Воскресенье, 05.05.2024, 19:58
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aluk@rd, Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Жизнь » Тесты (узнаем друга друга)
Тесты
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:32 | Сообщение # 1
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Предлагаю в эту тему кидать ссылки на разные интересные и смешные тесты. И, естественно, свои результаты тоже.
Меня, например, порадовал вот этот.
А вот мой результат.
Жизнь проходит, оставляя отпечаток в душе гордой Биче Сениэль
Она сдержанна и вместе с тем открыта. Она немногословна, но приветлива. На ее губах играет усмешка, в ее глазах сверкают искорки. Она непостижимая и загадочная. Она - Несбывшееся.

Вот еще один интересный.

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Власть
Пол, костюм и эпоха того, кто проявился на портрете, были неуловимо изменчивы… То скулы Чингисхана проступали на нем, то напудренные парики французских монархов и российских императриц мелькали и снова тонули в глубине. Постоянным оставался лишь взгляд – холодный и жесткий взгляд Соблазна Власти. Это великий манипулятор и тиран. Он любит держать действительность в своих руках, но порой входит в раж и слишком сильно натягивает поводья и вонзает шпоры. Искусство власти, как и верховая езда, требует уважения и чуткости к подвластным. Главная тайна этого Соблазна: «Чего ты боишься?» Что же страшного произойдет, если ты ослабишь поводья контроля? Хотя бы представь. Хотя бы попробуй ответить. Кстати, помнишь анекдот: «Чем отличается Бог от хирурга? Бог-то знает, что Он не хирург…»


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
ItachiДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:38 | Сообщение # 2
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Эх!...

Жизнь проходит, оставляя отпечаток в душе гордой Биче Сениэль
Она сдержанна и вместе с тем открыта. Она немногословна, но приветлива. На ее губах играет усмешка, в ее глазах сверкают искорки. Она непостижимая и загадочная. Она - Несбывшееся.
sad sad sad


 
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:40 | Сообщение # 3
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Itachi, совсем забыла сказать... первый тест для девушек

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
ItachiДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:43 | Сообщение # 4
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Disturbed, biggrin biggrin biggrin Какая разница???

 
BroNДата: Вторник, 20.11.2007, 01:02 | Сообщение # 5
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
А вот мой вариант второго теста:
Да-да, это – ты! В богатой раме портрета – твой гордый лик, увенчанный короной. Кхм, ну, если тебе хватает самоиронии, конечно.:-)) На самом деле большинство из нас нет-нет – да и замечтает о «воцарении»: одни ради этого бьют рекорды в тренажерном зале, другие покупают новый автомобиль, третьи – набирают подписчиков в блогах. А суть – желание стать Первым, и непременно – чтоб об этом узнали все! Ради этого Соблазна можно свернуть горы, и этим грех не воспользоваться. Главная тайна этого Соблазна: «Свободен ли ты?» Не кончается ли твоя свобода там, где начинается твоя сверх-значимость? Помни: ты не сводишься к своим успехам. Побеждай, ошибайся, занимай первые места или вовсе сходи с пьедестала, но помни: все это – лишь страницы твоей жизни, гримасы Фортуны или твои собственные выборы, но – не ты сам(а). Ты – гораздо больше.,
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ндяя уш весело!))) biggrin biggrin


 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 20.11.2007, 19:17 | Сообщение # 6
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Нашла еще очень оригинальный тест

Мой результат:
За пеленой метели вы видите тёмный силуэт и не сдерживая радости бежите туда, сквозь снег, сквозь жестокий сбивающий с ног ветер. Вы взбегаете на холм, но медлено сбавляете шаг, там лишь старое дерево
Вы разворачиваетесь и продолжаете идти.. Сколько продлится этот бесконечный путь? Вы вечно идёте и вечно ищите. Вам холодно на этом огромном снежном поле, но у вас есть надежда, только одна надежда..

Ну и еще один

О чём же молчала эта Ночь? Быть может о том, что самый страшный враг таится в нас самих...
Едва только слова слетают с губ, как вы слышите громкий хруст и, обернувшись, видите, как под чьим-то невидимым ударом трескается и разбивается зеркало. Вы вскакиваете на ноги, отстраняясь от круга, но сидевший до этого с перепуганным видом друг внезапно хватает вас за руку. "Эй, ты чего?" - вы вруг поражаетесь произошедшей с его лицом переменой. С трудом узнаёте эти чужие, полыхающие яростью глаза. Поймав этот взгляд, друг тут же бросается на вас, и его холодные руки каменными тисками сжимаются на вашей шее. Несколько минут борбы - всё бесполезно. Вас поражает откуда-то взявшаяся в этих руках невиданная сила. Мысли начинают путаться, дыхание ослабевать. Что делать? Звать на помощь? Сопротивляться? Не поможет... "Прости! - из последних сил прохрипели вы - За то, что был никчёмным другом. Я виноват перед тобой...во многом. Но ты нужен мне, брат!" Ледяные пальцы на миг остановились и тут же разжались, отпуская шею. Словно марионетка, которой обрезали верёвки, ваш друг едва не падает наземь. Прислонившись к стене, он в потрясении переводит взляд то на вас, то на свои дрожащие руки. "Я не хотел. Прости! Не понимаю, как это вышло..."


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
incДата: Среда, 21.11.2007, 14:24 | Сообщение # 7
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Во втором тесте у меня вышел вариант, как у Дани, но я с ним не согласен! biggrin Хотя кто знает... biggrin :D biggrin

Третий тест:
- Я выполнил своё обещание. И пришел попрощаться с тобой. Ангел одобрительно улыбнулся. Вы стали достаточно сильны и можете обойтись без ангела. Последний раз встречаетесь с ним глазами и идёте дальше, стена из свистящего ветра и мечущегося в воздухе снега расступается там, куда вы идёте.

Четвертый тоже как у Дани! biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал inc - Среда, 21.11.2007, 14:26
 
ItachiДата: Среда, 21.11.2007, 23:16 | Сообщение # 8
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
inc, biggrin biggrin biggrin
- Я выполнил своё обещание. И пришел попрощаться с тобой. Ангел одобрительно улыбнулся. Вы стали достаточно сильны и можете обойтись без ангела. Последний раз встречаетесь с ним глазами и идёте дальше, стена из свистящего ветра и мечущегося в воздухе снега расступается там, куда вы идёте.

Хм... wink


 
ItachiДата: Среда, 21.11.2007, 23:19 | Сообщение # 9
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
4-ый...
Покачнувшись, со стены резко падает и разбивается картина. В ту же секунду все тени, охватившие стены липкой паутиной, словно сдувает порывом ветра. Придя в себя, вы долго не можете поверить в произошедшее. По-немогу успокаиваясь, вы сидите и обсуждаете с друзьями всё случившееся, пока наступившее утро не вынуждает их разойтись по домам. Отчаянно желая забыться, вы падаете на кровать и засыпаете мёртвым сном. Проснувшись лишь под вечер, вы тут же обзваниваете друзей. Убедившись, что с ними всё в порядке, вы с облегчённым вздохом опускаетесь в кресло. Взгляд невольно падает на оставленную кем-то на столе кипу бумаг. Поддавшись внезапному желанию, вы хватаете ручку и начинаете писать. Нужные слова приходят сами собой, рождаясь из ниоткуда. Вдруг начинает казаться, что кто-то подталкивает вашу руку, будто движет ею. Но вместо страха вас охватывает необъяснимый восторг. Вы не хотите останавливаться, вам нужно ещё столько сделать - успеть всё то, что не успел Он...


 
incДата: Четверг, 22.11.2007, 14:33 | Сообщение # 10
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Itachi, biggrin biggrin biggrin

 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 23.11.2007, 19:01 | Сообщение # 11
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Тест на неформальность

Вы — Неформал
Градусник неформальности завис где то на уровне 60%. Ты неформал, но все же от некоторых вопросов этого теста у тебя шевелятся волосы на голове от ужаса и негодования. Чтож радуйся ты не настолько ассоциален как афтар этих строк))


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
ItachiДата: Пятница, 23.11.2007, 19:38 | Сообщение # 12
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
sad
Градусник неформальности зашкаливает и взрывается. Ты запредельно аморален и неформален. Менты при виде тебя готовят дубинки, а бабульки начинают усиленно креститься.
sad


 
ItachiДата: Пятница, 23.11.2007, 19:39 | Сообщение # 13
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Странно, но я не такой... Кажется... пока что... dry

... хотя, на счет аморальности... наверное - правда!!!




Сообщение отредактировал Itachi - Пятница, 23.11.2007, 19:47
 
incДата: Пятница, 23.11.2007, 19:43 | Сообщение # 14
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Itachi, biggrin biggrin biggrin

Градусник неформальности завис на уровне 50%. Чтож – ты стабильный среднячок. Назвать тебя нефором сложно, но и обычным человеком тоже))


 
incДата: Вторник, 27.11.2007, 19:14 | Сообщение # 15
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Еще один тест

В мире Карнажа, ты, безусловно, воин Порядка.

Твое оружие - искусно сделанный меч, инкрустированный драгоценными камнями. Твой город - старинная Лютеция, с узкими улочками, в тени которых ты проводишь свободное время за чтением древних книг. cool cool cool


 
Форум » Простое общение » Жизнь » Тесты (узнаем друга друга)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |