Четверг, 09.05.2024, 19:25
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Rune (RussianMafia clan)
Rune
incДата: Суббота, 20.10.2007, 12:52 | Сообщение # 16
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Стон_Колд, а че, часто почтовики меняешь, что никогда не регишься на Рамблере?=)))

 
Sanch-OSДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:16 | Сообщение # 17
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, , ты на киноазле зарегенился. эт я видел. ну что? скачал? там впринципе должно быстро пойти - хотя эт зависит и от инета тоже...

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
BroNДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:50 | Сообщение # 18
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Inc, у меня только на маиле два почтовика, а так я в остновном нигде не регюсь(если нет необходимости) biggrin biggrin

 
incДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:09 | Сообщение # 19
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
SancheZ_OS, попросил встать на раздачу... Тебе не пришло никакое сообщение?

 
Sanch-OSДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:35 | Сообщение # 20
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc,
Пришло, я был на раздаче, так что качай...


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Вторник, 23.10.2007, 10:08 | Сообщение # 21
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
SancheZ_OS, странно, не качает нифига... Уже 53 минуты с начала закачки прошло, а все те же 0%... В чем дело???

 
incДата: Вторник, 23.10.2007, 13:50 | Сообщение # 22
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
SancheZ_OS, короче, прождал я больше часа, потом смотрю - больше не "качается" (в кавычках, потому что не качалось нифига). Поставил старт закачки - закачка пошла! Но что-то не так быстро, как у тебя бывало... У тебя, наверное, выделенка? И, похоже, я понял, почему не качалось... Сейчас в сети есть один из качавших до этого - вот и пошло... Все время дожидаться предыдущих челов надо, что ли?

 
Sanch-OSДата: Вторник, 23.10.2007, 14:34 | Сообщение # 23
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc,

Да, но ты просто поставь постоянно на скачку, и кто заходит, от него и будет подкачивать, я так докачивал игру, просто поставил на скачку и все - там понемногу и дошло до 100. А так - у меня выделенка, но скорость скачки зависит также от инета того, у кого качаешь. а то у меня 3 мб\сек, а у другого отдача 500кб\сек - тада уж точно не будет у меня скорость закачки, допустим, 2 мб\сек!))


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Вторник, 23.10.2007, 14:37 | Сообщение # 24
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
SancheZ_OS, круто тебе с такой скоростью!=) Я б тоже от такой не отказался...=)

 
Sanch-OSДата: Четверг, 25.10.2007, 09:30 | Сообщение # 25
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, да, тока у меня стоит дома с февраля 2007 года - а до этого я вообще не умел им пользоваться - щас и сайты и т.д., наверстал кароч_) Но вот в играх всегда любил что-то типа Руны, и стратежек..

Добавлено (Сегодня, 09:30)
---------------------------------------------
Записываю видео наших боев через прогу Фрапс, при желании интересующимся могу выложить.


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Четверг, 25.10.2007, 14:58 | Сообщение # 26
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Скачал игру, теперь опробую...=)))

 
Sanch-OSДата: Четверг, 25.10.2007, 20:59 | Сообщение # 27
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, давай - посмотри как и что - выстави настройки ит.д.

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Пятница, 26.10.2007, 14:17 | Сообщение # 28
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
SancheZ_OS, еще, в принципе, не много прошел, но игра жутко затянула!=) Класс!=)

 
Sanch-OSДата: Вторник, 13.11.2007, 09:17 | Сообщение # 29
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, да? точно? супер! Игра действительно супер, особенно всякие эти приемы.. мифология.. история ... супер) Если что - советом помогу - я её всю прошол и вродь помню каждый момент. были конечно запинки - когда непонятно куда дальше... но так СУПЕР и интересно. я даж расстроился что она закончилась)

Добавлено (13.11.2007, 09:17)
---------------------------------------------
inc, Нут как? Что там у тя? Предлагаю по инету поиграть. Мой серв найдешь под названием A Rune Server by OS, а так вообще договоримся если что.


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Вторник, 13.11.2007, 12:27 | Сообщение # 30
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
SancheZ_OS, я сейчас совсем забросил игру - времени на нее не остается... Но как только, так сразу! happy

 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Rune (RussianMafia clan)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |