Пятница, 26.04.2024, 23:46
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gashik69  
Форум » Культура » Ваше творчество » BroN - Fade to Black (cover guitar version)
BroN - Fade to Black
BroNДата: Суббота, 14.06.2008, 19:52 | Сообщение # 1
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну вот наконец таки дошли руки записать скажем так кавер на Fade to blacк, качество конечно не ахти (ибо было записано на диктофон плеера) но услышать все можно, так что собственно вот мое детище:

BroN - Fade To Black(metallica - guitar cover)

Оно правда всего идет 49 секунд, просто если бы я записал полную версию, я бы ее никогда в жизни бы не залил, но в любом случае думаю и этого достаточно будет, дабы оценить мое творение и для некоторых личностей качество звучания моей гитары!


 
masterTEHbДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:55 | Сообщение # 2
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
мдя...конечно ничо так...но помоему шумы громче самой гитарной игры и мне пришлось врубить на полную колонки,чтобы чёнить услышать...и я потом чуть не оглох,когда пиликнула аська...
Вроде ничо так играешь...но нифига не слышно!


Сообщение отредактировал masterTEHb - Воскресенье, 15.06.2008, 01:08
 
BroNДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:58 | Сообщение # 3
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
masterTEHb, Ну уж извеняйте, через микрофон хрен один не записывает, пришлось проявлять инициативу!

 
masterTEHbДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:07 | Сообщение # 4
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Как это не записывает? wacko
Должно! Программы,Стандартные,Развлечения,Звукозапись...
 
BroNДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:14 | Сообщение # 5
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
masterTEHb, да писать пишет, но вот звук еще хуже чем тут получится...КАКой то не понятный шум, в начале норм а потом галимый шум и ничего не понятно!

 
incДата: Четверг, 19.06.2008, 14:13 | Сообщение # 6
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
BroN, прости, совсем забыл отписаться. В общем, качество звучания твоей гитары я никак не смогу, да и никто другой, впрочем, оценить, а вот насчет самого исполнения есть пара моментов: во-первых, кое-где слышатся небольшие огрехи - поработай над исполнением, пока не отточишь до совершенства; во-вторых, я бы все же советовал тебе сделать несколько своих фишек, отсутствующих в оригинале, дабы это не выглядело, как наглый плагиат. smile В любом случае, удачи тебе в твоем продвижении и совершенствовании как музыканта! wink

 
Форум » Культура » Ваше творчество » BroN - Fade to Black (cover guitar version)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |