Четверг, 09.05.2024, 16:34
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Rune (RussianMafia clan)
Rune
AspioДата: Пятница, 18.07.2008, 18:31 | Сообщение # 31
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
А у нас пипец за это время случилось..... можете не идти на тот сайт что я под Sanch-OS писал ранее в заголовке.
 
incДата: Суббота, 19.07.2008, 13:05 | Сообщение # 32
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Aspio, что случилось? surprised

 
AspioДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:27 | Сообщение # 33
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, вот цитата с сайта нового клана... ну это если кому интеерсно - в принципе написал чтобы всем было понятно)

"Тем, кто до сих пор не в курсе событий - напишу некоторую историю старта нашего клана от своего лица.
Клан RussianMafia был создан давно. Точной датой назвать нельзя. Изначально в клане были жесткие правила, сплоченный коллектив и высокая боевая мораль. Золотым веком клана можно считать лето 2007 года. В августе-сентябре того же года я вступил в клан и смогу рассказать основу сложившихся отношений. Лидером являлся на тот момент Smit. Интересный и в то же время темный и подозрительный человек. Именно тогда, вступив в клан я узнал многих его членов, кто и по сей день играет в Руне и состоит в нынешнем [BloodBath]. Начиная с осени у клана не было еще нормального сайта, стали пропадать многие игроки по неизвестным причинам, но клан считался возрождающемся из пепла. После создания форума и выдачи мне пароля от админки сайта жизнь в клане понеслась, а глава стал пропадать. Сначала на день - потом на неделю, потом на три месяца, появляясь на сайте на несколько минут. Клан жил и жил еще около месяца после моего четырехмесячного отсутствия из-за проблем личного характера. За эти четыре месяца на сайте непонятным для меня поначалу образом были удалены новости, административная часть форума и испорчены страницы сайта. После моих долгих размышлений я пришел к выводу что это еще один клан - DarkSlavyan, находящийся на данный момент с Русской Мафией не в самых лучших отношениях. Тогда я решил создать новый сайт, лучше старого, с двумя форумами, проработанной иерархией и по решению большинства старых игроков-ветеранов - высшим советом. Практически в конце работы над сайтом игроков из клана почти не осталось - причины у всех разные - школа, работа, сессии и т.д. И Это к лучшему. В один из светлых пред открывавших новый сайт дней в чате старого сайта был увиден мною диалог.

До последнего момента я считал что всему виной Славяне и их приколы. Но потом я увидел то что видел в случае с идиотским изгнанием Мангола - слепое повиновение старым обычаям, быдлядским друзьям-хамам, вонючим и мерзким традициям тупой уродской сплоченности. Тогда еще он понял что нас не изгнать по одиночке - вы хватались друг за друга. Видимо тогда Смит понял что мы есть единое целое. Он понял что там он никто со своими идеалами и минимальным разумом. В Мафии правили те кто должен был. Именно тогда был золотой век, тогда ее помнили и знали многие кланы. И тогда когда я думал что нас взломали Славяне, это был безликий Смит, заходящий с другого IP. Тогда я мало что понимал и слепо верил в то что вернется глава, вернутся устои. Теперь все было ясно - случай с Манголом был проверкой на вшивость, проверкой нашей сплоченности, нашего коллектива. Старая Мафия не смогла бы вернутся и сломить новую. Смит это понимал и ждал подходящего момента и причины сократить нас всех. Он это сделал в том диалоге в чате. Он сократил но не сломил.

После разгрома все наши старые друзья приняли сторону нашего "уже сформировавшегося" высшего совета с Волком, Гаральдом, МэдЛордом и мной. Около четырех дней мы придумывали названия для клана, но сошлись на предложении Doom-Daddy - нынешнее название клана. Иерархия была переработана, дабы избежать прошлых ошибок. 26 Мая 2008 Года в Руне стало на один клан больше. "

 
incДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:15 | Сообщение # 34
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Aspio, м-да, интересная история. cool

 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Rune (RussianMafia clan)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |