ля Трансформеры - грядущим летом кинофильм "Тихоокеанский рубеж"







Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 20.02.2013, 01:17 | Сообщение # 362
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
А у меня в планах "Стукач" с Дуэйном Джонсоном. И еще "Мама" Андреса Мушьетти. В списке продюсеров значится Гильермо дель Торо, значит должен быть хороший ужастик

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Четверг, 21.02.2013, 12:06 | Сообщение # 363
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
вчера посмотрел нового "Ореха". Фильм без сомнения зрелищный, но как говорит мой батя - "Брехняяяяя...", фильм довольно серьезно отошел от всех канонов старых "Орехов" и стал совсем "попсовым", так что на время просмотра советую на совсем отключить мозги и на полную включить глаза и уши, благо посмотреть там есть на что и звук порадовал.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Суббота, 02.03.2013, 23:38 | Сообщение # 364
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Ходила сегодня с сестрой на "Тайну перевала Дятлова". Мне понравилось. Никаких особых откровений про самих дятловцев, конечно, не было, но сюжет все равно хорош. Раскачивались, правда, долго - наверное с час ничего, в общем, не происходило. Ну так, по меркам ужастиков, мелочи. Кстати, в какой-то момент показалось что именно банальным ужастиком все и закончится. Оказалось нет, придумали довольно оригинальную и элегантную концовку.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Disturbed_DanyaДата: Суббота, 16.03.2013, 12:22 | Сообщение # 365
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Вчера ходила на "Маму". Понравилось. Не слишком оригинальный, но качественный триллер, совмещенный с печальной историей про материнскую любовь, которая иногда принимает чудовищные формы.
Еще наконец посмотрела "Облачный атлас". Хватило почти на весь рабочий день)))) Отличный фильм. Идея, в общем и целом, банальная, но подана оригинально и красиво.
Думаю, не сходить ли на "Обливион". Вот только актерский состав смущает. Терпеть не могу Тома Круза и недолюбливаю Ольгу Куриленко. С другой стороны Морган Фриман мне очень нравится, тем более такие фильмы лучше смотреть на большом экране. В общем, не знаю. Может, вместо него вообще выползу на "Семейку Крудс". Судя по трелеру мультик забавный, вроде "Ледникового периода".


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 16.04.2013, 19:04 | Сообщение # 366
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Посмотрела сегодня "Обливион". Думала, было, что ну его нафиг, но одна знакомая поделилась впечатлениями. Поскольку действие происходит в окрестностях постъядерного Вашингтона в 2077 году, в друзьях у ГГ значится пупс-бабблхед, а вокруг летает изрядное количество боевых роботов в форме шара, то я, как истинный фанат Fallout, просто не могла пропустить этот фильм)))
В общем, ничего так кинцо. Мозги лучше выключить еще на пороге зала, но зрелищно, с этим не поспоришь.
Заодно посмотрела на большом экране трейлер шестого "Форсажа". Вот на него пойду обязательно


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
swordmassterДата: Вторник, 16.04.2013, 20:21 | Сообщение # 367
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата
Посмотрела сегодня "Обливион"


Тоже хотел сходить, но так как вкидал большую часть з\п в усовершенствование (по модному - тюнинг) своего авто + купил метал гир солид 4 на пс3, то остался банкротом))))) На форсаж думаю надо будет сходить








Сообщение отредактировал swordmasster - Вторник, 16.04.2013, 20:21
 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 16.04.2013, 20:37 | Сообщение # 368
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Цитата (swordmasster)
Тоже хотел сходить

Не думаю, что ты офигенно много потеряешь, если посмотришь его дома


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
swordmassterДата: Вторник, 16.04.2013, 20:51 | Сообщение # 369
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
угукс, приеду из командировки, скачаю, гляну (думаю к тому времени на торрентах уже появится в хорошем качестве)




 
Disturbed_DanyaДата: Суббота, 20.04.2013, 20:52 | Сообщение # 370
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Наконец-то появился тизер нового "Риддика". Всего двадцать секунд, правда, но лучше, чем ничего. На этот фильм я пойду обязательно.
Да, кстати, таки посмотрела ремейк "Вспомнить все". Понравилось. Пожалуй, превосходит оригинал не только зрелищностью, но и сюжетом. Характеры героев прописаны более подробно, немного философии из "Матрицы" тоже в тему. Немного грустно, конечно, без дедушки Шварценеггера и марсианских пейзажей, но Колин Фаррелл сыграл довольно неплохо, а что касается пейзажей, разрушенный город заставил меня, фанатку постапокалипсиса, пищать от восторга. И еще порадовало, что полиграф в кои то веки назвали полиграфом, а не "детектором лжи")))
А, да, еще у меня в планах новый "Росомаха" и "Элизиум" с Мэттом Дэймоном


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
PyCuKДата: Вторник, 28.05.2013, 23:11 | Сообщение # 371
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Disturbed_Danya, я наверное очень поздно по поводу "вспомнить всё", но он мне категорически не понравился( в общем-то, не могу похвастаться особой любовью к оригиналу, но то были лихие девяностые happy соответственно, подобные фильмы пользовались спросом. а то, что я увидел на экране в случае с ремейком, совсем меня не порадовало. в общем-то, фильм свёлся к двум частям: сначала гг убегал, потом догонял) по поводу технической части претензий нет. всё красиво и хорошо поставлено. но это не спасло от дикой скуки и зёва happy
Из последнего смотрел нового ЖЧ - разочарован, но не настолько, чтобы жалеть о потерянном времени) ещё Форсаж недавно смотрел. но меня заставили! я зарёкся после 5й части не смотреть это убожество) CoD мне и на коробке хватает) а вот стар трек неимоверно порадовал. всё дико красиво, далеко не безыдейно и достаточно интересно.
 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 04.06.2013, 18:02 | Сообщение # 372
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Наконец выбралась посмотреть шестой "Форсаж". Очень довольна. Спецэффектов и разрушений еще больше, чем в пятом, хотя казалось, куда же еще? Но идея "семья это главное" на первом плане, что приятно. Гонок немного, но все офигенно хороши Порадовали драки в исполнении Мишель Родригес и Джины Карано. Еще Люк Эванс хорошо сыграл злодея. Ну, ему вообще такие роли идут, один маньяк в "Никто не выжил" чего стоит.
Еще порадовал трейлер "Призрачного патруля". Джефф Бриджес в роли умудренного опытом мертвого шерифа просто великолепен. Скорее всего, пойду смотреть. Похихикала над "Вием" в 3D. Судя по трейлеру, будет адский коктейль из Гоголя и трешового "Ван Хельсинга". Может, тоже выберусь, прикола ради.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Среда, 05.06.2013, 15:42 | Сообщение # 373
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (PyCuK)
далеко не безыдейно и достаточно интересно.

у мя создалось впечатление что куча экранного видео было вырезано перед премьерой, потому как некоторые сюжетные завороты я так и не постиг.

Насчет "Форсажа", смотрел выключив мозги напроч, ибо косяки и нестыковки пруть отовсюду ))) затравка на седьмую понравилась даже больше самого фильма.
Цитата (Disturbed_Danya)
Порадовали драки в исполнении Мишель Родригес и Джины Карано.

приятно когда экшен ставят люди не понаслышке знакомые с тем как он делается.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 05.06.2013, 20:42 | Сообщение # 374
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, а что там за затравка? Я не стала досматривать - решила что это кусок "Токийского дрифта". А поскольку Хан один из моих любимых персонажей, смотреть вот этот конкретный кусок мне не сильно хотелось. Хотя, логика подсказывает, что там показали, что он все-таки выбрался из машины перед взрывом. Угадала?

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Четверг, 06.06.2013, 18:05 | Сообщение # 375
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
нет, он погиб, но там показывают кто перевернул его машину. не стану портить удовольствие самой узнать кто это был :Р





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |