Среда, 08.05.2024, 19:49
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Fallout (классика жанра)
Fallout
Aluk@rdДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:04 | Сообщение # 151
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Disturbed, угукс, даже если слово имеет совершенно определенное значение. Я ща почти MGS2 допереводил, у меня Solid Snake так и остался Солид Снейком )))





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:31 | Сообщение # 152
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, ну, блин, ежу понятно, что раз это имя, то он и будет Солид Снейк, а не твердая змея. Что, кстати, еще и звучит тупо

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:14 | Сообщение # 153
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Disturbed, вот именно, но в большинстве случаев переводят все подрят и имена и тп.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:25 | Сообщение # 154
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Блин! Вчера всю ночь качала вторую часть в локализации Фаргуса. Спасть легла уже ближе к пяти утра. а в итоге один из томов архива оказался битым. Так обидно! В итоге просто изнасиловала версию 1С. Вставила туда текст и шрифты от Фаргуса. В итоге получилось нечто среднее. И странное

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 24.12.2008, 23:20 | Сообщение # 155
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Кстати, в списке пупсов, который я выкадывала, одного не хватает. Пупс "Бартер". Найти его можно в Эвергрин Милз, в магазине Улыбчивого Джека))))
И еще, кто нашел пупса "Взрывчатка", подскажите, где именно он находится. А то я облазила всю эту радиостанцию, так нифига и не нашла. Ну, я уже писала о своей внимательности....


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
†EI)G@R†Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:02 | Сообщение # 156
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
А мне облом, хард отформатил, заного качать, с новым интернетом, и без моих сейвок cry cry cry
Вобшм, зашибись, щя ставлю на скачку, и буду рубить за плохого перса biggrin



 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:59 | Сообщение # 157
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Знаете, что еще плохо в третьей части? Маловато побочных квестов и нормалых городов. Вот сейчас нашла милый маленький городок. Думала, разживусь квестом. Ага, щаз! Все жители оказались кинибаламию Пришлось из в расход пустить.
А теперь по существу. Кто смог прониенуть в оружейное хранилище на Базе национальной гвардии? Я все записи собрала, а он талдычит "Дверь открывается не здесь". А где?
И кстати, о записях. По идее, надо собрать пять записей семьи Келлер. Они ни к чему не привязаны, просто раскиданы по пустоши. Если кто не собрал, вот полный список, по порядку:
1. От электростанции VAPL-58 надо пойти на север, вдоль электрокабелей. Там будут вышки. Нужна третья. Она окружена збором, так что не ошибетесь. Запись за забором, на полке. Рядом бродит пара гулей, особыз проблем они не создадут.
2. В церкви кладбища Холлоуд Мурс. Осторожно, вокруг много мутантов.
3. В Жуткой закусочной. Берегитесь мин и рейдеров.
4. Пойти на запад от Заправки Рокбрейкера. В соседнем квадрате, на холме стоит хижина. Запись в ней, на верстаке. Влкруг бродят мутанты и наемники "Когтя". А если это вторая часть игры, то и солдаты Анклава.
5. Идти на север от Анкориджского мемориала. Переплыть реку, деожа курс на разбитый грузовик. Рядом с ним - армейский шатер. Запись в нем. Кстати, вокруг бродят два мутанта и кентавр.
Я все это нашла. А вот куда теперь приложить?


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:47 | Сообщение # 158
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
С утра голова слабо пашет, так что без перевода ))

The Armory is only accessible after traversing the National Guard Depot, the National Guard Training Wing, the National Guard Depot Offices, then exiting from the Offices back to the National Guard Depot. Just as you zone back into the Depot, there is an electrical switch on the left straight ahead. When you throw the switch, you will see the rotating lights of the Armory's utility door turn on, two stories below where you just threw the switch. (You can't pick the the utility door, even though it says it's a Very Hard door.) To get into the Armory itself, you will have to activate a second switch right inside the utility room - once activated, the floor will open and you will be able to enter the armory itself.

There is also a "glitch" way to get into the armory area, not into the armory vault itself as you need the Keller Family Transcripts. It is possible to jump to the electrical switch after entering the Depot by placing carts and trolleys near the door sticking out of the rubble, in the room with the Nuka-Cola machines and Eat-O-Matic's. This method can also be used to obtain access to the top floor of the building, also you can pick up a barrel and place it on the ramp next to the two turrets on the second floor.
YouTube video for a faster way to open the Armory door:

http://www.youtube.com/watch?v=WWf2XelJzOs






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:40 | Сообщение # 159
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, по барабану, щас сама переведу. Спасибо, солнышко! Ты настоящий друг!

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
КроНДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:52 | Сообщение # 160
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: Offline
Ого как популярен Fallout...Сам то я в него не играл

Retro me, Satanus
 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:48 | Сообщение # 161
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Для тех, кто не оень хорошо знает английский.
Попасть в хранилище оружия и бункер можно только окольными путями. Из самой базы надо пройти в учебный центр, из него в офисы, а из офисов обратно на саму базу. После всех этих манипуляций оказываешься на верхнем этаже, куда нельзя попасть по-нормальному из-за разрушений. Смотрите вперед и немного влево. Там переключатель. Нажимаем. Все, прямо под нами открылась дверь в "прихожую". Еще один переключатель, и оружейная перед нами. Там можно найти пупса "Легкое оружие", кое-что из оружия, брони и взрывчатки и уникальную вешь - Экспериментальный многозарядный радиоактивный гранатомет - улучшенный вариант "Толстяка", который выпаливает восемь зарядов сразу! Теоретически, можно и бегемота с одного выстрела уложить. Но только теоретически. Ядерные заряды встречаются не особенно часто, а из-за разброса один-два снаряда могут угодить точно под ноги стреляющему. Так что польза весьма сомнительна. Но для коллекции пригодится. В бункере, который открывается с помощью записей Келлеров ничего особенно интересного нет - светящийся гуль и кое-какие полезные мелочи.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 28.01.2009, 22:18 | Сообщение # 162
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Накопала сегодня интересный факт. Я, вообще, искала информацию про одного актера. И нактнулась на рецензию фильма "Ангелы Чарли 2". Я его смотрела как-то краем глаза, но запомнила только, что фильм изрядно туповатый. А в этой рецензии напасано, что главную злодейку в фильме звали... Мэдисон Ли. Кажется, кто-то из разработчиков Fallout 3 очень любит этот фильм.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Четверг, 29.01.2009, 00:11 | Сообщение # 163
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
к сведению - сегодня в сети видел выложеный на скачку первый официальный аддон к Фаллауту 3





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 29.01.2009, 22:13 | Сообщение # 164
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, офигеть. Надо будет поискать как-нибудь

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Четверг, 29.01.2009, 22:42 | Сообщение # 165
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну вот инфа поподробнее:

Описание: Официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкорэйдж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки.

Загружаемый контент для Fallout 3 разбит на три самостоятельных эпизода, которые будут выходить раз в месяц, начиная с января. В феврале будет выпущено дополнение "The Pitt". Здесь игрокам предстоит исследовать руины промышленных районов города Питтсбурга. Спустя еще месяц появится дополнение - "Broken Steel". В третьей части Братство Стали продолжит противостояние против Анклава после завершения сюжетной линии Fallout 3.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Fallout (классика жанра)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |