Пятница, 26.04.2024, 17:05
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gashik69  
Форум » Культура » Ваше творчество » Банда БроНа (название пока что держится в строгом секрете!)
Банда БроНа
BroNДата: Понедельник, 14.07.2008, 02:46 | Сообщение # 1
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
И так я специально создаю эту тему, для того что бы в скором будущем выкладывать сюда наши творения.

А пока что не много о группе:

1)Датой образования группы считается тот самый день когда уже к БроНу и его хорошему товарищу "Соленому" присоединились ударник - Стефан и бассист - Бивис. Не много продумав план создания коллектива еще никому не известная четверка решила не на долго отложить создание коллектива. Мы разбежались кто куда, Соленый свалил на моря, Бивис повяз в "летней работе", Стефан пропал вообще, ну а БроН, не унывая начал работу над материалом. Записав самостоятельно два трэка БроН моментально выложил их в сеть, интернетовские критики отнеслись к его работе положительно хотя предложили не много подработь ритмы самих записей. Спустя не которое время Соленый возвращается с морей и заявляет что он покидает коллектив, не долго думая, БроН созвонился со своим старым школьным товарищем и вот их опять уже четверо! Нашелся и Стефан у которого оказывается были проблемы со связью, ну а неугомонный Бивис пока виснет в работе. Решив что надо уже делать новый материал, мы собравшись всей дружной компанией, отправились снимать помещение для репетиций, так называемую "базу". Прийдя туда мы договорились что снимаем базу на следующей день. И вот купив пива, затарившись всем необходимым мы отправляемся на репетицию. Прийдя на базу в 10 утра мы не долго думая распили полторашечку пива и принялись за работу. За день было отрепетировванно нескролько трэков включая и те которые БроН не так давно выкладывал в сеть. Все прошло лучше чем мы ожидали.

2)Об дебютном альбоме:

Альбом получил название "Зоан заражения" стиль исполнения будет не много похож на последний альбом группы Металлики - "St.Anger" но так же многое будет и взято и с других альбомов, в прочем это будет быстрый режущий уши Трэш-метал.

Первая работа:

По мимо тех трэков что я выкладывал вот что еще будет выложенно:

1)Бонус-кавер-клип на песню MetallicA - One, пока это просто будет кавер-клип, песню мы пока что не собираемся переделывать.
2)Возможно будут выложенны интервью участников группы, мы расскажем о создании группы в целом и об дебютном альбоме.




Сообщение отредактировал BroN - Понедельник, 14.07.2008, 02:48
 
incДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:33 | Сообщение # 2
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (BroN)
интернетовские критики отнеслись к его работе положительно хотя предложили не много подработь ритмы самих записей

Хм, кто бы это мог быть? suspect
Quote (BroN)
Альбом получил название "Зоан заражения" стиль исполнения будет не много похож на последний альбом группы Металлики - "St.Anger" но так же многое будет и взято и с других альбомов, в прочем это будет быстрый режущий уши Трэш-метал.

Ну, если альбом будет похож на "St. Anger", то причем тут трэш?


 
BroNДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:18 | Сообщение # 3
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote ( inc)
Ну, если альбом будет похож на "St. Anger", то причем тут трэш?

Вчитайся в мои слова, будет похож, но элементы Трэша там тоже будут biggrin


 
Aluk@rdДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:38 | Сообщение # 4
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
ну чо могу сказать - респект за труды. ждем результов.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
BroNДата: Четверг, 17.07.2008, 18:50 | Сообщение # 5
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня появилась еще одна композиция называется : Heroes Of The Hell - Devil's Window

По ритму трэк может вам напомнить песню - Dirty Window (грязное окно) от Металлики, от этого композиция и получила такое название. В некоторых местах ритм иногда сбивается (я просто палец порезал и не удобно было играть) в начале переход с одного ритма на другой идет очень быстро (просто в самом начале я немного срезал вступление, потому как перепутал лады biggrin ) ну собственно мне самому понравилась запись, а как вам не знаю biggrin




Сообщение отредактировал BroN - Четверг, 17.07.2008, 18:52
 
NeoДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:33 | Сообщение # 6
ИЗБРАННЫЙ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BroN)
Сегодня появилась еще одна композиция называется : Heroes Of The Hell - Devil's Window

чё нету ничего?
 
BroNДата: Пятница, 22.08.2008, 05:28 | Сообщение # 7
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Neo, Хз вроде все нормально, хотя хз, на сендспэйсе же вроде хранение файлов неограничено, ну если надо могу перезалить

 
MiseryДата: Пятница, 22.08.2008, 10:18 | Сообщение # 8
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 15
Статус: Offline
Пишут, что файл недоступен... cool

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

 
NeoДата: Воскресенье, 31.08.2008, 08:42 | Сообщение # 9
ИЗБРАННЫЙ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
во-во! BroN, так что давай по новой загружай
 
BroNДата: Вторник, 02.09.2008, 02:24 | Сообщение # 10
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Neo, я конечно залью по новой но смысла нет так как "Heroes OF The HELL" расспался еще месяц назад (Причины читай в Виртуальном баре), вот так что я перекинулся на более другой стиль и вообще я теперь играю в другой группе biggrin

Да кстаи Дань, если не сложно закрой тему так как от нее смысла уже нет никакого!




Сообщение отредактировал BroN - Вторник, 02.09.2008, 02:26
 
NeoДата: Вторник, 02.09.2008, 12:20 | Сообщение # 11
ИЗБРАННЫЙ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
хехе!так месяц назад и писал бы......... cool
 
BroNДата: Среда, 10.09.2008, 02:45 | Сообщение # 12
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Neo, да а разница, ну блин просто я привык все делать намного раньше других biggrin

 
Форум » Культура » Ваше творчество » Банда БроНа (название пока что держится в строгом секрете!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |